Esiliiga B Estonia Jornada 36 2026

Parnu JK Vaprus U21 vs Narva U21

Parnu JK Vaprus U21 Local · Elo 1.493
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Narva U21 Visitante · Elo 1.564
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Narva U21
Gana Parnu JK Vaprus U21
33,2%
Empate
20,2%
Gana Narva U21Selección
46,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí68,4%
No31,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,8%
Menos de 2,522,2%

Cuánto sabemos

Historial de Parnu JK Vaprus U2124 partidos
Historial de Narva U2159 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Narva U21 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Narva U21 tiene 71 puntos Elo más

    Elo 1.564 frente a 1.493. Solo por puntuación, se esperaría que Narva U21 se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Parnu JK Vaprus U21 marca más

    2,79 goles por partido en 24 partidos para Parnu JK Vaprus U21, frente a 2,42 en 59 para Narva U21.

  • Narva U21 encaja menos

    Parnu JK Vaprus U21 encaja 2,29 goles por partido, Narva U21 1,46.

  • Los partidos de Parnu JK Vaprus U21 superan más a menudo los 2,5 goles

    88% de los partidos de Parnu JK Vaprus U21, frente a 71% en los de Narva U21. El modelo sitúa este partido en 78% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Parnu JK Vaprus U21
Narva U21
ELO y ratings10 señales
100
1492,6
ELO
1564,0
24
ELO · Partidos
59
1492,6
Actual Equipo ELO
1564,0
1564,0
Actual Rival ELO
1492,6
-71,39
Actual ELO Diferencia
71,39
0,40
Resultado esperado
0,60
24
Historial Partidos
59
-0,04
Residual Media
0,05
47,84
Sobre-rendimiento
53,97
-0,03
Últimos 10 Residual Media
0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,00
2,20
Goles marcados por partido
2,40
2,00
Goles encajados por partido
1,00
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
2,20
3,10
Goles marcados por partido
2,50
2,10
Goles encajados por partido
1,30
40,0%
Tasa de victorias
70,0%
3,10
Últimos 10 Goles Media
2,50
2,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
2,10
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,22
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,90
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
3,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,72
Rendimiento general9 señales
90
24
Partidos
59
1,38
PPG
1,83
41,7%
Tasa de victorias
57,6%
12,5%
Tasa de empates
10,2%
45,8%
Tasa de derrotas
32,2%
95,8%
Tasa Más de 1,5
83,1%
87,5%
Tasa Más de 2,5
71,2%
79,2%
Tasa Más de 3,5
52,5%
2,84
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,80
Rendimiento local/visitante10 señales
100
9
Partidos
29
1,89
PPG
1,28
55,6%
Tasa de victorias
37,9%
22,2%
Tasa de empates
13,8%
22,2%
Tasa de derrotas
48,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
79,3%
88,9%
Tasa Más de 2,5
69,0%
88,9%
Tasa Más de 3,5
51,7%
2,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,88
9
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
2,79
Goles marcados por partido
2,42
87,5%
Tasa de marcar
84,7%
79,2%
Tasa BTTS
52,5%
3,78
Goles marcados por partido
1,79
100,0%
Tasa de marcar
75,9%
77,8%
Tasa BTTS
55,2%
2,78
Goles marcados por partido
2,50
87,0%
Tasa de marcar
83,3%
78,3%
Tasa BTTS
54,2%
24
Historial Partidos
59
2,79
Goles Media
2,42
2,06
Goles Desv. Est.
1,76
87,5%
Tasa de 1+ gol marcado
84,7%
75,0%
Tasa de 2+ goles marcados
59,3%
45,8%
Tasa de 3+ goles marcados
49,2%
3,78
Local/Visitante Goles Media
1,79
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,29
Goles encajados por partido
1,46
91,7%
Tasa de encajar
67,8%
1,67
Goles encajados por partido
2,00
77,8%
Tasa de encajar
79,3%
2,22
Goles encajados por partido
1,42
91,3%
Tasa de encajar
70,8%
24
Historial Partidos
59
2,29
Encajados Media
1,46
1,43
Encajados Desv. Est.
1,79
66,7%
Tasa de 2+ goles encajados
35,6%
37,5%
Tasa de 3+ goles encajados
18,6%
1,67
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
8,3%
Porterías a cero
32,2%
12,5%
Sin marcar
15,3%
22,2%
Porterías a cero
20,7%
0,0%
Sin marcar
24,1%
8,7%
Porterías a cero
29,2%
13,0%
Sin marcar
16,7%
8,3%
Porterías a cero
32,2%
12,5%
Sin marcar
15,3%
22,2%
Porterías a cero
20,7%
0,0%
Sin marcar
24,1%
8,3%
Porterías a cero
32,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
24
Historial Partidos
59
0,89
Entropía de resultados
0,83
2,84
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,80
10,59
Índice de estabilidad
16,72
Resiliencia al descanso7 señales
70
24
Elegibles Partidos
59
11
Ventaja Partidos
28
63,6%
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
0,67
Ventaja Puntos Retención
0,89
6
Por Detrás Partidos
10
33,3%
Tasa sin derrota
10,0%
16,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
24
Descanso Cobertura Partidos
59
1,33
Primera Parte Goles A Favor Media
1,14
0,92
Primera Parte Goles En Contra Media
0,56
1,46
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,29
1,38
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,90
Descanso y calendario9 señales
90
75,77
Días de descanso
76,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
11
Descanso Normal Historial Partidos
32
0,73
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,47
10
Descanso Largo Historial Partidos
24
2,20
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,29
Competición y temporada17 señales
170
23
Partidos
24
1,43
PPG
1,88
43,5%
Tasa de victorias
58,3%
13,0%
Tasa de empates
12,5%
43,5%
Tasa de derrotas
29,2%
95,7%
Tasa Más de 1,5
83,3%
87,0%
Tasa Más de 2,5
79,2%
78,3%
Tasa Más de 3,5
62,5%
2,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,52
23
Actual Competición Partidos
24
1,43
Actual Competición PPG
1,88
0,57
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,08
2
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,04
—
Portabilidad PPG Rango
0,08
—
Portabilidad Índice
93,02
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
24
A Cero Historial Partidos
59
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO-71,39
PPG-0,46
GF0,37
GA0,83
PPG-0,44
PPG0,61
PPG-1,20
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-35
Porterías a cero-0,24
Sin marcar-0,03
Historial Partidos-20
Porterías a cero1,5%
Sin marcar-0,24
Historial Partidos-35
Goles Media0,37
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado2,8%
Tasa de 2+ goles marcados15,7%
Tasa de 3+ goles marcados-0,03
Local/Visitante Goles Media1,98
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,87
Historial Partidos-35
Encajados Media0,83
Encajados Desv. Est.-0,36
Porterías a cero-0,24
Tasa de 2+ goles encajados31,1%
Tasa de 3+ goles encajados18,9%
Local/Visitante Encajados Media-0,33
Últimos 10 Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,32
Historial Partidos-35
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.0,04
Índice de estabilidad-6,13
Últimos 10 Entropía De Resultados0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,28
Elegibles Partidos-35
Ventaja Partidos-17
Ventaja Victoria Tasa-0,22
Ventaja Puntos Retención-0,23
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota23,3%
Por Detrás Victoria Tasa16,7%
Descanso Cobertura Partidos-35
Primera Parte Goles A Favor Media0,20
Primera Parte Goles En Contra Media0,36
Segunda Parte Goles A Favor Media0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media0,48
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG-0,44
Actual Competición Diferencia De Goles Media-0,52
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso-1,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-21
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,74
Descanso Largo Historial Partidos-14
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,09
Actual Equipo ELO-71,39
Actual Rival ELO71,39
Actual ELO Diferencia-142,8
Resultado esperado-0,20
Historial Partidos-35
Residual Media-0,09
Sobre-rendimiento-6,13
Últimos 10 Residual Media-0,16

