Druha Liga Ucrania Jornada 15 2026

Skala 1911 Stryi vs Podillya Khmelnytskyi

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Podillya Khmelnytskyi
Gana Skala 1911 Stryi
34,9%
Empate
24,2%
Gana Podillya KhmelnytskyiSelección
41,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,0%
No39,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,2%
Menos de 2,533,8%

Cuánto sabemos

Historial de Skala 1911 Stryi39 partidos
Historial de Podillya Khmelnytskyi46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 10:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Podillya Khmelnytskyi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Skala 1911 Stryi tiene 72 puntos Elo más

    Elo 1.493 frente a 1.421. Solo por puntuación, se esperaría que Skala 1911 Stryi se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Skala 1911 Stryi marca muchos más goles

    2,10 goles por partido en 39 partidos para Skala 1911 Stryi, frente a 0,91 en 46 para Podillya Khmelnytskyi.

  • Podillya Khmelnytskyi encaja menos

    Skala 1911 Stryi encaja 1,67 goles por partido, Podillya Khmelnytskyi 1,37.

  • Los partidos de Skala 1911 Stryi superan más a menudo los 2,5 goles

    77% de los partidos de Skala 1911 Stryi, frente a 39% en los de Podillya Khmelnytskyi. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Podillya Khmelnytskyi@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1492,8
ELO
1420,5
39
ELO · Partidos
46
1492,8
Actual Equipo ELO
1420,5
1420,5
Actual Rival ELO
1492,8
72,31
Actual ELO Diferencia
-72,31
0,60
Resultado esperado
0,40
39
Historial Partidos
46
0,00
Residual Media
-0,09
49,77
Sobre-rendimiento
44,01
-0,08
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
1,00
1,40
Goles marcados por partido
1,20
2,60
Goles encajados por partido
1,60
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
0,60
1,60
Goles marcados por partido
0,70
2,10
Goles encajados por partido
1,60
30,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
0,70
1,74
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,78
2,10
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,64
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
2,91
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,14
Rendimiento general9 señales
90
39
Partidos
46
1,51
PPG
1,02
43,6%
Tasa de victorias
23,9%
20,5%
Tasa de empates
30,4%
35,9%
Tasa de derrotas
45,7%
92,3%
Tasa Más de 1,5
73,9%
76,9%
Tasa Más de 2,5
39,1%
51,3%
Tasa Más de 3,5
13,0%
2,80
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,54
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
23
1,33
PPG
1,22
38,1%
Tasa de victorias
30,4%
19,0%
Tasa de empates
30,4%
42,9%
Tasa de derrotas
39,1%
90,5%
Tasa Más de 1,5
69,6%
81,0%
Tasa Más de 2,5
34,8%
57,1%
Tasa Más de 3,5
13,0%
2,61
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
21
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
2,10
Goles marcados por partido
0,91
79,5%
Tasa de marcar
67,4%
64,1%
Tasa BTTS
50,0%
2,05
Goles marcados por partido
0,96
81,0%
Tasa de marcar
69,6%
71,4%
Tasa BTTS
43,5%
1,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
39
Historial Partidos
46
2,10
Goles Media
0,91
1,89
Goles Desv. Est.
0,80
79,5%
Tasa de 1+ gol marcado
67,4%
48,7%
Tasa de 2+ goles marcados
19,6%
35,9%
Tasa de 3+ goles marcados
4,3%
2,05
Local/Visitante Goles Media
0,96
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,67
Goles encajados por partido
1,37
79,5%
Tasa de encajar
71,7%
1,90
Goles encajados por partido
1,26
85,7%
Tasa de encajar
65,2%
2,50
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
39
Historial Partidos
46
1,67
Encajados Media
1,37
1,38
Encajados Desv. Est.
1,24
46,2%
Tasa de 2+ goles encajados
39,1%
25,6%
Tasa de 3+ goles encajados
17,4%
1,90
Local/Visitante Encajados Media
1,26
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,5%
Porterías a cero
28,3%
20,5%
Sin marcar
32,6%
14,3%
Porterías a cero
34,8%
19,0%
Sin marcar
30,4%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
20,5%
Porterías a cero
28,3%
20,5%
Sin marcar
32,6%
14,3%
Porterías a cero
34,8%
19,0%
Sin marcar
30,4%
20,5%
Porterías a cero
28,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
39
Historial Partidos
46
0,96
Entropía de resultados
0,97
2,80
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,54
4,00
Índice de estabilidad
3,32
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
46
13
Ventaja Partidos
10
92,3%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,95
Ventaja Puntos Retención
0,83
11
Por Detrás Partidos
13
18,2%
Tasa sin derrota
7,7%
9,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
46
1,03
Primera Parte Goles A Favor Media
0,54
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,37
1,03
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,83
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
84,02
Días de descanso
84,98
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
19
Descanso Normal Historial Partidos
27
1,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,93
19
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,21
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,06
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
0,50
Actual Competición PPG
1,50
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
5
Competición Temporada Cantidad
5
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,41
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,46
0,82
Portabilidad PPG Rango
0,93
54,90
Portabilidad Índice
51,89
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
39
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO72,31
PPG0,49
GF1,19
GA0,30
PPG-1,00
PPG0,12
PPG0,00
PPG0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-7
Porterías a cero-0,08
Sin marcar-0,12
Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,20
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-7
Goles Media1,19
Goles Desv. Est.1,09
Tasa de 1+ gol marcado12,1%
Tasa de 2+ goles marcados29,2%
Tasa de 3+ goles marcados31,5%
Local/Visitante Goles Media1,09
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,96
Historial Partidos-7
Encajados Media0,30
Encajados Desv. Est.0,14
Porterías a cero-0,08
Tasa de 2+ goles encajados7,0%
Tasa de 3+ goles encajados8,2%
Local/Visitante Encajados Media0,64
Últimos 10 Encajados Media0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,53
Historial Partidos-7
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.1,26
Índice de estabilidad0,68
Últimos 10 Entropía De Resultados0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,77
Elegibles Partidos-11
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa12,3%
Ventaja Puntos Retención0,12
Por Detrás Partidos-2
Tasa sin derrota10,5%
Por Detrás Victoria Tasa9,1%
Descanso Cobertura Partidos-11
Primera Parte Goles A Favor Media0,49
Primera Parte Goles En Contra Media0,09
Segunda Parte Goles A Favor Media0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media0,20
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,05
Portabilidad PPG Rango-0,11
Portabilidad Índice3,02
Días de descanso-0,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-8
Descanso Normal Puntos Por Partido0,81
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,15
Actual Equipo ELO72,31
Actual Rival ELO-72,31
Actual ELO Diferencia144,6
Resultado esperado0,21
Historial Partidos-7
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento5,76
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Skala 1911 Stryi

