NB II Hungría Jornada 2 2026

Szeged 2011 vs BVSC

Szeged 2011 Local · Elo 1.474
mié. 4 nov.
UTC
No ha empezado
BVSC Visitante · Elo 1.469
Szent Gellert Forum, Szeged Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 29 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Szeged 2011
Gana Szeged 2011Selección
46,9%
Empate
25,6%
Gana BVSC
27,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,3%
No53,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,4%
Menos de 2,554,6%

Cuánto sabemos

Historial de Szeged 201153 partidos
Historial de BVSC56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (46,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Szeged 2011 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.474 frente a 1.469. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,04 goles por partido en 53 partidos para Szeged 2011, frente a 1,13 en 56 para BVSC.

  • Las defensas están igualadas

    Szeged 2011 encaja 1,26 goles por partido, BVSC 1,16.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    36% de los partidos de Szeged 2011, frente a 41% en los de BVSC. El modelo sitúa este partido en 45% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Szeged 2011
BVSC
ELO y ratings10 señales
100
1474,2
ELO
1468,9
53
ELO · Partidos
56
1474,2
Actual Equipo ELO
1468,9
1468,9
Actual Rival ELO
1474,2
5,25
Actual ELO Diferencia
-5,25
0,51
Resultado esperado
0,49
53
Historial Partidos
56
-0,03
Residual Media
-0,01
48,08
Sobre-rendimiento
49,09
-0,10
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,40
0,60
Goles marcados por partido
0,20
1,00
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,20
0,70
Goles marcados por partido
0,90
1,10
Goles encajados por partido
1,00
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
0,70
Últimos 10 Goles Media
0,90
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,22
1,10
Últimos 10 Encajados Media
1,00
0,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,56
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,70
Rendimiento general9 señales
90
53
Partidos
56
1,25
PPG
1,18
32,1%
Tasa de victorias
30,4%
28,3%
Tasa de empates
26,8%
39,6%
Tasa de derrotas
42,9%
67,9%
Tasa Más de 1,5
66,1%
35,8%
Tasa Más de 2,5
41,1%
22,6%
Tasa Más de 3,5
23,2%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,66
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
24
1,27
PPG
1,08
34,6%
Tasa de victorias
29,2%
23,1%
Tasa de empates
20,8%
42,3%
Tasa de derrotas
50,0%
65,4%
Tasa Más de 1,5
75,0%
42,3%
Tasa Más de 2,5
45,8%
26,9%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,72
26
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
1,04
Goles marcados por partido
1,13
62,3%
Tasa de marcar
60,7%
39,6%
Tasa BTTS
42,9%
1,04
Goles marcados por partido
1,25
57,7%
Tasa de marcar
62,5%
30,8%
Tasa BTTS
37,5%
0,75
Goles marcados por partido
0,25
50,0%
Tasa de marcar
25,0%
50,0%
Tasa BTTS
25,0%
53
Historial Partidos
56
1,04
Goles Media
1,13
1,10
Goles Desv. Est.
1,18
62,3%
Tasa de 1+ gol marcado
60,7%
26,4%
Tasa de 2+ goles marcados
32,1%
9,4%
Tasa de 3+ goles marcados
14,3%
1,04
Local/Visitante Goles Media
1,25
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,26
Goles encajados por partido
1,16
69,8%
Tasa de encajar
71,4%
1,27
Goles encajados por partido
1,29
65,4%
Tasa de encajar
70,8%
1,00
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
53
Historial Partidos
56
1,26
Encajados Media
1,16
1,29
Encajados Desv. Est.
1,03
30,2%
Tasa de 2+ goles encajados
30,4%
15,1%
Tasa de 3+ goles encajados
10,7%
1,27
Local/Visitante Encajados Media
1,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,2%
Porterías a cero
28,6%
37,7%
Sin marcar
39,3%
34,6%
Porterías a cero
29,2%
42,3%
Sin marcar
37,5%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
75,0%
30,2%
Porterías a cero
28,6%
37,7%
Sin marcar
39,3%
34,6%
Porterías a cero
29,2%
42,3%
Sin marcar
37,5%
30,2%
Porterías a cero
28,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
53
Historial Partidos
56
0,99
Entropía de resultados
0,98
1,89
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,66
0,90
Índice de estabilidad
1,89
Resiliencia al descanso7 señales
70
53
Elegibles Partidos
54
11
Ventaja Partidos
14
72,7%
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,79
22
Por Detrás Partidos
14
27,3%
Tasa sin derrota
21,4%
4,5%
Por Detrás Victoria Tasa
7,1%
Momento de los goles5 señales
50
53
Descanso Cobertura Partidos
54
0,36
Primera Parte Goles A Favor Media
0,52
0,57
Primera Parte Goles En Contra Media
0,52
0,68
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,59
0,70
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,59
Descanso y calendario9 señales
90
74,02
Días de descanso
74,02
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,50
32
Descanso Normal Historial Partidos
32
1,31
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,28
20
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,05
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,14
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,00
PPG
0,25
25,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
75,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
25,0%
25,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
0,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,09
4
Actual Competición Partidos
4
1,00
Actual Competición PPG
0,25
-0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,25
6
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,22
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,41
0,53
Portabilidad PPG Rango
1,12
69,45
Portabilidad Índice
54,87
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
53
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO5,25
PPG0,07
GF-0,09
GA0,10
PPG0,75
PPG0,19
PPG0,40
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero1,6%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos2
Porterías a cero5,4%
Sin marcar4,8%
Historial Partidos-3
Goles Media-0,09
Goles Desv. Est.-0,08
Tasa de 1+ gol marcado1,5%
Tasa de 2+ goles marcados-0,06
Tasa de 3+ goles marcados-0,05
Local/Visitante Goles Media-0,21
Últimos 10 Goles Media-0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,22
Historial Partidos-3
Encajados Media0,10
Encajados Desv. Est.0,26
Porterías a cero1,6%
Tasa de 2+ goles encajados0,00
Tasa de 3+ goles encajados4,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,02
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,35
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,23
Índice de estabilidad-0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Elegibles Partidos-1
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa1,3%
Ventaja Puntos Retención0,03
Por Detrás Partidos8
Tasa sin derrota5,8%
Por Detrás Victoria Tasa-0,03
Descanso Cobertura Partidos-1
Primera Parte Goles A Favor Media-0,16
Primera Parte Goles En Contra Media0,05
Segunda Parte Goles A Favor Media0,09
Segunda Parte Goles En Contra Media0,11
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,19
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice14,57
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido0,03
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,09
Actual Equipo ELO5,25
Actual Rival ELO-5,25
Actual ELO Diferencia10,50
Resultado esperado0,02
Historial Partidos-3
Residual Media-0,01
Sobre-rendimiento-1,01
Últimos 10 Residual Media-0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Szeged 2011

