NB III - Northwest Hungría Northwest - 15 2026

Sárisápi Bányász vs Dorogi FC

Sárisápi Bányász Local · Elo 1.492
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Dorogi FC Visitante · Elo 1.572
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dorogi FC
Gana Sárisápi Bányász
15,5%
Empate
20,4%
Gana Dorogi FCSelección
64,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,4%
No37,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,5%
Menos de 2,531,5%

Cuánto sabemos

Historial de Sárisápi Bányász7 partidos
Historial de Dorogi FC51 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (64,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Dorogi FC es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Dorogi FC tiene 80 puntos Elo más

    Elo 1.572 frente a 1.492. Solo por puntuación, se esperaría que Dorogi FC se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,00 goles por partido en 7 partidos para Sárisápi Bányász, frente a 1,80 en 51 para Dorogi FC.

  • Dorogi FC encaja menos

    Sárisápi Bányász encaja 2,00 goles por partido, Dorogi FC 1,22.

  • Los partidos de Sárisápi Bányász superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Sárisápi Bányász, frente a 61% en los de Dorogi FC. El modelo sitúa este partido en 68% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sárisápi Bányász
Dorogi FC
ELO y ratings10 señales
100
1491,7
ELO
1571,8
7
ELO · Partidos
51
1491,7
Actual Equipo ELO
1571,8
1571,8
Actual Rival ELO
1491,7
-80,12
Actual ELO Diferencia
80,12
0,39
Resultado esperado
0,61
7
Historial Partidos
51
-0,07
Residual Media
0,07
48,14
Sobre-rendimiento
54,95
-0,07
Últimos 10 Residual Media
0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
2,60
1,60
Goles marcados por partido
4,80
2,40
Goles encajados por partido
0,20
40,0%
Tasa de victorias
80,0%
7
Partidos
10
1,29
PPG
2,00
2,00
Goles marcados por partido
3,20
2,00
Goles encajados por partido
0,70
42,9%
Tasa de victorias
60,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
3,20
1,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,60
2,00
Últimos 10 Encajados Media
0,70
0,93
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,62
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,45
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,14
Rendimiento general9 señales
90
7
Partidos
51
1,29
PPG
1,67
42,9%
Tasa de victorias
51,0%
0,0%
Tasa de empates
13,7%
57,1%
Tasa de derrotas
35,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,4%
100,0%
Tasa Más de 2,5
60,8%
57,1%
Tasa Más de 3,5
31,4%
2,45
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,43
Rendimiento local/visitante10 señales
100
3
Partidos
26
2,00
PPG
1,62
66,7%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
11,5%
33,3%
Tasa de derrotas
38,5%
100,0%
Tasa Más de 1,5
73,1%
100,0%
Tasa Más de 2,5
65,4%
66,7%
Tasa Más de 3,5
34,6%
2,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,51
3
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
1,80
85,7%
Tasa de marcar
72,5%
71,4%
Tasa BTTS
47,1%
3,00
Goles marcados por partido
1,73
100,0%
Tasa de marcar
69,2%
66,7%
Tasa BTTS
50,0%
1,75
Goles marcados por partido
4,25
75,0%
Tasa de marcar
75,0%
75,0%
Tasa BTTS
25,0%
7
Historial Partidos
51
2,00
Goles Media
1,80
1,60
Goles Desv. Est.
1,82
85,7%
Tasa de 1+ gol marcado
72,5%
42,9%
Tasa de 2+ goles marcados
47,1%
42,9%
Tasa de 3+ goles marcados
27,5%
3,00
Local/Visitante Goles Media
1,73
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
1,22
85,7%
Tasa de encajar
70,6%
1,33
Goles encajados por partido
1,31
66,7%
Tasa de encajar
73,1%
2,25
Goles encajados por partido
0,25
100,0%
Tasa de encajar
25,0%
7
Historial Partidos
51
2,00
Encajados Media
1,22
0,93
Encajados Desv. Est.
1,09
85,7%
Tasa de 2+ goles encajados
33,3%
28,6%
Tasa de 3+ goles encajados
13,7%
1,33
Local/Visitante Encajados Media
1,31
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
14,3%
Porterías a cero
29,4%
14,3%
Sin marcar
27,5%
33,3%
Porterías a cero
26,9%
0,0%
Sin marcar
30,8%
0,0%
Porterías a cero
75,0%
25,0%
Sin marcar
25,0%
14,3%
Porterías a cero
29,4%
14,3%
Sin marcar
27,5%
33,3%
Porterías a cero
26,9%
0,0%
Sin marcar
30,8%
14,3%
Porterías a cero
29,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
7
Historial Partidos
51
0,62
Entropía de resultados
0,90
2,45
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,43
37,84
Índice de estabilidad
10,47
Resiliencia al descanso7 señales
70
7
Elegibles Partidos
51
1
Ventaja Partidos
19
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
89,5%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,93
2
Por Detrás Partidos
19
0,0%
Tasa sin derrota
31,6%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
15,8%
Momento de los goles5 señales
50
7
Descanso Cobertura Partidos
51
0,71
Primera Parte Goles A Favor Media
0,78
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,67
1,29
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,02
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,55
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
75,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
2
Descanso Normal Historial Partidos
30
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,73
3
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,58
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
2,50
50,0%
Tasa de victorias
75,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,66
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,74
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
2,50
-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
4,00
3
Competición Temporada Cantidad
6
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,69
—
Portabilidad PPG Rango
1,65
—
Portabilidad Índice
42,15
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
7
A Cero Historial Partidos
51
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO-80,12
PPG-0,38
GF0,20
GA0,78
PPG-1,00
PPG0,38
PPG-1,40
PPG-0,71
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-44
Porterías a cero-0,15
Sin marcar-0,13
Historial Partidos-23
Porterías a cero6,4%
Sin marcar-0,31
Historial Partidos-44
Goles Media0,20
Goles Desv. Est.-0,21
Tasa de 1+ gol marcado13,2%
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados15,4%
Local/Visitante Goles Media1,27
Últimos 10 Goles Media-1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,00
Historial Partidos-44
Encajados Media0,78
Encajados Desv. Est.-0,16
Porterías a cero-0,15
Tasa de 2+ goles encajados52,4%
Tasa de 3+ goles encajados14,8%
Local/Visitante Encajados Media0,03
Últimos 10 Encajados Media1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,14
Historial Partidos-44
Entropía de resultados-0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.0,01
Índice de estabilidad27,37
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,69
Elegibles Partidos-44
Ventaja Partidos-18
Ventaja Victoria Tasa10,5%
Ventaja Puntos Retención0,07
Por Detrás Partidos-17
Tasa sin derrota-0,32
Por Detrás Victoria Tasa-0,16
Descanso Cobertura Partidos-44
Primera Parte Goles A Favor Media-0,07
Primera Parte Goles En Contra Media0,33
Segunda Parte Goles A Favor Media0,27
Segunda Parte Goles En Contra Media0,45
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-4,50
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-28
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,73
Descanso Largo Historial Partidos-16
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,58
Actual Equipo ELO-80,12
Actual Rival ELO80,12
Actual ELO Diferencia-160,2
Resultado esperado-0,23
Historial Partidos-44
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-6,81
Últimos 10 Residual Media-0,21

