NB III - Northwest Hungría Northwest - 15 2026

Király SZE vs Zalaegerszegi TE II

Király SZE Local · Elo 1.485
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Zalaegerszegi TE II Visitante · Elo 1.480
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Király SZE
Gana Király SZESelección
42,7%
Empate
27,3%
Gana Zalaegerszegi TE II
30,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,5%
No46,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,6%
Menos de 2,540,4%

Cuánto sabemos

Historial de Király SZE5 partidos
Historial de Zalaegerszegi TE II4 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Király SZE es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.485 frente a 1.480. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Zalaegerszegi TE II marca muchos más goles

    0,80 goles por partido en 5 partidos para Király SZE, frente a 1,50 en 4 para Zalaegerszegi TE II.

  • Király SZE encaja menos

    Király SZE encaja 2,00 goles por partido, Zalaegerszegi TE II 2,25.

  • Los partidos de Zalaegerszegi TE II superan más a menudo los 2,5 goles

    60% de los partidos de Király SZE, frente a 75% en los de Zalaegerszegi TE II. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 16 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Király SZE
Zalaegerszegi TE II
ELO y ratings10 señales
100
1485,3
ELO
1479,9
5
ELO · Partidos
4
1485,3
Actual Equipo ELO
1479,9
1479,9
Actual Rival ELO
1485,3
5,44
Actual ELO Diferencia
-5,44
0,51
Resultado esperado
0,49
5
Historial Partidos
4
-0,16
Residual Media
-0,20
46,75
Sobre-rendimiento
46,58
-0,16
Últimos 10 Residual Media
-0,20
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
0,80
PPG
0,75
0,80
Goles marcados por partido
1,50
2,00
Goles encajados por partido
2,25
20,0%
Tasa de victorias
25,0%
5
Partidos
4
0,80
PPG
0,75
0,80
Goles marcados por partido
1,50
2,00
Goles encajados por partido
2,25
20,0%
Tasa de victorias
25,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,75
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,50
2,00
Últimos 10 Encajados Media
2,25
1,67
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,30
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,09
Rendimiento general9 señales
90
5
Partidos
4
0,80
PPG
0,75
20,0%
Tasa de victorias
25,0%
20,0%
Tasa de empates
0,0%
60,0%
Tasa de derrotas
75,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,60
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,09
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
1
0,50
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
0,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
2
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
0,80
Goles marcados por partido
1,50
60,0%
Tasa de marcar
100,0%
40,0%
Tasa BTTS
75,0%
0,50
Goles marcados por partido
1,00
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
0,0%
0,75
Goles marcados por partido
1,50
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
25,0%
Tasa BTTS
75,0%
5
Historial Partidos
4
0,80
Goles Media
1,50
0,75
Goles Desv. Est.
0,50
60,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
20,0%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
0,50
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
2,25
60,0%
Tasa de encajar
75,0%
2,00
Goles encajados por partido
0,00
50,0%
Tasa de encajar
0,0%
1,50
Goles encajados por partido
2,25
50,0%
Tasa de encajar
75,0%
5
Historial Partidos
4
2,00
Encajados Media
2,25
1,67
Encajados Desv. Est.
1,30
60,0%
Tasa de 2+ goles encajados
75,0%
60,0%
Tasa de 3+ goles encajados
75,0%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
0,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
40,0%
Porterías a cero
25,0%
40,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
100,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
40,0%
Porterías a cero
25,0%
40,0%
Sin marcar
0,0%
50,0%
Porterías a cero
100,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
40,0%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
5
Historial Partidos
4
0,86
Entropía de resultados
0,51
1,60
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,09
13,50
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
5
Elegibles Partidos
4
1
Ventaja Partidos
0
0,0%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,00
Ventaja Puntos Retención
—
2
Por Detrás Partidos
3
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
5
Descanso Cobertura Partidos
4
0,40
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
0,40
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,50
1,40
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,25
Descanso y calendario9 señales
90
83,92
Días de descanso
83,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
1
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
3,00
2
Descanso Largo Historial Partidos
1
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
4
Partidos
4
1,00
PPG
0,75
25,0%
Tasa de victorias
25,0%
25,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
75,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
75,0%
1,48
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,09
4
Actual Competición Partidos
4
1,00
Actual Competición PPG
0,75
-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,75
2
Competición Temporada Cantidad
1
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
5
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO5,44
PPG0,05
GF-0,70
GA-0,25
PPG0,25
PPG-2,50
PPG0,05
PPG0,05
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero15,0%
Sin marcar40,0%
Historial Partidos1
Porterías a cero-0,50
Sin marcar50,0%
Historial Partidos1
Goles Media-0,70
Goles Desv. Est.0,25
Tasa de 1+ gol marcado-0,40
Tasa de 2+ goles marcados-0,30
Tasa de 3+ goles marcados0,0%
Local/Visitante Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,25
Historial Partidos1
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.0,37
Porterías a cero15,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,15
Tasa de 3+ goles encajados-0,15
Local/Visitante Encajados Media2,00
Últimos 10 Encajados Media-0,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,37
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,35
Diferencia De Goles Desv. Est.0,51
Índice de estabilidad-35,31
Últimos 10 Entropía De Resultados0,35
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,51
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos1
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,40
Primera Parte Goles En Contra Media-0,40
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,10
Segunda Parte Goles En Contra Media0,15
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido-2,00
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido1,50
Actual Equipo ELO5,44
Actual Rival ELO-5,44
Actual ELO Diferencia10,89
Resultado esperado0,02
Historial Partidos1
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento0,17
Últimos 10 Residual Media0,04

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Király SZE

P
Komárom3–0Király SZE31 oct. · visitante
Selección: Komárom 74% · acierto
G
Király SZE1–01908 SZAC24 oct. · local
Selección: Király SZE 64% · acierto
G
Veszprém1–3Király SZE17 oct. · visitante
Selección: Veszprém 56% · fallo
P
Király SZE1–3Bicskei29 ago. · local
Selección: Király SZE 38% · fallo
P
Gyori ETO II2–0Király SZE26 ago. · visitante
Selección: Gyori ETO II 62% · acierto

Zalaegerszegi TE II

G
Zalaegerszegi TE II6–2Balatonalmádi1 nov. · local
Selección: Zalaegerszegi TE II 55% · acierto
E
Sárisápi Bányász2–2Zalaegerszegi TE II24 oct. · visitante
Selección: Sárisápi Bányász 54% · fallo
G
Zalaegerszegi TE II4–2Dorogi FC29 ago. · local
Selección: Dorogi FC 64% · fallo
P
Pápai Perutz1–0Zalaegerszegi TE II26 ago. · visitante
Selección: Pápai Perutz 51% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Király SZE y Zalaegerszegi TE II se enfrentan en NB III - Northwest el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Király SZE 42,7%, empate 27,3%, gana Zalaegerszegi TE II 30,0%. La selección es Gana Király SZE. Más de 2,5 goles: 59,6%. Ambos equipos marcan: 53,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.