P
Skala 1911 Stryi2–5Nyva Ternopil II31 oct. · local
Selección: Skala 1911 Stryi 43% · fallo
P
Skala 1911 Stryi0–2Dnister Zalishchyky24 oct. · local
Selección: Skala 1911 Stryi 48% · fallo
G
Dinaz Vyshhorod1–4Skala 1911 Stryi17 oct. · visitante
Selección: Skala 1911 Stryi 41% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Podillya Khmelnytskyi

G
Podillya Khmelnytskyi4–2Dnister Zalishchyky7 nov. · local
Selección: Podillya Khmelnytskyi 48% · acierto
G
Dinaz Vyshhorod0–3Podillya Khmelnytskyi1 nov. · visitante
Selección: Podillya Khmelnytskyi 48% · acierto
P
Nyva Vinnytsya2–1Podillya Khmelnytskyi17 oct. · visitante
Selección: Nyva Vinnytsya 45% · acierto
E
Podillya Khmelnytskyi1–1Dinaz Vyshhorod29 ago. · local
Selección: Podillya Khmelnytskyi 61% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Skala 1911 Stryi y Podillya Khmelnytskyi se enfrentan en Druha Liga el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Skala 1911 Stryi 34,9%, empate 24,2%, gana Podillya Khmelnytskyi 41,0%. La selección es Gana Podillya Khmelnytskyi. Más de 2,5 goles: 66,2%. Ambos equipos marcan: 61,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.