Ekstraliga Women Polonia Jornada 11 2026

UJ Krakow W vs UKS Łódź W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana UJ Krakow W
Gana UJ Krakow WSelección
43,2%
Empate
23,5%
Gana UKS Łódź W
33,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,8%
No44,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,3%
Menos de 2,545,7%

Cuánto sabemos

Historial de UJ Krakow W26 partidos
Historial de UKS Łódź W35 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 11:45 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué UJ Krakow W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.490 frente a 1.472. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • UKS Łódź W marca más

    1,23 goles por partido en 26 partidos para UJ Krakow W, frente a 1,37 en 35 para UKS Łódź W.

  • UKS Łódź W encaja menos

    UJ Krakow W encaja 1,69 goles por partido, UKS Łódź W 1,40.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    50% de los partidos de UJ Krakow W, frente a 54% en los de UKS Łódź W. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
UKS Łódź W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1490,3
ELO
1472,4
26
ELO · Partidos
35
1490,3
Actual Equipo ELO
1472,4
1472,4
Actual Rival ELO
1490,3
17,85
Actual ELO Diferencia
-17,85
0,53
Resultado esperado
0,47
26
Historial Partidos
35
-0,02
Residual Media
-0,04
49,02
Sobre-rendimiento
47,73
0,22
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,40
2,00
Goles marcados por partido
0,80
1,40
Goles encajados por partido
2,20
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,00
PPG
1,20
1,60
Goles marcados por partido
1,10
1,00
Goles encajados por partido
1,50
60,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,10
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,70
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,18
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,50
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,74
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,80
Rendimiento general9 señales
90
26
Partidos
35
1,19
PPG
1,20
30,8%
Tasa de victorias
31,4%
26,9%
Tasa de empates
25,7%
42,3%
Tasa de derrotas
42,9%
73,1%
Tasa Más de 1,5
74,3%
50,0%
Tasa Más de 2,5
54,3%
34,6%
Tasa Más de 3,5
25,7%
2,32
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,16
Rendimiento local/visitante10 señales
100
13
Partidos
17
1,23
PPG
1,29
30,8%
Tasa de victorias
35,3%
30,8%
Tasa de empates
23,5%
38,5%
Tasa de derrotas
41,2%
84,6%
Tasa Más de 1,5
88,2%
61,5%
Tasa Más de 2,5
64,7%
46,2%
Tasa Más de 3,5
29,4%
2,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,74
13
Historial Partidos
17
Goles y ataque16 señales
160
1,23
Goles marcados por partido
1,37
65,4%
Tasa de marcar
71,4%
42,3%
Tasa BTTS
48,6%
1,54
Goles marcados por partido
1,59
76,9%
Tasa de marcar
76,5%
53,8%
Tasa BTTS
52,9%
1,50
Goles marcados por partido
0,50
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
26
Historial Partidos
35
1,23
Goles Media
1,37
1,34
Goles Desv. Est.
1,35
65,4%
Tasa de 1+ gol marcado
71,4%
30,8%
Tasa de 2+ goles marcados
34,3%
11,5%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
1,54
Local/Visitante Goles Media
1,59
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,69
Goles encajados por partido
1,40
73,1%
Tasa de encajar
74,3%
2,00
Goles encajados por partido
1,59
76,9%
Tasa de encajar
76,5%
1,75
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
26
Historial Partidos
35
1,69
Encajados Media
1,40
1,64
Encajados Desv. Est.
1,31
38,5%
Tasa de 2+ goles encajados
34,3%
30,8%
Tasa de 3+ goles encajados
20,0%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
1,59
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,9%
Porterías a cero
25,7%
34,6%
Sin marcar
28,6%
23,1%
Porterías a cero
23,5%
23,1%
Sin marcar
23,5%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
26,9%
Porterías a cero
25,7%
34,6%
Sin marcar
28,6%
23,1%
Porterías a cero
23,5%
23,1%
Sin marcar
23,5%
26,9%
Porterías a cero
25,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
26
Historial Partidos
35
0,98
Entropía de resultados
0,98
2,32
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,16
1,71
Índice de estabilidad
2,05
Resiliencia al descanso7 señales
70
26
Elegibles Partidos
35
5
Ventaja Partidos
12
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
58,3%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,69
10
Por Detrás Partidos
10
20,0%
Tasa sin derrota
10,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
26
Descanso Cobertura Partidos
35
0,54
Primera Parte Goles A Favor Media
0,69
0,96
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
0,69
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,69
0,73
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,86
Descanso y calendario9 señales
90
83,86
Días de descanso
83,91
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
1
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
10
Descanso Normal Historial Partidos
16
1,10
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,19
15
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,18
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,75
PPG
0,50
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
50,0%
25,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,64
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
4
Actual Competición Partidos
4
1,75
Actual Competición PPG
0,50
-0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,50
2
Competición Temporada Cantidad
3
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,33
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,37
0,66
Portabilidad PPG Rango
0,82
60,27
Portabilidad Índice
57,79
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
26
A Cero Historial Partidos
35
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO17,85
PPG-0,01
GF-0,14
GA0,29
PPG1,25
PPG-0,06
PPG1,60
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-9
Porterías a cero1,2%
Sin marcar6,0%
Historial Partidos-4
Porterías a cero0,00
Sin marcar0,00
Historial Partidos-9
Goles Media-0,14
Goles Desv. Est.-0,02
Tasa de 1+ gol marcado-0,06
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media-0,05
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,32
Historial Partidos-9
Encajados Media0,29
Encajados Desv. Est.0,32
Porterías a cero1,2%
Tasa de 2+ goles encajados4,2%
Tasa de 3+ goles encajados10,8%
Local/Visitante Encajados Media0,41
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,32
Historial Partidos-9
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,17
Índice de estabilidad-0,34
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,06
Elegibles Partidos-9
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa41,7%
Ventaja Puntos Retención0,31
Por Detrás Partidos0
Tasa sin derrota10,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-9
Primera Parte Goles A Favor Media-0,15
Primera Parte Goles En Contra Media0,42
Segunda Parte Goles A Favor Media0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,13
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,25
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,04
Portabilidad PPG Rango-0,16
Portabilidad Índice2,48
Días de descanso-0,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,09
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,04
Actual Equipo ELO17,85
Actual Rival ELO-17,85
Actual ELO Diferencia35,71
Resultado esperado0,05
Historial Partidos-9
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,29
Últimos 10 Residual Media0,25

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

UJ Krakow W

E
UJ Krakow W0–0Legia W31 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 45% · fallo
P
UJ Krakow W0–2Lech Poznan W21 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 59% · fallo
P
GKS Katowice W3–0UJ Krakow W18 oct. · visitante
Selección: GKS Katowice W 76% · acierto
G
UJ Krakow W4–1Sleza Wroclaw W4 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

UKS Łódź W

P
Górnik Łęczna W3–0UKS Łódź W30 oct. · visitante
Selección: Górnik Łęczna W 76% · acierto
E
UKS Łódź W1–1Rekord Bielsko-Biala W17 oct. · local
Selección: UKS Łódź W 51% · fallo
G
Legia W1–2UKS Łódź W4 oct. · visitante
Selección: Legia W 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

UJ Krakow W y UKS Łódź W se enfrentan en Ekstraliga Women el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 11:45 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana UJ Krakow W 43,2%, empate 23,5%, gana UKS Łódź W 33,3%. La selección es Gana UJ Krakow W. Más de 2,5 goles: 54,3%. Ambos equipos marcan: 55,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.