Friendlies World Friendly International 2026

Slovakia U18 vs Hungary U18

Slovakia U18 Local · Elo 1.487
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
Hungary U18 Visitante · Elo 1.503
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 29 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Slovakia U18
Gana Slovakia U18Selección
49,2%
Empate
21,9%
Gana Hungary U18
28,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,6%
No35,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,572,0%
Menos de 2,528,0%

Cuánto sabemos

Historial de Slovakia U182 partidos
Historial de Hungary U182 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 11:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Slovakia U18 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.487 frente a 1.503. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Slovakia U18 marca más

    2,50 goles por partido en 2 partidos para Slovakia U18, frente a 2,00 en 2 para Hungary U18.

  • Hungary U18 encaja menos

    Slovakia U18 encaja 3,00 goles por partido, Hungary U18 2,00.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    100% de los partidos de Slovakia U18, frente a 100% en los de Hungary U18. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 13 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slovakia U18
Hungary U18
ELO y ratings10 señales
100
1486,6
ELO
1503,5
2
ELO · Partidos
2
1486,6
Actual Equipo ELO
1503,5
1503,5
Actual Rival ELO
1486,6
-16,85
Actual ELO Diferencia
16,85
0,48
Resultado esperado
0,52
2
Historial Partidos
2
-0,24
Residual Media
-0,01
47,80
Sobre-rendimiento
49,95
-0,24
Últimos 10 Residual Media
-0,01
Forma reciente16 señales
160
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
2,50
Goles marcados por partido
2,00
3,00
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
2,50
Goles marcados por partido
2,00
3,00
Goles encajados por partido
2,00
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,50
Últimos 10 Goles Media
2,00
0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
3,00
Últimos 10 Encajados Media
2,00
0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,00
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
0,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
Rendimiento general9 señales
90
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
2,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
2,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
3,00
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
2
Historial Partidos
2
2,50
Goles Media
2,00
0,50
Goles Desv. Est.
1,00
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
100,0%
100,0%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles marcados
50,0%
2,50
Local/Visitante Goles Media
2,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
3,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
3,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
3,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2
Historial Partidos
2
3,00
Encajados Media
2,00
0,00
Encajados Desv. Est.
0,00
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
100,0%
Tasa de 3+ goles encajados
0,0%
3,00
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
2
Historial Partidos
2
0,63
Entropía de resultados
0,63
0,50
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,00
36,91
Índice de estabilidad
36,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
2
Elegibles Partidos
2
1
Ventaja Partidos
1
0,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,33
Ventaja Puntos Retención
1,00
1
Por Detrás Partidos
0
0,0%
Tasa sin derrota
—
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
2
Descanso Cobertura Partidos
2
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
1,50
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,50
1,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,50
2,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,50
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
221,8
Días de descanso
175,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
0
1
Descanso Largo Historial Partidos
1
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándarPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
1
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
2
Competición Temporada Cantidad
2
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
2
A Cero Historial Partidos
2
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
ELO-16,85
PPG-1,00
GF0,50
GA1,00
PPG1,00
PPG-1,00
PPG-1,00
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos0
Goles Media0,50
Goles Desv. Est.-0,50
Tasa de 1+ gol marcado0,0%
Tasa de 2+ goles marcados50,0%
Tasa de 3+ goles marcados0,0%
Local/Visitante Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,50
Historial Partidos0
Encajados Media1,00
Encajados Desv. Est.0,00
Porterías a cero0,0%
Tasa de 2+ goles encajados0,0%
Tasa de 3+ goles encajados100,0%
Local/Visitante Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos0
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,50
Índice de estabilidad0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,50
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa-1,00
Ventaja Puntos Retención-0,67
Por Detrás Partidos1
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,50
Primera Parte Goles En Contra Media0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media0,50
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso46,79
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido1,00
Actual Equipo ELO-16,85
Actual Rival ELO16,85
Actual ELO Diferencia-33,70
Resultado esperado-0,05
Historial Partidos0
Residual Media-0,24
Sobre-rendimiento-2,14
Últimos 10 Residual Media-0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Slovakia U18

Aún no hay resultados anteriores con nuestra selección

Hungary U18

P
Hungary U181–3Italy U185 oct. · local
Selección: Hungary U18 44% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Slovakia U18 y Hungary U18 se enfrentan en Friendlies el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Slovakia U18 49,2%, empate 21,9%, gana Hungary U18 28,9%. La selección es Gana Slovakia U18. Más de 2,5 goles: 72,0%. Ambos equipos marcan: 64,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.