P
Nagykanizsai ULE1–0Szeged 20111 nov. · visitante
Selección: Nagykanizsai ULE 52% · acierto
P
Szeged 20111–3Ujpest29 oct. · local
Selección: Ujpest 40% · acierto
P
Szeged 20111–4Diosgyori VTK24 oct. · local
Selección: Szeged 2011 48% · fallo
G
Karcag SE1–2Szeged 201118 oct. · visitante
Selección: Karcag SE 50% · fallo
E
Szeged 20111–1Kazincbarcikai31 ago. · local
Selección: Kazincbarcikai 46% · fallo

BVSC

G
BVSC1–0Csakvar31 oct. · local
Selección: Csakvar 40% · fallo
E
BVSC2–2Tiszakecske FC24 oct. · local
Selección: Tiszakecske FC 43% · fallo
G
Ajka1–2BVSC17 oct. · visitante
Selección: Ajka 56% · fallo
G
BVSC5–2Soroksar12 oct. · local
Selección: Soroksar 45% · fallo
G
Diosgyori VTK0–2BVSC29 ago. · visitante
Selección: Diosgyori VTK 45% · fallo

Sobre este partido

Szeged 2011 y BVSC se enfrentan en NB II el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. El partido se juega en Szent Gellert Forum, Szeged. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Szeged 2011 46,9%, empate 25,6%, gana BVSC 27,4%. La selección es Gana Szeged 2011. Más de 2,5 goles: 45,4%. Ambos equipos marcan: 46,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.