Elitettan Suecia Jornada 25 2026

Sandviken W vs Enskede W

Sandviken W Local · Elo 1.422
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Enskede W Visitante · Elo 1.473
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Enskede W
Gana Sandviken W
24,1%
Empate
15,9%
Gana Enskede WSelección
60,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,1%
No37,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,6%
Menos de 2,529,4%

Cuánto sabemos

Historial de Sandviken W16 partidos
Historial de Enskede W17 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (60,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Enskede W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Enskede W tiene 51 puntos Elo más

    Elo 1.473 frente a 1.422. Solo por puntuación, se esperaría que Enskede W se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • Enskede W marca más

    1,31 goles por partido en 16 partidos para Sandviken W, frente a 1,53 en 17 para Enskede W.

  • Enskede W encaja menos

    Sandviken W encaja 2,75 goles por partido, Enskede W 1,88.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    69% de los partidos de Sandviken W, frente a 65% en los de Enskede W. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sandviken W
Enskede W
ELO y ratings10 señales
100
1421,8
ELO
1472,9
16
ELO · Partidos
17
1421,8
Actual Equipo ELO
1472,9
1472,9
Actual Rival ELO
1421,8
-51,15
Actual ELO Diferencia
51,15
0,43
Resultado esperado
0,57
16
Historial Partidos
17
-0,24
Residual Media
-0,08
39,20
Sobre-rendimiento
46,55
-0,17
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
0,40
2,40
Goles marcados por partido
0,80
3,20
Goles encajados por partido
2,20
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
1,10
1,80
Goles marcados por partido
1,70
2,80
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,70
2,04
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,42
2,80
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,48
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
3,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,49
Rendimiento general9 señales
90
16
Partidos
17
0,56
PPG
1,24
12,5%
Tasa de victorias
35,3%
18,8%
Tasa de empates
17,6%
68,8%
Tasa de derrotas
47,1%
81,3%
Tasa Más de 1,5
88,2%
68,8%
Tasa Más de 2,5
64,7%
62,5%
Tasa Más de 3,5
35,3%
2,76
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,27
Rendimiento local/visitante10 señales
100
8
Partidos
8
0,25
PPG
1,25
0,0%
Tasa de victorias
37,5%
25,0%
Tasa de empates
12,5%
75,0%
Tasa de derrotas
50,0%
87,5%
Tasa Más de 1,5
87,5%
87,5%
Tasa Más de 2,5
75,0%
75,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,48
8
Historial Partidos
8
Goles y ataque16 señales
160
1,31
Goles marcados por partido
1,53
50,0%
Tasa de marcar
82,4%
43,8%
Tasa BTTS
64,7%
1,25
Goles marcados por partido
1,50
62,5%
Tasa de marcar
87,5%
62,5%
Tasa BTTS
75,0%
1,00
Goles marcados por partido
1,53
46,7%
Tasa de marcar
80,0%
46,7%
Tasa BTTS
66,7%
16
Historial Partidos
17
1,31
Goles Media
1,53
1,76
Goles Desv. Est.
1,24
50,0%
Tasa de 1+ gol marcado
82,4%
31,3%
Tasa de 2+ goles marcados
35,3%
25,0%
Tasa de 3+ goles marcados
23,5%
1,25
Local/Visitante Goles Media
1,50
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,75
Goles encajados por partido
1,88
87,5%
Tasa de encajar
82,4%
3,25
Goles encajados por partido
1,75
87,5%
Tasa de encajar
87,5%
2,93
Goles encajados por partido
1,73
93,3%
Tasa de encajar
86,7%
16
Historial Partidos
17
2,75
Encajados Media
1,88
1,79
Encajados Desv. Est.
1,68
68,8%
Tasa de 2+ goles encajados
47,1%
56,3%
Tasa de 3+ goles encajados
23,5%
3,25
Local/Visitante Encajados Media
1,75
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,5%
Porterías a cero
17,6%
50,0%
Sin marcar
17,6%
12,5%
Porterías a cero
12,5%
37,5%
Sin marcar
12,5%
6,7%
Porterías a cero
13,3%
53,3%
Sin marcar
20,0%
12,5%
Porterías a cero
17,6%
50,0%
Sin marcar
17,6%
12,5%
Porterías a cero
12,5%
37,5%
Sin marcar
12,5%
12,5%
Porterías a cero
17,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
16
Historial Partidos
17
0,76
Entropía de resultados
0,94
2,76
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,27
24,32
Índice de estabilidad
6,39
Resiliencia al descanso7 señales
70
16
Elegibles Partidos
17
3
Ventaja Partidos
3
33,3%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,44
Ventaja Puntos Retención
1,00
10
Por Detrás Partidos
10
20,0%
Tasa sin derrota
20,0%
10,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
16
Descanso Cobertura Partidos
17
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,41
1,31
Primera Parte Goles En Contra Media
1,41
0,81
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,12
1,44
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,47
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
78,00
Días de descanso
77,00
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
7
Descanso Normal Historial Partidos
8
0,71
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,38
8
Descanso Largo Historial Partidos
8
0,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,88
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
15
Partidos
15
0,40
PPG
1,20
6,7%
Tasa de victorias
33,3%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
73,3%
Tasa de derrotas
46,7%
80,0%
Tasa Más de 1,5
93,3%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
60,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,20
15
Actual Competición Partidos
15
0,40
Actual Competición PPG
1,20
-1,93
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,20
2
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
16
A Cero Historial Partidos
17
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-51,15
PPG-0,67
GF-0,22
GA0,87
PPG-0,80
PPG-1,00
PPG0,80
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,05
Sin marcar32,4%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar25,0%
Historial Partidos-1
Goles Media-0,22
Goles Desv. Est.0,52
Tasa de 1+ gol marcado-0,32
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados1,5%
Local/Visitante Goles Media-0,25
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,62
Historial Partidos-1
Encajados Media0,87
Encajados Desv. Est.0,11
Porterías a cero-0,05
Tasa de 2+ goles encajados21,7%
Tasa de 3+ goles encajados32,7%
Local/Visitante Encajados Media1,50
Últimos 10 Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,35
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,18
Diferencia De Goles Desv. Est.0,49
Índice de estabilidad17,93
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,64
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-0,67
Ventaja Puntos Retención-0,56
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa10,0%
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media0,09
Primera Parte Goles En Contra Media-0,10
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,31
Segunda Parte Goles En Contra Media0,97
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,73
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,66
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,38
Actual Equipo ELO-51,15
Actual Rival ELO51,15
Actual ELO Diferencia-102,3
Resultado esperado-0,15
Historial Partidos-1
Residual Media-0,17
Sobre-rendimiento-7,35
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sandviken W

