Vysshaya Liga Tayikistán Jornada 22 2026

Regar-TadAZ vs Sardor Tursunzoda

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Regar-TadAZ
Gana Regar-TadAZSelección
64,5%
Empate
23,3%
Gana Sardor Tursunzoda
12,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí49,3%
No50,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,9%
Menos de 2,545,1%

Cuánto sabemos

Historial de Regar-TadAZ36 partidos
Historial de Sardor Tursunzoda14 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (64,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Regar-TadAZ es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Regar-TadAZ tiene 107 puntos Elo más

    Elo 1.564 frente a 1.457. Solo por puntuación, se esperaría que Regar-TadAZ se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Sardor Tursunzoda marca más

    1,17 goles por partido en 36 partidos para Regar-TadAZ, frente a 1,43 en 14 para Sardor Tursunzoda.

  • Regar-TadAZ encaja menos

    Regar-TadAZ encaja 0,86 goles por partido, Sardor Tursunzoda 1,86.

  • Los partidos de Sardor Tursunzoda superan más a menudo los 2,5 goles

    42% de los partidos de Regar-TadAZ, frente a 57% en los de Sardor Tursunzoda. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 19 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sardor Tursunzoda@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1563,5
ELO
1456,6
36
ELO · Partidos
14
1563,5
Actual Equipo ELO
1456,6
1456,6
Actual Rival ELO
1563,5
106,9
Actual ELO Diferencia
-106,9
0,65
Resultado esperado
0,35
36
Historial Partidos
14
0,09
Residual Media
-0,15
56,01
Sobre-rendimiento
43,65
0,39
Últimos 10 Residual Media
-0,23
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
3,00
PPG
1,00
2,00
Goles marcados por partido
1,60
0,20
Goles encajados por partido
1,60
100,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
2,60
PPG
0,50
1,70
Goles marcados por partido
1,30
0,50
Goles encajados por partido
2,10
80,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,30
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,42
0,50
Últimos 10 Encajados Media
2,10
0,81
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,04
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
0,98
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,17
Rendimiento general9 señales
90
36
Partidos
14
1,61
PPG
0,71
44,4%
Tasa de victorias
14,3%
27,8%
Tasa de empates
28,6%
27,8%
Tasa de derrotas
57,1%
52,8%
Tasa Más de 1,5
71,4%
41,7%
Tasa Más de 2,5
57,1%
11,1%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,40
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
7
1,32
PPG
0,71
31,6%
Tasa de victorias
14,3%
36,8%
Tasa de empates
28,6%
31,6%
Tasa de derrotas
57,1%
57,9%
Tasa Más de 1,5
85,7%
42,1%
Tasa Más de 2,5
71,4%
15,8%
Tasa Más de 3,5
71,4%
1,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,29
19
Historial Partidos
7
Goles y ataque16 señales
160
1,17
Goles marcados por partido
1,43
69,4%
Tasa de marcar
64,3%
38,9%
Tasa BTTS
57,1%
1,11
Goles marcados por partido
1,71
68,4%
Tasa de marcar
85,7%
47,4%
Tasa BTTS
85,7%
1,36
Goles marcados por partido
1,43
81,8%
Tasa de marcar
64,3%
27,3%
Tasa BTTS
57,1%
36
Historial Partidos
14
1,17
Goles Media
1,43
1,14
Goles Desv. Est.
1,35
69,4%
Tasa de 1+ gol marcado
64,3%
25,0%
Tasa de 2+ goles marcados
42,9%
16,7%
Tasa de 3+ goles marcados
28,6%
1,11
Local/Visitante Goles Media
1,71
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,86
Goles encajados por partido
1,86
52,8%
Tasa de encajar
85,7%
1,00
Goles encajados por partido
2,29
57,9%
Tasa de encajar
85,7%
0,45
Goles encajados por partido
1,86
27,3%
Tasa de encajar
85,7%
36
Historial Partidos
14
0,86
Encajados Media
1,86
0,92
Encajados Desv. Est.
1,19
30,6%
Tasa de 2+ goles encajados
57,1%
2,8%
Tasa de 3+ goles encajados
35,7%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
47,2%
Porterías a cero
14,3%
30,6%
Sin marcar
35,7%
42,1%
Porterías a cero
14,3%
31,6%
Sin marcar
14,3%
72,7%
Porterías a cero
14,3%
18,2%
Sin marcar
35,7%
47,2%
Porterías a cero
14,3%
30,6%
Sin marcar
35,7%
42,1%
Porterías a cero
14,3%
31,6%
Sin marcar
14,3%
47,2%
Porterías a cero
14,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
36
Historial Partidos
14
0,98
Entropía de resultados
0,87
1,33
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
2,42
Índice de estabilidad
13,01
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
