Friendlies World Friendly International 2026

Singapore U23 vs Vietnam U23

Singapore U23 Local · Elo 1.470
jue. 12 nov.
UTC
No ha empezado
Vietnam U23 Visitante · Elo 1.546
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 6 nov., 08:47 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Vietnam U23
Gana Singapore U23
20,8%
Empate
16,3%
Gana Vietnam U23Selección
62,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí43,7%
No56,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,550,9%
Menos de 2,549,1%

Cuánto sabemos

Historial de Singapore U233 partidos
Historial de Vietnam U2316 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    6 nov. · 08:47 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    12 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.392 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.699
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.277
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.777
60–69% Acertó 63,7% · dijo 64,4% · n 1.884
70–79% Acertó 76,4% · dijo 73,9% · n 589
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,4% · n 166
Esta selección está en el tramo 60–69% (62,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,7% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 1.884 partidos.

Por qué Vietnam U23 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Vietnam U23 tiene 77 puntos Elo más

    Elo 1.546 frente a 1.470. Solo por puntuación, se esperaría que Vietnam U23 se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Vietnam U23 marca muchos más goles

    0,67 goles por partido en 3 partidos para Singapore U23, frente a 1,38 en 16 para Vietnam U23.

  • Vietnam U23 encaja menos

    Singapore U23 encaja 2,33 goles por partido, Vietnam U23 0,81.

