4. liga - Divizie E Chequia Group E - 1 2026

Prostejov B vs Baťov

Stadion Za Mistnim nadrazim, Prostejov Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Prostejov B
Gana Prostejov BSelección
50,2%
Empate
22,9%
Gana Baťov
26,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,5%
No36,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,0%
Menos de 2,531,0%

Cuánto sabemos

Historial de Prostejov B1 partido
Historial de Baťov43 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 14:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Prostejov B es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Prostejov B tiene 39 puntos Elo más

    Elo 1.496 frente a 1.458. Solo por puntuación, se esperaría que Prostejov B se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Prostejov B marca muchos más goles

    2,00 goles por partido en 1 partidos para Prostejov B, frente a 1,23 en 43 para Baťov.

  • Las defensas están igualadas

    Prostejov B encaja 2,00 goles por partido, Baťov 1,84.

  • Los partidos de Prostejov B superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Prostejov B, frente a 60% en los de Baťov. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Baťov@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1496,2
ELO
1457,5
1
ELO · Partidos
43
1496,2
Actual Equipo ELO
1457,5
1457,5
Actual Rival ELO
1496,2
38,67
Actual ELO Diferencia
-38,67
0,56
Resultado esperado
0,44
1
Historial Partidos
43
-0,11
Residual Media
-0,05
49,49
Sobre-rendimiento
46,54
-0,11
Últimos 10 Residual Media
0,01
Forma reciente16 señales
160
1
Partidos
5
1,00
PPG
0,60
2,00
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
2,40
0,0%
Tasa de victorias
20,0%
1
Partidos
10
1,00
PPG
1,40
2,00
Goles marcados por partido
1,40
2,00
Goles encajados por partido
1,50
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,40
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,50
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,12
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,12
Rendimiento general9 señales
90
1
Partidos
43
1,00
PPG
1,19
0,0%
Tasa de victorias
32,6%
100,0%
Tasa de empates
20,9%
0,0%
Tasa de derrotas
46,5%
100,0%
Tasa Más de 1,5
88,4%
100,0%
Tasa Más de 2,5
60,5%
100,0%
Tasa Más de 3,5
37,2%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
22
1,00
PPG
0,91
0,0%
Tasa de victorias
22,7%
100,0%
Tasa de empates
22,7%
0,0%
Tasa de derrotas
54,5%
100,0%
Tasa Más de 1,5
90,9%
100,0%
Tasa Más de 2,5
59,1%
100,0%
Tasa Más de 3,5
31,8%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,58
1
Historial Partidos
22
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
1,23
100,0%
Tasa de marcar
74,4%
100,0%
Tasa BTTS
62,8%
2,00
Goles marcados por partido
1,05
100,0%
Tasa de marcar
72,7%
100,0%
Tasa BTTS
63,6%
2,00
Goles marcados por partido
0,33
100,0%
Tasa de marcar
33,3%
100,0%
Tasa BTTS
33,3%
1
Historial Partidos
43
2,00
Goles Media
1,23
—
Goles Desv. Est.
1,07
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
74,4%
100,0%
Tasa de 2+ goles marcados
30,2%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
14,0%
2,00
Local/Visitante Goles Media
1,05
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
1,84
100,0%
Tasa de encajar
86,0%
2,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
90,9%
2,00
Goles encajados por partido
2,33
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
1
Historial Partidos
43
2,00
Encajados Media
1,84
—
Encajados Desv. Est.
1,38
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
46,5%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
34,9%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
14,0%
0,0%
Sin marcar
25,6%
0,0%
Porterías a cero
9,1%
0,0%
Sin marcar
27,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
66,7%
0,0%
Porterías a cero
14,0%
0,0%
Sin marcar
25,6%
0,0%
Porterías a cero
9,1%
0,0%
Sin marcar
27,3%
0,0%
Porterías a cero
14,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
1
Historial Partidos
43
0,00
Entropía de resultados
0,95
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
100,0
Índice de estabilidad
4,54
Resiliencia al descanso7 señales
70
1
Elegibles Partidos
43
0
Ventaja Partidos
14
—
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
—
Ventaja Puntos Retención
0,76
0
Por Detrás Partidos
14
—
Tasa sin derrota
7,1%
—
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
1
Descanso Cobertura Partidos
43
2,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,77
2,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,74
0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,47
0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,09
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
91,23
Días de descanso
83,98
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
17
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,29
0
Descanso Largo Historial Partidos
25
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,12
Competición y temporada17 señales
170
1
Partidos
3
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
1
Actual Competición Partidos
3
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
1
Competición Temporada Cantidad
3
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,60
—
Portabilidad PPG Rango
1,31
—
Portabilidad Índice
45,63
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
43
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO38,67
PPG-0,19
GF0,77
GA0,16
PPG1,00
PPG0,09
PPG0,40
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-42
Porterías a cero-0,14
Sin marcar-0,26
Historial Partidos-21
Porterías a cero-0,09
Sin marcar-0,27
Historial Partidos-42
Goles Media0,77
Tasa de 1+ gol marcado25,6%
Tasa de 2+ goles marcados69,8%
Tasa de 3+ goles marcados-0,14
Local/Visitante Goles Media0,95
Últimos 10 Goles Media0,60
Historial Partidos-42
Encajados Media0,16
Porterías a cero-0,14
Tasa de 2+ goles encajados53,5%
Tasa de 3+ goles encajados-0,35
Local/Visitante Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Media0,50
Historial Partidos-42
Entropía de resultados-0,95
Índice de estabilidad95,46
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,96
Elegibles Partidos-42
Ventaja Partidos-14
Por Detrás Partidos-14
Descanso Cobertura Partidos-42
Primera Parte Goles A Favor Media1,23
Primera Parte Goles En Contra Media1,26
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,47
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,09
Actual Competición Partidos-2
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso7,25
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-17
Descanso Largo Historial Partidos-25
Actual Equipo ELO38,67
Actual Rival ELO-38,67
Actual ELO Diferencia77,34
Resultado esperado0,11
Historial Partidos-42
Residual Media-0,06
Sobre-rendimiento2,95
Últimos 10 Residual Media-0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Prostejov B

E
Prostejov B2–2SK Krumvir7 nov. · local
Selección: SK Krumvir 52% · fallo
G
Kroměříž II0–2Prostejov B1 nov. · visitante
Selección: Prostejov B 58% · acierto
G
Prostejov B3–2Šternberk24 oct. · local
Selección: Prostejov B 51% · acierto
G
Strání0–2Prostejov B17 oct. · visitante
Selección: Strání 73% · fallo
P
Tatran Všechovice2–1Prostejov B4 oct. · visitante
Selección: Tatran Všechovice 75% · acierto

Baťov

P
Baťov0–1Kroměříž II6 nov. · local
Selección: Baťov 54% · fallo
P
Šternberk2–0Baťov31 oct. · visitante
Selección: Šternberk 52% · acierto
P
Baťov0–6Strání23 oct. · local
Selección: Strání 53% · acierto
P
Bzenec7–0Baťov17 oct. · visitante
Selección: Bzenec 52% · acierto
P
Baťov1–2Břeclav29 ago. · local
Selección: Břeclav 42% · acierto

Sobre este partido

Prostejov B y Baťov se enfrentan en 4. liga - Divizie E el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. El partido se juega en Stadion Za Mistnim nadrazim, Prostejov. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Prostejov B 50,2%, empate 22,9%, gana Baťov 26,9%. La selección es Gana Prostejov B. Más de 2,5 goles: 69,0%. Ambos equipos marcan: 63,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.