Premier League 2 Division One England Regular Season 2026

Stoke City U21 vs Fulham U21

Stoke City U21 Local · Elo 1.440
vie. 6 nov.
UTC
No ha empezado
Fulham U21 Visitante · Elo 1.531
Bet365 Stadium, Stoke on Trent Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Fulham U21
Gana Stoke City U21
26,6%
Empate
21,0%
Gana Fulham U21Selección
52,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,1%
No36,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,9%
Menos de 2,533,1%

Cuánto sabemos

Historial de Stoke City U2142 partidos
Historial de Fulham U2146 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 10 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 19:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Fulham U21 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Fulham U21 tiene 91 puntos Elo más

    Elo 1.531 frente a 1.440. Solo por puntuación, se esperaría que Fulham U21 se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Fulham U21 marca más

    1,45 goles por partido en 42 partidos para Stoke City U21, frente a 1,96 en 46 para Fulham U21.

  • Fulham U21 encaja menos

    Stoke City U21 encaja 2,05 goles por partido, Fulham U21 1,57.

  • Los partidos de Stoke City U21 superan más a menudo los 2,5 goles

    71% de los partidos de Stoke City U21, frente a 61% en los de Fulham U21. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 21 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Stoke City U21
Fulham U21
ELO y ratings10 señales
100
1439,9
ELO
1531,3
42
ELO · Partidos
46
1439,9
Actual Equipo ELO
1531,3
1531,3
Actual Rival ELO
1439,9
-91,47
Actual ELO Diferencia
91,47
0,37
Resultado esperado
0,63
42
Historial Partidos
46
-0,08
Residual Media
0,02
44,64
Sobre-rendimiento
51,74
-0,04
Últimos 10 Residual Media
0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
2,20
0,80
Goles marcados por partido
2,60
2,00
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,70
1,00
Goles marcados por partido
2,30
2,20
Goles encajados por partido
1,90
30,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
2,30
0,89
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,35
2,20
Últimos 10 Encajados Media
1,90
1,89
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,04
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,99
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
46
1,07
PPG
1,54
28,6%
Tasa de victorias
43,5%
21,4%
Tasa de empates
23,9%
50,0%
Tasa de derrotas
32,6%
81,0%
Tasa Más de 1,5
87,0%
71,4%
Tasa Más de 2,5
60,9%
47,6%
Tasa Más de 3,5
45,7%
1,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
25
1,16
PPG
1,64
31,6%
Tasa de victorias
52,0%
21,1%
Tasa de empates
8,0%
47,4%
Tasa de derrotas
40,0%
78,9%
Tasa Más de 1,5
88,0%
63,2%
Tasa Más de 2,5
76,0%
36,8%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,36
19
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,45
Goles marcados por partido
1,96
81,0%
Tasa de marcar
80,4%
71,4%
Tasa BTTS
60,9%
1,47
Goles marcados por partido
2,20
84,2%
Tasa de marcar
84,0%
78,9%
Tasa BTTS
64,0%
2,00
Goles marcados por partido
4,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
42
Historial Partidos
46
1,45
Goles Media
1,96
1,18
Goles Desv. Est.
1,60
81,0%
Tasa de 1+ gol marcado
80,4%
40,5%
Tasa de 2+ goles marcados
54,3%
14,3%
Tasa de 3+ goles marcados
32,6%
1,47
Local/Visitante Goles Media
2,20
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,05
Goles encajados por partido
1,57
88,1%
Tasa de encajar
78,3%
1,79
Goles encajados por partido
1,84
89,5%
Tasa de encajar
80,0%
3,00
Goles encajados por partido
3,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
42
Historial Partidos
46
2,05
Encajados Media
1,57
1,51
Encajados Desv. Est.
1,23
57,1%
Tasa de 2+ goles encajados
47,8%
31,0%
Tasa de 3+ goles encajados
21,7%
1,79
Local/Visitante Encajados Media
1,84
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
11,9%
Porterías a cero
21,7%
19,0%
Sin marcar
19,6%
10,5%
Porterías a cero
20,0%
15,8%
Sin marcar
16,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
11,9%
Porterías a cero
21,7%
19,0%
Sin marcar
19,6%
10,5%
Porterías a cero
20,0%
15,8%
Sin marcar
16,0%
11,9%
Porterías a cero
21,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
46
0,94
Entropía de resultados
0,97
1,96
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,06
5,83
Índice de estabilidad
2,63
Resiliencia al descanso7 señales
70
41
Elegibles Partidos
46
6
Ventaja Partidos
15
33,3%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,50
Ventaja Puntos Retención
0,84
17
Por Detrás Partidos
17
23,5%
Tasa sin derrota
47,1%
11,8%
Por Detrás Victoria Tasa
17,6%
Momento de los goles5 señales
50
41
Descanso Cobertura Partidos
46
0,61
Primera Parte Goles A Favor Media
0,91
0,95
Primera Parte Goles En Contra Media
0,80
0,85
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,04
1,07
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,76
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,50
19
Descanso Normal Historial Partidos
22
0,84
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
20
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,30
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,42
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
0,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Actual Competición Partidos
1
0,00
Actual Competición PPG
3,00
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
8
Competición Temporada Cantidad
10
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,16
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,66
0,39
Portabilidad PPG Rango
1,86
75,45
Portabilidad Índice
43,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-91,47
PPG-0,47
GF-0,50
GA0,48
PPG-3,00
PPG-0,48
PPG-1,40
PPG-0,70
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,10
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-6
Porterías a cero-0,09
Sin marcar0,00
Historial Partidos-4
Goles Media-0,50
Goles Desv. Est.-0,42
Tasa de 1+ gol marcado0,5%
Tasa de 2+ goles marcados-0,14
Tasa de 3+ goles marcados-0,18
Local/Visitante Goles Media-0,73
Últimos 10 Goles Media-1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,45
Historial Partidos-4
Encajados Media0,48
Encajados Desv. Est.0,28
Porterías a cero-0,10
Tasa de 2+ goles encajados9,3%
Tasa de 3+ goles encajados9,2%
Local/Visitante Encajados Media-0,05
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,84
Historial Partidos-4
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,09
Índice de estabilidad3,19
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,19
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa-0,47
Ventaja Puntos Retención-0,34
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota-0,24
Por Detrás Victoria Tasa-0,06
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media-0,30
Primera Parte Goles En Contra Media0,15
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media0,31
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,49
Portabilidad PPG Rango-1,46
Portabilidad Índice32,18
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-2,50
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,66
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,12
Actual Equipo ELO-91,47
Actual Rival ELO91,47
Actual ELO Diferencia-182,9
Resultado esperado-0,26
Historial Partidos-4
Residual Media-0,10
Sobre-rendimiento-7,10
Últimos 10 Residual Media-0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Stoke City U21