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sárisápi Bányász

E
Sárisápi Bányász2–2Zalaegerszegi TE II24 oct. · local
Selección: Sárisápi Bányász 54% · fallo
P
Komárom1–0Sárisápi Bányász17 oct. · visitante
Selección: Komárom 72% · acierto
G
Sárisápi Bányász1–0SC Sopron29 ago. · local
Selección: Sárisápi Bányász 40% · acierto
P
Tatabánya3–0Sárisápi Bányász26 ago. · visitante
Selección: Tatabánya 70% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Dorogi FC

G
Dorogi FC3–0SC Sopron31 oct. · local
Selección: Dorogi FC 62% · acierto
E
Tatabánya2–2Dorogi FC24 oct. · visitante
Selección: Dorogi FC 41% · fallo
G
Dorogi FC3–1Bicskei17 oct. · local
Selección: Dorogi FC 66% · acierto
E
Dorogi FC2–2Haladás VSE4 oct. · local
Selección: Dorogi FC 51% · fallo
P
Zalaegerszegi TE II4–2Dorogi FC29 ago. · visitante
Selección: Dorogi FC 64% · fallo

Sobre este partido

Sárisápi Bányász y Dorogi FC se enfrentan en NB III - Northwest el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Sárisápi Bányász 15,5%, empate 20,4%, gana Dorogi FC 64,1%. La selección es Gana Dorogi FC. Más de 2,5 goles: 68,5%. Ambos equipos marcan: 62,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.