P
Jitex W5–1Sandviken W1 nov. · visitante
Selección: Jitex W 74% · acierto
G
Sandviken W3–2Linköping W25 oct. · local
Selección: Linköping W 78% · fallo
P
Husqvarna W3–1Sandviken W17 oct. · visitante
Selección: Husqvarna W 68% · acierto
G
Gamla Upsala W1–3Sandviken W29 ago. · visitante
Selección: Gamla Upsala W 61% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Enskede W

E
Enskede W1–1Husqvarna W31 oct. · local
Selección: Enskede W 37% · fallo
P
Göteborg W2–0Enskede W24 oct. · visitante
Selección: Göteborg W 73% · acierto
G
Enskede W3–1Trelleborg W18 oct. · local
Selección: Trelleborg W 43% · fallo
P
Enskede W1–2Brommapojkarna W8 oct. · local
Selección: Brommapojkarna W 45% · acierto
E
Enskede W2–2Jitex W30 ago. · local
Selección: Jitex W 41% · fallo

Sobre este partido

Sandviken W y Enskede W se enfrentan en Elitettan el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Sandviken W 24,1%, empate 15,9%, gana Enskede W 60,1%. La selección es Gana Enskede W. Más de 2,5 goles: 70,6%. Ambos equipos marcan: 62,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.