  • Los partidos de Singapore U23 superan más a menudo los 2,5 goles

    67% de los partidos de Singapore U23, frente a 44% en los de Vietnam U23. El modelo sitúa este partido en 51% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 31 mar. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Singapore U23
Vietnam U23@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1469,6
ELO
1546,2
3
ELO · Partidos
16
1469,6
Actual Equipo ELO
1546,2
1546,2
Actual Rival ELO
1469,6
-76,63
Actual ELO Diferencia
76,63
0,39
Resultado esperado
0,61
3
Historial Partidos
16
-0,48
Residual Media
0,17
43,79
Sobre-rendimiento
57,34
-0,48
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
3
Partidos
5
0,00
PPG
0,40
0,67
Goles marcados por partido
0,60
2,33
Goles encajados por partido
1,60
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
3
Partidos
10
0,00
PPG
1,50
0,67
Goles marcados por partido
1,10
2,33
Goles encajados por partido
1,10
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
0,67
Últimos 10 Goles Media
1,10
0,47
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,83
2,33
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,94
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
0,94
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,34
Rendimiento general9 señales
90
3
Partidos
16
0,00
PPG
2,06
0,0%
Tasa de victorias
62,5%
0,0%
Tasa de empates
18,8%
100,0%
Tasa de derrotas
18,8%
66,7%
Tasa Más de 1,5
62,5%
66,7%
Tasa Más de 2,5
43,8%
33,3%
Tasa Más de 3,5
12,5%
0,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,37
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
6
0,00
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
33,3%
50,0%
Tasa Más de 1,5
33,3%
50,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
50,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,37
2
Historial Partidos
6
Goles y ataque16 señales
160
0,67
Goles marcados por partido
1,38
66,7%
Tasa de marcar
81,3%
66,7%
Tasa BTTS
37,5%
0,50
Goles marcados por partido
1,17
50,0%
Tasa de marcar
66,7%
50,0%
Tasa BTTS
16,7%
—
Goles marcados por partido
0,33
—
Tasa de marcar
33,3%
—
Tasa BTTS
33,3%
3
Historial Partidos
16
0,67
Goles Media
1,38
0,47
Goles Desv. Est.
0,86
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
81,3%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
6,3%
0,50
Local/Visitante Goles Media
1,17
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,33
Goles encajados por partido
0,81
100,0%
Tasa de encajar
56,3%
2,50
Goles encajados por partido
0,50
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
—
Goles encajados por partido
1,00
—
Tasa de encajar
100,0%
3
Historial Partidos
16
2,33
Encajados Media
0,81
1,25
Encajados Desv. Est.
0,88
66,7%
Tasa de 2+ goles encajados
18,8%
33,3%
Tasa de 3+ goles encajados
6,3%
2,50
Local/Visitante Encajados Media
0,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
43,8%
33,3%
Sin marcar
18,8%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
50,0%
Sin marcar
33,3%
—
Porterías a cero
0,0%
—
Sin marcar
66,7%
0,0%
Porterías a cero
43,8%
33,3%
Sin marcar
18,8%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
50,0%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
43,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
3
Historial Partidos
16
0,00
Entropía de resultados
0,84
0,94
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,37
100,0
Índice de estabilidad
16,12
Resiliencia al descanso7 señales
70
3
Elegibles Partidos
16
0
Ventaja Partidos
7
—
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
—
Ventaja Puntos Retención
0,81
1
Por Detrás Partidos
2
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
3
Descanso Cobertura Partidos
16
0,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,69
0,67
Primera Parte Goles En Contra Media
0,31
0,67
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,69
1,67
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,50
Descanso y calendario9 señales
90
429,1
Días de descanso
226,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
5
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,00
1
Descanso Normal Historial Partidos
7
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,86
0
Descanso Largo Historial Partidos
3
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,33
Competición y temporada17 señales
170
0
Partidos
3
—
PPG
0,33
—
Tasa de victorias
0,0%
—
Tasa de empates
33,3%
—
Tasa de derrotas
66,7%
—
Tasa Más de 1,5
33,3%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,47
0
Actual Competición Partidos
3
—
Actual Competición PPG
0,33
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,67
1
Competición Temporada Cantidad
4
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
1,10
—
Portabilidad PPG Rango
2,67
—
Portabilidad Índice
31,34
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
3
A Cero Historial Partidos
16
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-76,63
PPG-2,06
GF-0,71
GA1,52
PPG-2,00
PPG-0,40
PPG-1,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-13
Porterías a cero-0,44
Sin marcar14,6%
Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,50
Sin marcar16,7%
Historial Partidos-13
Goles Media-0,71
Goles Desv. Est.-0,39
Tasa de 1+ gol marcado-0,15
Tasa de 2+ goles marcados-0,50
Tasa de 3+ goles marcados-0,06
Local/Visitante Goles Media-0,67
Últimos 10 Goles Media-0,43
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,36
Historial Partidos-13
Encajados Media1,52
Encajados Desv. Est.0,37
Porterías a cero-0,44
Tasa de 2+ goles encajados47,9%
Tasa de 3+ goles encajados27,1%
Local/Visitante Encajados Media2,00
Últimos 10 Encajados Media1,23
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,30
Historial Partidos-13
Entropía de resultados-0,84
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,43
Índice de estabilidad83,88
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,99
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,40
Elegibles Partidos-13
Ventaja Partidos-7
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-13
Primera Parte Goles A Favor Media-0,69
Primera Parte Goles En Contra Media0,35
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,02
Segunda Parte Goles En Contra Media1,17
Actual Competición Partidos-3
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso203,1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,00
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,86
Descanso Largo Historial Partidos-3
Actual Equipo ELO-76,63
Actual Rival ELO76,63
Actual ELO Diferencia-153,3
Resultado esperado-0,22
Historial Partidos-13
Residual Media-0,64
Sobre-rendimiento-13,55
Últimos 10 Residual Media-0,46

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Singapore U23

Aún no hay resultados anteriores con nuestra selección

Vietnam U23

Aún no hay resultados anteriores con nuestra selección

Sobre este partido

Singapore U23 y Vietnam U23 se enfrentan en Friendlies el jueves 12 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 6 nov., 08:47 UTC: gana Singapore U23 20,8%, empate 16,3%, gana Vietnam U23 62,9%. La selección es Gana Vietnam U23. Más de 2,5 goles: 50,9%. Ambos equipos marcan: 43,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.