14
9
Ventaja Partidos
2
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
50,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,67
7
Por Detrás Partidos
7
28,6%
Tasa sin derrota
14,3%
14,3%
Por Detrás Victoria Tasa
14,3%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
14
0,51
Primera Parte Goles A Favor Media
0,64
0,43
Primera Parte Goles En Contra Media
0,93
0,69
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,79
0,43
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,93
Descanso y calendario9 señales
90
80,92
Días de descanso
84,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
10
Descanso Normal Historial Partidos
5
1,60
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,80
23
Descanso Largo Historial Partidos
7
1,70
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,57
Competición y temporada17 señales
170
11
Partidos
14
2,45
PPG
0,71
72,7%
Tasa de victorias
14,3%
27,3%
Tasa de empates
28,6%
0,0%
Tasa de derrotas
57,1%
36,4%
Tasa Más de 1,5
71,4%
36,4%
Tasa Más de 2,5
57,1%
18,2%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,40
11
Actual Competición Partidos
14
2,45
Actual Competición PPG
0,71
0,91
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,43
5
Competición Temporada Cantidad
1
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,87
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
2,12
Portabilidad PPG Rango
—
36,60
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
36
A Cero Historial Partidos
14
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO106,9
PPG0,90
GF-0,26
GA-1,00
PPG1,74
PPG0,60
PPG2,00
PPG2,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos22
Porterías a cero32,9%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos12
Porterías a cero27,8%
Sin marcar17,3%
Historial Partidos22
Goles Media-0,26
Goles Desv. Est.-0,21
Tasa de 1+ gol marcado5,2%
Tasa de 2+ goles marcados-0,18
Tasa de 3+ goles marcados-0,12
Local/Visitante Goles Media-0,61
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,41
Historial Partidos22
Encajados Media-1,00
Encajados Desv. Est.-0,27
Porterías a cero32,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,27
Tasa de 3+ goles encajados-0,33
Local/Visitante Encajados Media-1,29
Últimos 10 Encajados Media-1,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,24
Historial Partidos22
Entropía de resultados0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,07
Índice de estabilidad-10,59
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,27
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,19
Elegibles Partidos21
Ventaja Partidos7
Ventaja Victoria Tasa50,0%
Ventaja Puntos Retención0,33
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota14,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos21
Primera Parte Goles A Favor Media-0,13
Primera Parte Goles En Contra Media-0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,10
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,50
Actual Competición Partidos-3
Actual Competición PPG1,74
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,34
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso-4,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,80
Descanso Largo Historial Partidos16
Descanso Largo Puntos Por Partido1,12
Actual Equipo ELO106,9
Actual Rival ELO-106,9
Actual ELO Diferencia213,7
Resultado esperado0,30
Historial Partidos22
Residual Media0,25
Sobre-rendimiento12,36
Últimos 10 Residual Media0,62

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Regar-TadAZ

P
Fortis3–1Regar-TadAZ23 oct. · visitante
Selección: Regar-TadAZ 44% · fallo
P
Regar-TadAZ0–1Al Qadsia20 oct. · local
Selección: Al Qadsia 50% · acierto
G
Goa1–2Regar-TadAZ17 oct. · visitante
Selección: Goa 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sardor Tursunzoda

G
Sardor Tursunzoda2–0Istaravshan27 oct. · local
Selección: Sardor Tursunzoda 49% · acierto
E
Sardor Tursunzoda1–1Eskhata12 oct. · local
Selección: Sardor Tursunzoda 44% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Regar-TadAZ y Sardor Tursunzoda se enfrentan en Vysshaya Liga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Regar-TadAZ 64,5%, empate 23,3%, gana Sardor Tursunzoda 12,3%. La selección es Gana Regar-TadAZ. Más de 2,5 goles: 54,9%. Ambos equipos marcan: 49,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.