4. liga - Divizie D Chequia Group D - 15 2026

Tatran Bohunice vs Havlíčkův Brod

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Tatran Bohunice
Gana Tatran BohuniceSelección
50,9%
Empate
24,6%
Gana Havlíčkův Brod
24,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,1%
No45,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,557,4%
Menos de 2,542,6%

Cuánto sabemos

Historial de Tatran Bohunice51 partidos
Historial de Havlíčkův Brod56 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Tatran Bohunice es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tatran Bohunice tiene 86 puntos Elo más

    Elo 1.571 frente a 1.485. Solo por puntuación, se esperaría que Tatran Bohunice se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,47 goles por partido en 51 partidos para Tatran Bohunice, frente a 1,59 en 56 para Havlíčkův Brod.

  • Las defensas están igualadas

    Tatran Bohunice encaja 1,31 goles por partido, Havlíčkův Brod 1,41.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Tatran Bohunice, frente a 63% en los de Havlíčkův Brod. El modelo sitúa este partido en 57% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Havlíčkův Brod@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1570,7
ELO
1484,6
51
ELO · Partidos
56
1570,7
Actual Equipo ELO
1484,6
1484,6
Actual Rival ELO
1570,7
86,07
Actual ELO Diferencia
-86,07
0,62
Resultado esperado
0,38
51
Historial Partidos
56
0,07
Residual Media
-0,01
55,26
Sobre-rendimiento
49,20
0,18
Últimos 10 Residual Media
0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,80
1,60
Goles marcados por partido
2,40
0,60
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
1,70
1,80
Goles marcados por partido
2,20
0,70
Goles encajados por partido
1,40
60,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
2,20
1,17
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,25
0,70
Últimos 10 Encajados Media
1,40
0,64
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,43
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,45
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,32
Rendimiento general9 señales
90
51
Partidos
56
1,73
PPG
1,43
51,0%
Tasa de victorias
41,1%
19,6%
Tasa de empates
19,6%
29,4%
Tasa de derrotas
39,3%
76,5%
Tasa Más de 1,5
82,1%
54,9%
Tasa Más de 2,5
62,5%
35,3%
Tasa Más de 3,5
32,1%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,20
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
27
1,81
PPG
1,26
51,9%
Tasa de victorias
33,3%
25,9%
Tasa de empates
25,9%
22,2%
Tasa de derrotas
40,7%
74,1%
Tasa Más de 1,5
81,5%
44,4%
Tasa Más de 2,5
63,0%
29,6%
Tasa Más de 3,5
29,6%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
27
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
1,47
Goles marcados por partido
1,59
82,4%
Tasa de marcar
78,6%
52,9%
Tasa BTTS
51,8%
1,41
Goles marcados por partido
1,59
81,5%
Tasa de marcar
81,5%
51,9%
Tasa BTTS
63,0%
2,33
Goles marcados por partido
2,33
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
51
Historial Partidos
56
1,47
Goles Media
1,59
1,09
Goles Desv. Est.
1,22
82,4%
Tasa de 1+ gol marcado
78,6%
41,2%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
17,6%
Tasa de 3+ goles marcados
21,4%
1,41
Local/Visitante Goles Media
1,59
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,31
Goles encajados por partido
1,41
66,7%
Tasa de encajar
69,6%
1,19
Goles encajados por partido
1,44
66,7%
Tasa de encajar
81,5%
0,67
Goles encajados por partido
1,00
66,7%
Tasa de encajar
100,0%
51
Historial Partidos
56
1,31
Encajados Media
1,41
1,31
Encajados Desv. Est.
1,54
35,3%
Tasa de 2+ goles encajados
39,3%
19,6%
Tasa de 3+ goles encajados
12,5%
1,19
Local/Visitante Encajados Media
1,44
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
30,4%
17,6%
Sin marcar
21,4%
33,3%
Porterías a cero
18,5%
18,5%
Sin marcar
18,5%
33,3%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
33,3%
33,3%
Porterías a cero
30,4%
17,6%
Sin marcar
21,4%
33,3%
Porterías a cero
18,5%
18,5%
Sin marcar
18,5%
33,3%
Porterías a cero
30,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
51
Historial Partidos
56
0,93
Entropía de resultados
0,96
1,89
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,20
6,90
Índice de estabilidad
4,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
51
Elegibles Partidos
54
24
Ventaja Partidos
18
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
0,74
Ventaja Puntos Retención
0,85
10
Por Detrás Partidos
19
20,0%
Tasa sin derrota
26,3%
10,0%
Por Detrás Victoria Tasa
10,5%
Momento de los goles5 señales
50
51
Descanso Cobertura Partidos
54
0,90
Primera Parte Goles A Favor Media
0,83
0,45
Primera Parte Goles En Contra Media
0,85
0,57
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,78
0,86
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,54
Descanso y calendario9 señales
90
75,78
Días de descanso
76,78
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
0
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
23
Descanso Normal Historial Partidos
30
1,39
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,47
24
Descanso Largo Historial Partidos
25
2,04
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,40
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
2,00
66,7%
Tasa de victorias
66,7%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
66,7%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,70
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
2,00
1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,33
6
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,39
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,48
1,07
Portabilidad PPG Rango
1,23
56,44
Portabilidad Índice
51,13
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
51
A Cero Historial Partidos
56
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO86,07
PPG0,30
GF-0,12
GA-0,10
PPG0,33
PPG0,56
PPG0,00
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero3,0%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos0
Porterías a cero14,8%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos-5
Goles Media-0,12
Goles Desv. Est.-0,13
Tasa de 1+ gol marcado3,8%
Tasa de 2+ goles marcados-0,09
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media-0,19
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,08
Historial Partidos-5
Encajados Media-0,10
Encajados Desv. Est.-0,24
Porterías a cero3,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados7,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,26
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,79
Historial Partidos-5
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,31
Índice de estabilidad2,67
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,87
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos6
Ventaja Victoria Tasa-0,11
Ventaja Puntos Retención-0,12
Por Detrás Partidos-9
Tasa sin derrota-0,06
Por Detrás Victoria Tasa-0,01
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,07
Primera Parte Goles En Contra Media-0,40
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,21
Segunda Parte Goles En Contra Media0,33
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,33
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,09
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice5,31
Días de descanso-1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,08
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,64
Actual Equipo ELO86,07
Actual Rival ELO-86,07
Actual ELO Diferencia172,1
Resultado esperado0,24
Historial Partidos-5
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento6,06
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Tatran Bohunice

