3. SNL - East Eslovenia East - 14 2026

Videm vs Korotan Prevalje

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Korotan Prevalje
Gana Videm
38,3%
Empate
22,6%
Gana Korotan PrevaljeSelección
39,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,3%
No37,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,3%
Menos de 2,529,7%

Cuánto sabemos

Historial de Videm21 partidos
Historial de Korotan Prevalje19 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 39,9% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.949 partidos.

Por qué Korotan Prevalje es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.558 frente a 1.533. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Videm marca más

    2,29 goles por partido en 21 partidos para Videm, frente a 1,84 en 19 para Korotan Prevalje.

  • Las defensas están igualadas

    Videm encaja 1,67 goles por partido, Korotan Prevalje 1,63.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    71% de los partidos de Videm, frente a 68% en los de Korotan Prevalje. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Korotan Prevalje@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1557,7
ELO
1532,9
21
ELO · Partidos
19
1557,7
Actual Equipo ELO
1532,9
1532,9
Actual Rival ELO
1557,7
24,84
Actual ELO Diferencia
-24,84
0,54
Resultado esperado
0,46
21
Historial Partidos
19
0,13
Residual Media
0,09
56,70
Sobre-rendimiento
54,37
-0,02
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,40
3,00
Goles marcados por partido
1,80
2,80
Goles encajados por partido
2,40
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,70
2,40
Goles marcados por partido
2,00
2,30
Goles encajados por partido
2,00
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,10
2,30
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,79
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,97
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,19
Rendimiento general9 señales
90
21
Partidos
19
2,00
PPG
1,79
61,9%
Tasa de victorias
52,6%
14,3%
Tasa de empates
21,1%
23,8%
Tasa de derrotas
26,3%
76,2%
Tasa Más de 1,5
89,5%
71,4%
Tasa Más de 2,5
68,4%
52,4%
Tasa Más de 3,5
52,6%
2,38
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,44
Rendimiento local/visitante10 señales
100
10
Partidos
9
2,80
PPG
1,78
90,0%
Tasa de victorias
55,6%
10,0%
Tasa de empates
11,1%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
80,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
80,0%
Tasa Más de 2,5
77,8%
50,0%
Tasa Más de 3,5
55,6%
1,17
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,71
10
Historial Partidos
9
Goles y ataque16 señales
160
2,29
Goles marcados por partido
1,84
85,7%
Tasa de marcar
84,2%
57,1%
Tasa BTTS
52,6%
2,70
Goles marcados por partido
1,67
100,0%
Tasa de marcar
77,8%
60,0%
Tasa BTTS
55,6%
2,00
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
50,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
21
Historial Partidos
19
2,29
Goles Media
1,84
1,55
Goles Desv. Est.
1,23
85,7%
Tasa de 1+ gol marcado
84,2%
66,7%
Tasa de 2+ goles marcados
57,9%
38,1%
Tasa de 3+ goles marcados
31,6%
2,70
Local/Visitante Goles Media
1,67
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,67
Goles encajados por partido
1,63
66,7%
Tasa de encajar
63,2%
0,90
Goles encajados por partido
2,00
60,0%
Tasa de encajar
77,8%
2,50
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
21
Historial Partidos
19
1,67
Encajados Media
1,63
1,91
Encajados Desv. Est.
1,72
38,1%
Tasa de 2+ goles encajados
42,1%
19,0%
Tasa de 3+ goles encajados
26,3%
0,90
Local/Visitante Encajados Media
2,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
36,8%
14,3%
Sin marcar
15,8%
40,0%
Porterías a cero
22,2%
0,0%
Sin marcar
22,2%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
0,0%
Sin marcar
50,0%
33,3%
Porterías a cero
36,8%
14,3%
Sin marcar
15,8%
40,0%
Porterías a cero
22,2%
0,0%
Sin marcar
22,2%
33,3%
Porterías a cero
36,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
21
Historial Partidos
19
0,83
Entropía de resultados
0,93
2,38
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,44
16,57
Índice de estabilidad
7,41
Resiliencia al descanso7 señales
70
20
Elegibles Partidos
17
6
Ventaja Partidos
7
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
85,7%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,90
5
Por Detrás Partidos
4
40,0%
Tasa sin derrota
50,0%
20,0%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
20
Descanso Cobertura Partidos
17
0,85
Primera Parte Goles A Favor Media
0,76
0,80
Primera Parte Goles En Contra Media
0,71
1,45
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,75
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,71
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,19
Días de descanso
83,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
9
Descanso Normal Historial Partidos
6
2,33
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,33
11
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,64
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,17
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
1,50
PPG
2,00
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
50,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,00
2
Actual Competición Partidos
2
1,50
Actual Competición PPG
2,00
-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
3
Competición Temporada Cantidad
3
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
21
A Cero Historial Partidos
19
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO24,84
PPG0,21
GF0,44
GA0,04
PPG-0,50
PPG1,02
PPG0,40
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos2
Porterías a cero-0,04
Sin marcar-0,02
Historial Partidos1
Porterías a cero17,8%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos2
Goles Media0,44
Goles Desv. Est.0,32
Tasa de 1+ gol marcado1,5%
Tasa de 2+ goles marcados8,8%
Tasa de 3+ goles marcados6,5%
Local/Visitante Goles Media1,03
Últimos 10 Goles Media0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,53
Historial Partidos2
Encajados Media0,04
Encajados Desv. Est.0,19
Porterías a cero-0,04
Tasa de 2+ goles encajados-0,04
Tasa de 3+ goles encajados-0,07
Local/Visitante Encajados Media-1,10
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,11
Historial Partidos2
Entropía de resultados-0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,06
Índice de estabilidad9,16
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,22
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos-1
Ventaja Victoria Tasa14,3%
Ventaja Puntos Retención0,10
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota-0,10
Por Detrás Victoria Tasa-0,05
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media0,09
Primera Parte Goles En Contra Media0,09
Segunda Parte Goles A Favor Media0,45
Segunda Parte Goles En Contra Media0,04
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso-0,65
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido1,00
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,53
Actual Equipo ELO24,84
Actual Rival ELO-24,84
Actual ELO Diferencia49,67
Resultado esperado0,07
Historial Partidos2
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento2,33
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Videm

P
Videm1–3NK Ormoz31 oct. · local
Selección: Videm 43% · fallo
G
Ljutomer0–3Videm28 oct. · visitante
Selección: Ljutomer 49% · fallo
P
Videm0–2Brinje-Grosuplje25 oct. · local
Selección: Brinje-Grosuplje 37% · acierto
G
Videm1–0Šampion Celje4 oct. · local
Selección: Videm 51% · acierto
P
Šmartno3–0Videm29 ago. · visitante
Selección: Šmartno 48% · acierto

Korotan Prevalje

G
Korotan Prevalje3–1Hajdina31 oct. · local
Selección: Korotan Prevalje 48% · acierto
G
Korotan Prevalje3–0Šampion Celje28 oct. · local
Selección: Korotan Prevalje 60% · acierto
P
Korotan Prevalje0–2Celje25 oct. · local
Selección: Celje 63% · acierto
E
Rače0–0Korotan Prevalje26 ago. · visitante
Selección: Korotan Prevalje 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Videm y Korotan Prevalje se enfrentan en 3. SNL - East el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Videm 38,3%, empate 22,6%, gana Korotan Prevalje 39,1%. La selección es Gana Korotan Prevalje. Más de 2,5 goles: 70,3%. Ambos equipos marcan: 62,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.