Premier League Bielorrusia Jornada 28 2026

Neman vs FC Dnepr Mogilev

Stadion Neman, Grodno Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Neman
Gana NemanSelección
56,6%
Empate
23,8%
Gana FC Dnepr Mogilev
19,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,3%
No48,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

Cuánto sabemos

Historial de Neman83 partidos
Historial de FC Dnepr Mogilev66 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Neman es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Neman tiene 44 puntos Elo más

    Elo 1.543 frente a 1.500. Solo por puntuación, se esperaría que Neman se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,48 goles por partido en 83 partidos para Neman, frente a 1,45 en 66 para FC Dnepr Mogilev.

  • Neman encaja menos

    Neman encaja 0,95 goles por partido, FC Dnepr Mogilev 1,24.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    46% de los partidos de Neman, frente a 52% en los de FC Dnepr Mogilev. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FC Dnepr Mogilev@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1543,4
ELO
1499,8
83
ELO · Partidos
66
1543,4
Actual Equipo ELO
1499,8
1499,8
Actual Rival ELO
1543,4
43,63
Actual ELO Diferencia
-43,63
0,56
Resultado esperado
0,44
83
Historial Partidos
66
0,04
Residual Media
0,01
52,84
Sobre-rendimiento
50,39
-0,16
Últimos 10 Residual Media
-0,05
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
1,20
1,40
Goles marcados por partido
1,20
1,00
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,20
0,90
Goles marcados por partido
1,20
1,40
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,17
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
Rendimiento general9 señales
90
83
Partidos
66
1,60
PPG
1,50
47,0%
Tasa de victorias
40,9%
19,3%
Tasa de empates
27,3%
33,7%
Tasa de derrotas
31,8%
67,5%
Tasa Más de 1,5
78,8%
45,8%
Tasa Más de 2,5
51,5%
26,5%
Tasa Más de 3,5
25,8%
1,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
Rendimiento local/visitante10 señales
100
46
Partidos
31
1,80
PPG
1,39
54,3%
Tasa de victorias
38,7%
17,4%
Tasa de empates
22,6%
28,3%
Tasa de derrotas
38,7%
69,6%
Tasa Más de 1,5
83,9%
47,8%
Tasa Más de 2,5
64,5%
26,1%
Tasa Más de 3,5
25,8%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
46
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
1,48
Goles marcados por partido
1,45
65,1%
Tasa de marcar
72,7%
39,8%
Tasa BTTS
56,1%
1,70
Goles marcados por partido
1,32
69,6%
Tasa de marcar
74,2%
37,0%
Tasa BTTS
64,5%
1,11
Goles marcados por partido
0,84
61,1%
Tasa de marcar
57,9%
44,4%
Tasa BTTS
52,6%
83
Historial Partidos
66
1,48
Goles Media
1,45
1,52
Goles Desv. Est.
1,28
65,1%
Tasa de 1+ gol marcado
72,7%
45,8%
Tasa de 2+ goles marcados
43,9%
21,7%
Tasa de 3+ goles marcados
19,7%
1,70
Local/Visitante Goles Media
1,32
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,95
Goles encajados por partido
1,24
63,9%
Tasa de encajar
74,2%
0,78
Goles encajados por partido
1,58
56,5%
Tasa de encajar
80,6%
0,94
Goles encajados por partido
1,53
72,2%
Tasa de encajar
78,9%
83
Historial Partidos
66
0,95
Encajados Media
1,24
0,92
Encajados Desv. Est.
1,09
24,1%
Tasa de 2+ goles encajados
31,8%
6,0%
Tasa de 3+ goles encajados
13,6%
0,78
Local/Visitante Encajados Media
1,58
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
36,1%
Porterías a cero
25,8%
34,9%
Sin marcar
27,3%
43,5%
Porterías a cero
19,4%
30,4%
Sin marcar
25,8%
27,8%
Porterías a cero
21,1%
38,9%
Sin marcar
42,1%
36,1%
Porterías a cero
25,8%
34,9%
Sin marcar
27,3%
43,5%
Porterías a cero
19,4%
30,4%
Sin marcar
25,8%
36,1%
Porterías a cero
25,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
83
Historial Partidos
66
0,95
Entropía de resultados
0,99
1,93
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
5,44
Índice de estabilidad
1,30
Resiliencia al descanso7 señales
70
83
Elegibles Partidos
66
21
Ventaja Partidos
23
95,2%
Ventaja Victoria Tasa
78,3%
0,95
Ventaja Puntos Retención
0,81
21
Por Detrás Partidos
15
28,6%
Tasa sin derrota
20,0%
14,3%
Por Detrás Victoria Tasa
13,3%
Momento de los goles5 señales
