Oberliga - Hessen Alemania Hessen - 18 2026

Unter-Flockenbach vs Hadamar

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Unter-Flockenbach
Gana Unter-FlockenbachSelección
49,5%
Empate
22,2%
Gana Hadamar
28,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,3%
No43,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,559,2%
Menos de 2,540,8%

Cuánto sabemos

Historial de Unter-Flockenbach19 partidos
Historial de Hadamar8 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 14:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Unter-Flockenbach es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hadamar tiene 45 puntos Elo más

    Elo 1.540 frente a 1.495. Solo por puntuación, se esperaría que Hadamar se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,05 goles por partido en 19 partidos para Unter-Flockenbach, frente a 1,88 en 8 para Hadamar.

  • Hadamar encaja menos

    Unter-Flockenbach encaja 2,42 goles por partido, Hadamar 0,75.

  • Los partidos de Unter-Flockenbach superan más a menudo los 2,5 goles

    84% de los partidos de Unter-Flockenbach, frente a 50% en los de Hadamar. El modelo sitúa este partido en 59% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hadamar@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1495,3
ELO
1540,3
19
ELO · Partidos
8
1495,3
Actual Equipo ELO
1540,3
1540,3
Actual Rival ELO
1495,3
-45,06
Actual ELO Diferencia
45,06
0,44
Resultado esperado
0,56
19
Historial Partidos
8
-0,04
Residual Media
0,25
48,25
Sobre-rendimiento
57,20
0,07
Últimos 10 Residual Media
0,25
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
2,20
3,60
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
1,00
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
8
1,60
PPG
2,00
2,50
Goles marcados por partido
1,88
2,20
Goles encajados por partido
0,75
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,50
Últimos 10 Goles Media
1,88
1,57
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,54
2,20
Últimos 10 Encajados Media
0,75
1,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,97
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
3,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,45
Rendimiento general9 señales
90
19
Partidos
8
1,21
PPG
2,00
31,6%
Tasa de victorias
50,0%
26,3%
Tasa de empates
50,0%
42,1%
Tasa de derrotas
0,0%
94,7%
Tasa Más de 1,5
75,0%
84,2%
Tasa Más de 2,5
50,0%
73,7%
Tasa Más de 3,5
25,0%
2,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,45
Rendimiento local/visitante10 señales
100
7
Partidos
4
2,14
PPG
2,00
57,1%
Tasa de victorias
50,0%
42,9%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
85,7%
Tasa Más de 1,5
75,0%
57,1%
Tasa Más de 2,5
50,0%
42,9%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
7
Historial Partidos
4
Goles y ataque16 señales
160
2,05
Goles marcados por partido
1,88
89,5%
Tasa de marcar
75,0%
78,9%
Tasa BTTS
50,0%
2,29
Goles marcados por partido
2,00
85,7%
Tasa de marcar
75,0%
57,1%
Tasa BTTS
25,0%
3,60
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
80,0%
Tasa BTTS
60,0%
19
Historial Partidos
8
2,05
Goles Media
1,88
1,36
Goles Desv. Est.
1,54
89,5%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
68,4%
Tasa de 2+ goles marcados
50,0%
26,3%
Tasa de 3+ goles marcados
37,5%
2,29
Local/Visitante Goles Media
2,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,42
Goles encajados por partido
0,75
84,2%
Tasa de encajar
50,0%
0,71
Goles encajados por partido
0,25
57,1%
Tasa de encajar
25,0%
1,40
Goles encajados por partido
1,00
80,0%
Tasa de encajar
60,0%
19
Historial Partidos
8
2,42
Encajados Media
0,75
1,84
Encajados Desv. Est.
0,97
57,9%
Tasa de 2+ goles encajados
12,5%
47,4%
Tasa de 3+ goles encajados
12,5%
0,71
Local/Visitante Encajados Media
0,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
15,8%
Porterías a cero
50,0%
10,5%
Sin marcar
25,0%
42,9%
Porterías a cero
75,0%
14,3%
Sin marcar
25,0%
20,0%
Porterías a cero
40,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
15,8%
Porterías a cero
50,0%
10,5%
Sin marcar
25,0%
42,9%
Porterías a cero
75,0%
14,3%
Sin marcar
25,0%
15,8%
Porterías a cero
50,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
19
Historial Partidos
8
0,98
Entropía de resultados
0,63
2,56
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,45
1,74
Índice de estabilidad
36,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
19
Elegibles Partidos
6
4
Ventaja Partidos
2
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,83
Ventaja Puntos Retención
1,00
9
Por Detrás Partidos
0
22,2%
Tasa sin derrota
—
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
19
Descanso Cobertura Partidos
6
0,42
Primera Parte Goles A Favor Media
1,17
1,26
Primera Parte Goles En Contra Media
0,33
1,63
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,17
1,16
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,50
Descanso y calendario9 señales
90
84,10
Días de descanso
83,02
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
10
Descanso Normal Historial Partidos
2
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,00
7
Descanso Largo Historial Partidos
4
0,71
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,50
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,40
PPG
2,20
80,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,0%
Tasa de empates
40,0%
20,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
80,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
2,32
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,10
5
Actual Competición Partidos
5
2,40
Actual Competición PPG
2,20
2,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
2
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,81
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,27
1,61
Portabilidad PPG Rango
0,53
38,25
Portabilidad Índice
65,22
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
19
A Cero Historial Partidos
8
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria Tasa
ELO-45,06
PPG-0,79
GF0,18
GA1,67
PPG0,20
PPG0,14
PPG0,20
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos11
Porterías a cero-0,34
Sin marcar-0,14
Historial Partidos3
Porterías a cero-0,32
Sin marcar-0,11
Historial Partidos11
Goles Media0,18
Goles Desv. Est.-0,18
Tasa de 1+ gol marcado14,5%
Tasa de 2+ goles marcados18,4%
Tasa de 3+ goles marcados-0,11
Local/Visitante Goles Media0,29
Últimos 10 Goles Media0,63
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,03
Historial Partidos11
Encajados Media1,67
Encajados Desv. Est.0,88
Porterías a cero-0,34
Tasa de 2+ goles encajados45,4%
Tasa de 3+ goles encajados34,9%
Local/Visitante Encajados Media0,46
Últimos 10 Encajados Media1,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,86
Historial Partidos11
Entropía de resultados0,35
Diferencia De Goles Desv. Est.1,11
Índice de estabilidad-35,17
Últimos 10 Entropía De Resultados0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,58
Elegibles Partidos13
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,25
Ventaja Puntos Retención-0,17
Por Detrás Partidos9
Descanso Cobertura Partidos13
Primera Parte Goles A Favor Media-0,75
Primera Parte Goles En Contra Media0,93
Segunda Parte Goles A Favor Media0,46
Segunda Parte Goles En Contra Media0,66
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,20
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,54
Portabilidad PPG Rango1,08
Portabilidad Índice-26,97
Días de descanso1,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido-3,00
Descanso Normal Historial Partidos8
Descanso Normal Puntos Por Partido0,50
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,79
Actual Equipo ELO-45,06
Actual Rival ELO45,06
Actual ELO Diferencia-90,12
Resultado esperado-0,13
Historial Partidos11
Residual Media-0,29
Sobre-rendimiento-8,95
Últimos 10 Residual Media-0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Unter-Flockenbach

