2. Division Dinamarca Jornada 15 2026

Thisted FC vs Fremad Amager

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Fremad Amager
Gana Thisted FC
31,5%
Empate
23,9%
Gana Fremad AmagerSelección
44,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,3%
No49,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,546,9%
Menos de 2,553,1%

Cuánto sabemos

Historial de Thisted FC70 partidos
Historial de Fremad Amager71 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 9 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 18:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Fremad Amager es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Fremad Amager tiene 28 puntos Elo más

    Elo 1.526 frente a 1.499. Solo por puntuación, se esperaría que Fremad Amager se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Thisted FC marca más

    1,36 goles por partido en 70 partidos para Thisted FC, frente a 1,18 en 71 para Fremad Amager.

  • Las defensas están igualadas

    Thisted FC encaja 1,27 goles por partido, Fremad Amager 1,20.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    47% de los partidos de Thisted FC, frente a 41% en los de Fremad Amager. El modelo sitúa este partido en 47% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 21 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Fremad Amager@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1498,7
ELO
1526,4
70
ELO · Partidos
71
1498,7
Actual Equipo ELO
1526,4
1526,4
Actual Rival ELO
1498,7
-27,67
Actual ELO Diferencia
27,67
0,46
Resultado esperado
0,54
70
Historial Partidos
71
-0,02
Residual Media
0,02
48,64
Sobre-rendimiento
51,33
-0,22
Últimos 10 Residual Media
-0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,00
2,20
Goles marcados por partido
1,00
2,00
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,00
1,70
Goles marcados por partido
1,40
2,40
Goles encajados por partido
1,60
30,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,40
2,61
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
2,40
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,56
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,92
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
3,49
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
Rendimiento general9 señales
90
70
Partidos
71
1,43
PPG
1,41
40,0%
Tasa de victorias
36,6%
22,9%
Tasa de empates
31,0%
37,1%
Tasa de derrotas
32,4%
71,4%
Tasa Más de 1,5
70,4%
47,1%
Tasa Más de 2,5
40,8%
22,9%
Tasa Más de 3,5
19,7%
2,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,52
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
36
1,28
PPG
1,14
31,0%
Tasa de victorias
27,8%
34,5%
Tasa de empates
30,6%
34,5%
Tasa de derrotas
41,7%
72,4%
Tasa Más de 1,5
69,4%
48,3%
Tasa Más de 2,5
50,0%
20,7%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,36
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,71
29
Historial Partidos
36
Goles y ataque16 señales
160
1,36
Goles marcados por partido
1,18
65,7%
Tasa de marcar
71,8%
42,9%
Tasa BTTS
49,3%
1,31
Goles marcados por partido
1,03
72,4%
Tasa de marcar
61,1%
51,7%
Tasa BTTS
47,2%
0,50
Goles marcados por partido
1,25
50,0%
Tasa de marcar
75,0%
50,0%
Tasa BTTS
50,0%
70
Historial Partidos
71
1,36
Goles Media
1,18
1,52
Goles Desv. Est.
0,95
65,7%
Tasa de 1+ gol marcado
71,8%
38,6%
Tasa de 2+ goles marcados
38,0%
15,7%
Tasa de 3+ goles marcados
7,0%
1,31
Local/Visitante Goles Media
1,03
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,27
Goles encajados por partido
1,20
65,7%
Tasa de encajar
71,8%
1,17
Goles encajados por partido
1,47
69,0%
Tasa de encajar
77,8%
2,25
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
70
Historial Partidos
71
1,27
Encajados Media
1,20
1,31
Encajados Desv. Est.
1,12
38,6%
Tasa de 2+ goles encajados
29,6%
12,9%
Tasa de 3+ goles encajados
12,7%
1,17
Local/Visitante Encajados Media
1,47
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
34,3%
Porterías a cero
28,2%
34,3%
Sin marcar
28,2%
31,0%
Porterías a cero
22,2%
27,6%
Sin marcar
38,9%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
50,0%
Sin marcar
25,0%
34,3%
Porterías a cero
28,2%
34,3%
Sin marcar
28,2%
31,0%
Porterías a cero
22,2%
27,6%
Sin marcar
38,9%
34,3%
Porterías a cero
28,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
70
Historial Partidos
71
0,98
Entropía de resultados
1,00
2,09
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,52
2,45