50
83
Descanso Cobertura Partidos
66
0,61
Primera Parte Goles A Favor Media
0,67
0,53
Primera Parte Goles En Contra Media
0,47
0,87
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,79
0,42
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,77
Descanso y calendario9 señales
90
77,05
Días de descanso
74,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
57
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,37
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,57
21
Descanso Largo Historial Partidos
28
1,90
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,43
Competición y temporada17 señales
170
18
Partidos
19
1,50
PPG
0,74
44,4%
Tasa de victorias
10,5%
16,7%
Tasa de empates
42,1%
38,9%
Tasa de derrotas
47,4%
61,1%
Tasa Más de 1,5
68,4%
38,9%
Tasa Más de 2,5
42,1%
16,7%
Tasa Más de 3,5
21,1%
1,34
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,34
18
Actual Competición Partidos
19
1,50
Actual Competición PPG
0,74
0,17
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,68
10
Competición Temporada Cantidad
6
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,52
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,45
1,50
Portabilidad PPG Rango
1,23
48,99
Portabilidad Índice
52,90
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
83
A Cero Historial Partidos
66
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO43,63
PPG0,10
GF0,03
GA-0,29
PPG0,76
PPG0,42
PPG0,40
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos17
Porterías a cero10,4%
Sin marcar7,7%
Historial Partidos15
Porterías a cero24,1%
Sin marcar4,6%
Historial Partidos17
Goles Media0,03
Goles Desv. Est.0,24
Tasa de 1+ gol marcado-0,08
Tasa de 2+ goles marcados1,8%
Tasa de 3+ goles marcados2,0%
Local/Visitante Goles Media0,37
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,34
Historial Partidos17
Encajados Media-0,29
Encajados Desv. Est.-0,17
Porterías a cero10,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,08
Tasa de 3+ goles encajados-0,08
Local/Visitante Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,22
Historial Partidos17
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.0,20
Índice de estabilidad4,15
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,25
Elegibles Partidos17
Ventaja Partidos-2
Ventaja Victoria Tasa17,0%
Ventaja Puntos Retención0,14
Por Detrás Partidos6
Tasa sin derrota8,6%
Por Detrás Victoria Tasa1,0%
Descanso Cobertura Partidos17
Primera Parte Goles A Favor Media-0,05
Primera Parte Goles En Contra Media0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,08
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,35
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG0,76
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,85
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Portabilidad PPG Desv. Est.0,08
Portabilidad PPG Rango0,27
Portabilidad Índice-3,91
Días de descanso2,11
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Normal Historial Partidos20
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,20
Descanso Largo Historial Partidos-7
Descanso Largo Puntos Por Partido0,48
Actual Equipo ELO43,63
Actual Rival ELO-43,63
Actual ELO Diferencia87,26
Resultado esperado0,12
Historial Partidos17
Residual Media0,03
Sobre-rendimiento2,45
Últimos 10 Residual Media-0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Neman

G
Neman1–0Slavia Mozyr29 ago. · local
Selección: Neman 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

FC Dnepr Mogilev

E
FC Dnepr Mogilev0–0FC Isloch Minsk R.30 ago. · local
Selección: FC Isloch Minsk R. 53% · fallo
E
Torpedo Zhodino0–0FC Dnepr Mogilev24 ago. · visitante
Selección: Torpedo Zhodino 60% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Neman y FC Dnepr Mogilev se enfrentan en Premier League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. El partido se juega en Stadion Neman, Grodno. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Neman 56,6%, empate 23,8%, gana FC Dnepr Mogilev 19,6%. La selección es Gana Neman. Más de 2,5 goles: 54,2%. Ambos equipos marcan: 51,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.