P
Unter-Flockenbach0–1Fernwald7 nov. · local
Selección: Unter-Flockenbach 54% · fallo
G
Vfb Marburg0–1Unter-Flockenbach31 oct. · visitante
Selección: Vfb Marburg 48% · fallo
G
Unter-Flockenbach3–01960 Hanau24 oct. · local
Selección: Unter-Flockenbach 53% · acierto
E
Kassel 22–2Unter-Flockenbach18 oct. · visitante
Selección: Unter-Flockenbach 55% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Hadamar

E
Hadamar1–1Rot-Weiß Walldorf7 nov. · local
Selección: Hadamar 65% · fallo
G
Hummetroth1–5Hadamar31 oct. · visitante
Selección: Hadamar 69% · acierto
G
Hadamar6–1Eddersheim24 oct. · local
Selección: Hadamar 41% · acierto
E
Fernwald2–2Hadamar17 oct. · visitante
Selección: Hadamar 42% · fallo
P
1960 Hanau1–0Hadamar4 oct. · visitante
Selección: Hadamar 48% · fallo

Sobre este partido

Unter-Flockenbach y Hadamar se enfrentan en Oberliga - Hessen el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 14:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Unter-Flockenbach 49,5%, empate 22,2%, gana Hadamar 28,2%. La selección es Gana Unter-Flockenbach. Más de 2,5 goles: 59,2%. Ambos equipos marcan: 56,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.