Índice de estabilidad
0,23
Resiliencia al descanso7 señales
70
67
Elegibles Partidos
70
22
Ventaja Partidos
19
86,4%
Ventaja Victoria Tasa
73,7%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,82
21
Por Detrás Partidos
22
19,0%
Tasa sin derrota
45,5%
4,8%
Por Detrás Victoria Tasa
13,6%
Momento de los goles5 señales
50
67
Descanso Cobertura Partidos
70
0,64
Primera Parte Goles A Favor Media
0,44
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,56
0,75
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,73
0,64
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,63
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
41
Descanso Normal Historial Partidos
45
1,44
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,40
26
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,42
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,57
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,00
PPG
1,25
0,0%
Tasa de victorias
25,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
100,0%
Tasa de derrotas
25,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
0,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
4
Actual Competición Partidos
4
0,00
Actual Competición PPG
1,25
-1,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,25
7
Competición Temporada Cantidad
7
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,62
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,13
2,00
Portabilidad PPG Rango
0,34
44,75
Portabilidad Índice
79,23
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
70
A Cero Historial Partidos
71
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-27,67
PPG0,02
GF0,17
GA0,07
PPG-1,25
PPG0,14
PPG-0,40
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero6,1%
Sin marcar6,1%
Historial Partidos-7
Porterías a cero8,8%
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-1
Goles Media0,17
Goles Desv. Est.0,57
Tasa de 1+ gol marcado-0,06
Tasa de 2+ goles marcados0,5%
Tasa de 3+ goles marcados8,7%
Local/Visitante Goles Media0,28
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,59
Historial Partidos-1
Encajados Media0,07
Encajados Desv. Est.0,19
Porterías a cero6,1%
Tasa de 2+ goles encajados9,0%
Tasa de 3+ goles encajados0,2%
Local/Visitante Encajados Media-0,30
Últimos 10 Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,65
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,56
Índice de estabilidad2,21
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,40
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.2,09
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa12,7%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos-1
Tasa sin derrota-0,26
Por Detrás Victoria Tasa-0,09
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,20
Primera Parte Goles En Contra Media0,10
Segunda Parte Goles A Favor Media0,02
Segunda Parte Goles En Contra Media0,01
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,49
Portabilidad PPG Rango1,66
Portabilidad Índice-34,48
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido1,50
Descanso Normal Historial Partidos-4
Descanso Normal Puntos Por Partido0,04
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,14
Actual Equipo ELO-27,67
Actual Rival ELO27,67
Actual ELO Diferencia-55,33
Resultado esperado-0,08
Historial Partidos-1
Residual Media-0,03
Sobre-rendimiento-2,69
Últimos 10 Residual Media-0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Thisted FC

P
Thisted FC1–3B 931 nov. · local
Selección: Thisted FC 39% · fallo
P
Nykobing FC3–0Thisted FC25 oct. · visitante
Selección: Nykobing FC 68% · acierto
E
Thisted FC2–2VSK Århus18 oct. · local
Selección: VSK Århus 44% · fallo
P
Thisted FC0–2Roskilde4 oct. · local
Selección: Roskilde 45% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Fremad Amager

G
Fremad Amager2–1Middelfart31 oct. · local
Selección: Middelfart 40% · fallo
P
Roskilde4–0Fremad Amager23 oct. · visitante
Selección: Roskilde 46% · acierto
G
Fremad Amager3–2Nykobing FC16 oct. · local
Selección: Nykobing FC 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Thisted FC y Fremad Amager se enfrentan en 2. Division el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 18:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Thisted FC 31,5%, empate 23,9%, gana Fremad Amager 44,6%. La selección es Gana Fremad Amager. Más de 2,5 goles: 46,9%. Ambos equipos marcan: 50,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.