3. liga - MSFL Chequia MSFL - 16 2026

Uničov vs Zlín II

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Uničov
Gana UničovSelección
52,9%
Empate
24,4%
Gana Zlín II
22,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,9%
No44,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,562,0%
Menos de 2,538,0%

Cuánto sabemos

Historial de Uničov66 partidos
Historial de Zlín II63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Uničov es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Uničov tiene 94 puntos Elo más

    Elo 1.606 frente a 1.513. Solo por puntuación, se esperaría que Uničov se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,65 goles por partido en 66 partidos para Uničov, frente a 1,67 en 63 para Zlín II.

  • Uničov encaja menos

    Uničov encaja 1,21 goles por partido, Zlín II 1,81.

  • Los partidos de Zlín II superan más a menudo los 2,5 goles

    55% de los partidos de Uničov, frente a 70% en los de Zlín II. El modelo sitúa este partido en 62% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Zlín II@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1606,4
ELO
1512,7
66
ELO · Partidos
63
1606,4
Actual Equipo ELO
1512,7
1512,7
Actual Rival ELO
1606,4
93,71
Actual ELO Diferencia
-93,71
0,63
Resultado esperado
0,37
66
Historial Partidos
63
0,08
Residual Media
0,02
55,94
Sobre-rendimiento
51,18
0,00
Últimos 10 Residual Media
0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,40
1,20
Goles marcados por partido
1,00
1,20
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,50
1,60
Goles marcados por partido
1,40
1,40
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,92
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,66
1,40
Últimos 10 Encajados Media
1,20
0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,87
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,33
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,98
Rendimiento general9 señales
90
66
Partidos
63
1,82
PPG
1,29
51,5%
Tasa de victorias
34,9%
27,3%
Tasa de empates
23,8%
21,2%
Tasa de derrotas
41,3%
78,8%
Tasa Más de 1,5
87,3%
54,5%
Tasa Más de 2,5
69,8%
27,3%
Tasa Más de 3,5
41,3%
1,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,11
Rendimiento local/visitante10 señales
100
33
Partidos
30
1,61
PPG
0,60
42,4%
Tasa de victorias
13,3%
33,3%
Tasa de empates
20,0%
24,2%
Tasa de derrotas
66,7%
81,8%
Tasa Más de 1,5
86,7%
57,6%
Tasa Más de 2,5
73,3%
33,3%
Tasa Más de 3,5
43,3%
1,34
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
33
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,65
Goles marcados por partido
1,67
78,8%
Tasa de marcar
77,8%
57,6%
Tasa BTTS
66,7%
1,67
Goles marcados por partido
1,17
78,8%
Tasa de marcar
66,7%
69,7%
Tasa BTTS
60,0%
1,75
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
75,0%
75,0%
Tasa BTTS
50,0%
66
Historial Partidos
63
1,65
Goles Media
1,67
1,35
Goles Desv. Est.
1,51
78,8%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
48,5%
Tasa de 2+ goles marcados
46,0%
22,7%
Tasa de 3+ goles marcados
20,6%
1,67
Local/Visitante Goles Media
1,17
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,21
Goles encajados por partido
1,81
69,7%
Tasa de encajar
85,7%
1,48
Goles encajados por partido
2,30
81,8%
Tasa de encajar
93,3%
1,25
Goles encajados por partido
0,75
75,0%
Tasa de encajar
75,0%
66
Historial Partidos
63
1,21
Encajados Media
1,81
1,09
Encajados Desv. Est.
1,31
36,4%
Tasa de 2+ goles encajados
54,0%
10,6%
Tasa de 3+ goles encajados
25,4%
1,48
Local/Visitante Encajados Media
2,30
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,3%
Porterías a cero
14,3%
21,2%
Sin marcar
22,2%
18,2%
Porterías a cero
6,7%
21,2%
Sin marcar
33,3%
25,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
25,0%
30,3%
Porterías a cero
14,3%
21,2%
Sin marcar
22,2%
18,2%
Porterías a cero
6,7%
21,2%
Sin marcar
33,3%
30,3%
Porterías a cero
14,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
66
Historial Partidos
63
0,93
Entropía de resultados
0,98
1,58
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,11
6,70
Índice de estabilidad
2,21
Resiliencia al descanso7 señales
70
65
Elegibles Partidos
62
19
Ventaja Partidos
19
94,7%
Ventaja Victoria Tasa
68,4%
0,96
Ventaja Puntos Retención
0,72
17
Por Detrás Partidos
22
41,2%
Tasa sin derrota
31,8%
17,6%
Por Detrás Victoria Tasa
9,1%
Momento de los goles5 señales
50
65
Descanso Cobertura Partidos
62
0,66
Primera Parte Goles A Favor Media
0,84
0,62
Primera Parte Goles En Contra Media
0,84
0,97
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,84
0,60
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,97
Descanso y calendario9 señales
90
80,90
Días de descanso
83,19
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
3
0,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,33
45
Descanso Normal Historial Partidos
32
1,82
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,03
18
Descanso Largo Historial Partidos
27
1,89
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,63
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
2,25
PPG
1,75
75,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
25,0%
Tasa de derrotas
25,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,83
4
Actual Competición Partidos
4
2,25
Actual Competición PPG
1,75
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,25
6
Competición Temporada Cantidad
5
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,28
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,37
0,75
Portabilidad PPG Rango
0,92
64,35
Portabilidad Índice
57,51
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
66
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO93,71
PPG0,53
GF-0,02
GA-0,60
PPG0,50
PPG1,01
PPG0,40
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero16,0%
Sin marcar-0,01
Historial Partidos3
Porterías a cero11,5%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos3
Goles Media-0,02
Goles Desv. Est.-0,16
Tasa de 1+ gol marcado1,0%
Tasa de 2+ goles marcados2,5%
Tasa de 3+ goles marcados2,1%
Local/Visitante Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,25
Historial Partidos3
Encajados Media-0,60
Encajados Desv. Est.-0,21
Porterías a cero16,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,18
Tasa de 3+ goles encajados-0,15
Local/Visitante Encajados Media-0,82
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,07
Historial Partidos3
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,53
Índice de estabilidad4,49
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,35
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos0
Ventaja Victoria Tasa26,3%
Ventaja Puntos Retención0,25
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota9,4%
Por Detrás Victoria Tasa8,6%
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,18
Primera Parte Goles En Contra Media-0,22
Segunda Parte Goles A Favor Media0,13
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,37
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,25
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,09
Portabilidad PPG Rango-0,17
Portabilidad Índice6,85
Días de descanso-2,29
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,83
Descanso Normal Historial Partidos13
Descanso Normal Puntos Por Partido0,79
Descanso Largo Historial Partidos-9
Descanso Largo Puntos Por Partido0,26
Actual Equipo ELO93,71
Actual Rival ELO-93,71
Actual ELO Diferencia187,4
Resultado esperado0,26
Historial Partidos3
Residual Media0,06
Sobre-rendimiento4,76
Últimos 10 Residual Media-0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Uničov

