Friendlies World Friendly International 2026

Slovakia U18 x Hungary U18

Slovakia U18 Casa · Elo 1.487
qua 4 nov
UTC
Não começou
Hungary U18 Fora · Elo 1.503
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 29 out, 08:38 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Slovakia U18
Vence Slovakia U18Escolha
49,2%
Empate
21,9%
Vence Hungary U18
28,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim64,6%
Não35,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,572,0%
Menos de 2,528,0%

O quanto sabemos

Histórico de Slovakia U182 jogos
Histórico de Hungary U182 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    4 nov · 11:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Slovakia U18 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.487 contra 1.503. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Slovakia U18 marca mais

    2,50 gols por jogo em 2 jogos para Slovakia U18, contra 2,00 em 2 para Hungary U18.

  • Hungary U18 sofre menos

    Slovakia U18 sofre 3,00 gols por jogo, Hungary U18 2,00.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    100% dos jogos de Slovakia U18, contra 100% nos de Hungary U18. O modelo coloca este jogo em 72% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 13 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slovakia U18
Hungary U18
ELO e ratings10 sinais
100
1486,6
ELO
1503,5
2
ELO · Jogos
2
1486,6
Atual Equipe ELO
1503,5
1503,5
Atual Adversário ELO
1486,6
-16,85
Atual ELO Diferença
16,85
0,48
Pontuação esperada
0,52
2
Histórico Jogos
2
-0,24
Residual Média
-0,01
47,80
Desempenho acima do esperado
49,95
-0,24
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,50
2,50
Gols marcados por jogo
2,00
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,50
2,50
Gols marcados por jogo
2,00
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
2,00
0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,00
3,00
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,00
0,63
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,63
0,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
Desempenho geral9 sinais
90
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
Desempenho casa/fora10 sinais
100
2
Jogos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
0,0%
50,0%
Taxa de derrotas
50,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Histórico Jogos
2
Gols e ataque16 sinais
160
2,50
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
2,50
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
3,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
2
Histórico Jogos
2
2,50
Gols Média
2,00
0,50
Gols Desv. Pad.
1,00
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
100,0%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
50,0%
Taxa de 3+ gols marcados
50,0%
2,50
Casa/Fora Gols Média
2,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
3,00
Gols sofridos por jogo
2,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2
Histórico Jogos
2
3,00
Sofridos Média
2,00
0,00
Sofridos Desv. Pad.
0,00
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
100,0%
100,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
0,0%
3,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
2
Histórico Jogos
2
0,63
Entropia de resultados
0,63
0,50
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,00
36,91
Índice de estabilidade
36,91
Resiliência no intervalo7 sinais
70
2
Elegíveis Jogos
2
1
Vantagem Jogos
1
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,33
Vantagem Pontos Retenção
1,00
1
Atrás Jogos
0
0,0%
Taxa sem derrota
—
0,0%
Atrás Vitória Taxa
—
Momento dos gols5 sinais
50
2
Intervalo Cobertura Jogos
2
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
1,50
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,50
1,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,50
2,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,50
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
221,8
Dias de descanso
175,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1
Descanso Longo Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
1
Jogos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
100,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
1,00
Atual Competição PPG
0,00
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
2
Competição Temporada Quantidade
2
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
2
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
2
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO-16,85
PPG-1,00
GF0,50
GA1,00
PPG1,00
PPG-1,00
PPG-1,00
PPG-1,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos0
Gols Média0,50
Gols Desv. Pad.-0,50
Taxa de 1+ gol marcado0,0%
Taxa de 2+ gols marcados50,0%
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,50
Histórico Jogos0
Sofridos Média1,00
Sofridos Desv. Pad.0,00
Taxa sem sofrer gols0,0%
Taxa de 2+ gols sofridos0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos100,0%
Casa/Fora Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Média1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,00
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,50
Índice de estabilidade0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,50
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa-1,00
Vantagem Pontos Retenção-0,67
Atrás Jogos1
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,50
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso46,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos0
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,00
Atual Equipe ELO-16,85
Atual Adversário ELO16,85
Atual ELO Diferença-33,70
Pontuação esperada-0,05
Histórico Jogos0
Residual Média-0,24
Desempenho acima do esperado-2,14
Últimos 10 Residual Média-0,24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slovakia U18

Ainda não há resultados anteriores com nossa escolha

Hungary U18

D
Hungary U181–3Italy U185 out · casa
Escolha: Hungary U18 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Slovakia U18 e Hungary U18 se enfrentam em Friendlies em quarta-feira 4 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC: vence Slovakia U18 49,2%, empate 21,9%, vence Hungary U18 28,9%. A escolha é Vence Slovakia U18. Mais de 2,5 gols: 72,0%. Ambas as equipes marcam: 64,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.