4. liga - Divizie E Chequia Group E - 1 2026

Strání vs Břeclav

Stadion na Zelnickach Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Strání
Gana StráníSelección
56,2%
Empate
24,0%
Gana Břeclav
19,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,1%
No44,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,8%
Menos de 2,540,2%

Cuánto sabemos

Historial de Strání54 partidos
Historial de Břeclav47 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Strání es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Strání tiene 93 puntos Elo más

    Elo 1.541 frente a 1.448. Solo por puntuación, se esperaría que Strání se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Strání marca muchos más goles

    1,83 goles por partido en 54 partidos para Strání, frente a 1,06 en 47 para Břeclav.

  • Strání encaja menos

    Strání encaja 1,30 goles por partido, Břeclav 1,57.

  • Los partidos de Strání superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Strání, frente a 47% en los de Břeclav. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Břeclav@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1540,9
ELO
1447,7
54
ELO · Partidos
47
1540,9
Actual Equipo ELO
1447,7
1447,7
Actual Rival ELO
1540,9
93,26
Actual ELO Diferencia
-93,26
0,63
Resultado esperado
0,37
54
Historial Partidos
47
0,03
Residual Media
-0,06
52,20
Sobre-rendimiento
45,74
0,10
Últimos 10 Residual Media
-0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,40
2,40
Goles marcados por partido
1,20
2,00
Goles encajados por partido
1,00
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,10
2,30
Goles marcados por partido
1,10
1,30
Goles encajados por partido
1,60
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
2,30
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,22
1,30
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,01
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,48
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
Rendimiento general9 señales
90
54
Partidos
47
1,61
PPG
1,13
48,1%
Tasa de victorias
29,8%
16,7%
Tasa de empates
23,4%
35,2%
Tasa de derrotas
46,8%
79,6%
Tasa Más de 1,5
63,8%
63,0%
Tasa Más de 2,5
46,8%
44,4%
Tasa Más de 3,5
36,2%
2,10
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,76
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
25
1,80
PPG
1,00
56,0%
Tasa de victorias
24,0%
12,0%
Tasa de empates
28,0%
32,0%
Tasa de derrotas
48,0%
72,0%
Tasa Más de 1,5
64,0%
64,0%
Tasa Más de 2,5
44,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
44,0%
1,75
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,01
25
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,83
Goles marcados por partido
1,06
85,2%
Tasa de marcar
59,6%
59,3%
Tasa BTTS
42,6%
1,72
Goles marcados por partido
0,92
92,0%
Tasa de marcar
52,0%
60,0%
Tasa BTTS
36,0%
2,67
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
54
Historial Partidos
47
1,83
Goles Media
1,06
1,49
Goles Desv. Est.
1,06
85,2%
Tasa de 1+ gol marcado
59,6%
46,3%
Tasa de 2+ goles marcados
34,0%
29,6%
Tasa de 3+ goles marcados
12,8%
1,72
Local/Visitante Goles Media
0,92
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,30
Goles encajados por partido
1,57
72,2%
Tasa de encajar
70,2%
1,20
Goles encajados por partido
1,80
68,0%
Tasa de encajar
68,0%
1,33
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
54
Historial Partidos
47
1,30
Encajados Media
1,57
1,16
Encajados Desv. Est.
1,54
35,2%
Tasa de 2+ goles encajados
44,7%
14,8%
Tasa de 3+ goles encajados
23,4%
1,20
Local/Visitante Encajados Media
1,80
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,8%
Porterías a cero
29,8%
14,8%
Sin marcar
40,4%
32,0%
Porterías a cero
32,0%
8,0%
Sin marcar
48,0%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
27,8%
Porterías a cero
29,8%
14,8%
Sin marcar
40,4%
32,0%
Porterías a cero
32,0%
8,0%
Sin marcar
48,0%
27,8%
Porterías a cero
29,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
54
Historial Partidos
47
0,93
Entropía de resultados
0,96
2,10
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,76
7,33
Índice de estabilidad
3,88
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
47
20
Ventaja Partidos
13
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
69,2%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,77
15
Por Detrás Partidos
14
20,0%
Tasa sin derrota
14,3%
6,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
47
0,81
Primera Parte Goles A Favor Media
0,62
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,77
1,02
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,45
0,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
82,94
Días de descanso
89,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
1
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
28
Descanso Normal Historial Partidos
25
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,12
23
Descanso Largo Historial Partidos
20
1,70
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,25
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
2
2,33
PPG
2,00
66,7%
Tasa de victorias
50,0%
33,3%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
3
Actual Competición Partidos
2
2,33
Actual Competición PPG
2,00
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
6
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,75
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,09
2,00
Portabilidad PPG Rango
0,18
39,85
Portabilidad Índice
84,85
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
54
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO93,26
PPG0,48
GF0,77
GA-0,28
PPG0,33
PPG0,80
PPG0,00
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos7
Porterías a cero-0,02
Sin marcar-0,26
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar-0,40
Historial Partidos7
Goles Media0,77
Goles Desv. Est.0,43
Tasa de 1+ gol marcado25,6%
Tasa de 2+ goles marcados12,3%
Tasa de 3+ goles marcados16,9%
Local/Visitante Goles Media0,80
Últimos 10 Goles Media1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,22
Historial Partidos7
Encajados Media-0,28
Encajados Desv. Est.-0,38
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados-0,09
Tasa de 3+ goles encajados-0,09
Local/Visitante Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,91
Historial Partidos7
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.0,34
Índice de estabilidad3,45
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,48
Elegibles Partidos7
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa10,8%
Ventaja Puntos Retención0,08
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota5,7%
Por Detrás Victoria Tasa6,7%
Descanso Cobertura Partidos7
Primera Parte Goles A Favor Media0,20
Primera Parte Goles En Contra Media-0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media0,57
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,14
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,33
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Portabilidad PPG Desv. Est.0,67
Portabilidad PPG Rango1,82
Portabilidad Índice-45,00
Días de descanso-7,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido1,50
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,38
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,45
Actual Equipo ELO93,26
Actual Rival ELO-93,26
Actual ELO Diferencia186,5
Resultado esperado0,26
Historial Partidos7
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,46
Últimos 10 Residual Media0,16

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Strání

G
Holešov1–3Strání7 nov. · visitante
Selección: Strání 38% · acierto
G
Strání9–1Brumov1 nov. · local
Selección: Strání 63% · acierto
G
Baťov0–6Strání23 oct. · visitante
Selección: Strání 53% · acierto
P
Strání0–2Prostejov B17 oct. · local
Selección: Strání 73% · fallo
P
Strání1–3Šternberk4 oct. · local
Selección: Strání 72% · fallo

Břeclav

P
Břeclav1–2Bzenec7 nov. · local
Selección: Břeclav 54% · fallo
P
Tatran Všechovice5–0Břeclav31 oct. · visitante
Selección: Tatran Všechovice 64% · acierto
P
Břeclav0–2Slavičín24 oct. · local
Selección: Břeclav 51% · fallo
P
Nové Sady2–0Břeclav17 oct. · visitante
Selección: Břeclav 48% · fallo
E
Kozlovice1–1Břeclav4 oct. · visitante
Selección: Kozlovice 58% · fallo

Sobre este partido

Strání y Břeclav se enfrentan en 4. liga - Divizie E el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Stadion na Zelnickach. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Strání 56,2%, empate 24,0%, gana Břeclav 19,8%. La selección es Gana Strání. Más de 2,5 goles: 59,8%. Ambos equipos marcan: 55,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.