E
Líšeň II4–4Uničov6 nov. · visitante
Selección: Líšeň II 50% · fallo
P
Uničov1–3Blansko1 nov. · local
Selección: Uničov 70% · fallo
G
Slovácko II1–2Uničov25 oct. · visitante
Selección: Slovácko II 44% · fallo
G
Uničov3–2Hodonín18 oct. · local
Selección: Uničov 50% · acierto
G
Uničov3–1Polanka nad Odrou4 oct. · local
Selección: Uničov 56% · acierto

Zlín II

E
Unie Hlubina2–2Zlín II31 oct. · visitante
Selección: Unie Hlubina 62% · fallo
G
Zlín II2–0Vsetín25 oct. · local
Selección: Zlín II 54% · acierto
P
Zbrojovka Brno II4–2Zlín II18 oct. · visitante
Selección: Zlín II 43% · fallo
G
Karviná II0–1Zlín II4 oct. · visitante
Selección: Karviná II 48% · fallo
E
Slovácko II1–1Zlín II30 ago. · visitante
Selección: Slovácko II 53% · fallo

Sobre este partido

Uničov y Zlín II se enfrentan en 3. liga - MSFL el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Uničov 52,9%, empate 24,4%, gana Zlín II 22,7%. La selección es Gana Uničov. Más de 2,5 goles: 62,0%. Ambos equipos marcan: 55,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.