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Parnu JK Vaprus U21

G
Parnu JK Vaprus U212–0Luunja1 nov. · local
Selección: Parnu JK Vaprus U21 54% · acierto
P
Levadia U193–2Parnu JK Vaprus U2126 oct. · visitante
Selección: Levadia U19 55% · acierto
P
Parnu JK Vaprus U212–3Tulevik17 oct. · local
Selección: Parnu JK Vaprus U21 52% · fallo
G
Parnu JK Vaprus U212–1JK Tabasalu14 oct. · local
Selección: Parnu JK Vaprus U21 61% · acierto
G
Legion1–5Parnu JK Vaprus U2130 ago. · visitante
Selección: Parnu JK Vaprus U21 67% · acierto

Narva U21

P
Narva U210–3Legion31 oct. · local
Selección: Narva U21 83% · fallo
G
Narva U212–1Tulevik25 oct. · local
Selección: Narva U21 69% · acierto
E
JK Tabasalu0–0Narva U2119 oct. · visitante
Selección: Narva U21 61% · fallo
G
Narva U212–0Tartu Kalev15 oct. · local
Selección: Narva U21 50% · acierto
G
Narva U214–0JK Tabasalu29 ago. · local
Selección: Narva U21 66% · acierto

Sobre este partido

Parnu JK Vaprus U21 y Narva U21 se enfrentan en Esiliiga B el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Parnu JK Vaprus U21 33,2%, empate 20,2%, gana Narva U21 46,6%. La selección es Gana Narva U21. Más de 2,5 goles: 77,8%. Ambos equipos marcan: 68,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.