P
Gateshead3–1Stoke City U213 nov. · visitante
Selección: Gateshead 71% · acierto
E
Leeds United U212–2Stoke City U2131 oct. · visitante
Selección: Leeds United U21 56% · fallo
P
Manchester City U214–3Stoke City U2123 oct. · visitante
Selección: Manchester City U21 75% · acierto
P
Stoke City U210–2Nordsjælland U2120 oct. · local
Selección: Stoke City U21 59% · fallo
P
Stoke City U211–2Chelsea U2116 oct. · local
Selección: Chelsea U21 41% · acierto

Fulham U21

P
Worthing2–1Fulham U213 nov. · visitante
Selección: Worthing 60% · acierto
P
Fulham U212–4Brighton U2123 oct. · local
Selección: Fulham U21 49% · fallo
G
Brentford U211–2Fulham U2118 oct. · visitante
Selección: Brentford U21 54% · fallo
P
Walsall3–2Fulham U2113 oct. · visitante
Selección: Walsall 58% · acierto
G
Newcastle United U210–4Fulham U2131 ago. · visitante
Selección: Fulham U21 48% · acierto

Sobre este partido

Stoke City U21 y Fulham U21 se enfrentan en Premier League 2 Division One el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 19:00 UTC. El partido se juega en Bet365 Stadium, Stoke on Trent. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Stoke City U21 26,6%, empate 21,0%, gana Fulham U21 52,4%. La selección es Gana Fulham U21. Más de 2,5 goles: 66,9%. Ambos equipos marcan: 63,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.