G
Humpolec1–4Tatran Bohunice1 nov. · visitante
Selección: Tatran Bohunice 57% · acierto
G
Tatran Bohunice2–1Znojmo24 oct. · local
Selección: Tatran Bohunice 59% · acierto
E
Chotebor1–1Tatran Bohunice17 oct. · visitante
Selección: Tatran Bohunice 69% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Havlíčkův Brod

G
Havlíčkův Brod4–1Sokol Tasovice31 oct. · local
Selección: Havlíčkův Brod 49% · acierto
P
Havlíčkův Brod0–2Velká Bíteš24 oct. · local
Selección: Havlíčkův Brod 54% · fallo
E
Humpolec1–1Havlíčkův Brod18 oct. · visitante
Selección: Havlíčkův Brod 45% · fallo
G
Chotebor0–1Havlíčkův Brod4 oct. · visitante
Selección: Havlíčkův Brod 53% · acierto
P
Havlíčkův Brod1–3Kuřim29 ago. · local
Selección: Kuřim 38% · acierto

Sobre este partido

Tatran Bohunice y Havlíčkův Brod se enfrentan en 4. liga - Divizie D el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Tatran Bohunice 50,9%, empate 24,6%, gana Havlíčkův Brod 24,5%. La selección es Gana Tatran Bohunice. Más de 2,5 goles: 57,4%. Ambos equipos marcan: 54,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.