3. liga - CFL A Chequia Group A - 15 2026

Viktoria Plzeň II vs Loko Vltavín

Stadion Lucni, Plzen Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 7 nov., 08:56 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Viktoria Plzeň II
Gana Viktoria Plzeň IISelección
48,2%
Empate
23,7%
Gana Loko Vltavín
28,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,1%
No40,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,563,3%
Menos de 2,536,7%

Cuánto sabemos

Historial de Viktoria Plzeň II58 partidos
Historial de Loko Vltavín58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    7 nov. · 08:56 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    13 nov. · 17:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.663 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.748
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.387
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.845
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.914
70–79% Acertó 76,0% · dijo 73,9% · n 601
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 168
Esta selección está en el tramo 40–49% (48,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.387 partidos.

Por qué Viktoria Plzeň II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Viktoria Plzeň II tiene 84 puntos Elo más

    Elo 1.591 frente a 1.508. Solo por puntuación, se esperaría que Viktoria Plzeň II se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Viktoria Plzeň II marca muchos más goles

    2,21 goles por partido en 58 partidos para Viktoria Plzeň II, frente a 1,10 en 58 para Loko Vltavín.

  • Las defensas están igualadas

    Viktoria Plzeň II encaja 1,50 goles por partido, Loko Vltavín 1,53.

  • Los partidos de Viktoria Plzeň II superan más a menudo los 2,5 goles

    71% de los partidos de Viktoria Plzeň II, frente a 45% en los de Loko Vltavín. El modelo sitúa este partido en 63% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Loko Vltavín@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1591,5
ELO
1507,6
58
ELO · Partidos
58
1591,5
Actual Equipo ELO
1507,6
1507,6
Actual Rival ELO
1591,5
83,88
Actual ELO Diferencia
-83,88
0,62
Resultado esperado
0,38
58
Historial Partidos
58
0,07
Residual Media
0,01
55,27
Sobre-rendimiento
50,59
0,00
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
2,20
2,00
Goles marcados por partido
2,00
1,00
Goles encajados por partido
1,20
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
1,50
2,40
Goles marcados por partido
1,50
1,90
Goles encajados por partido
1,50
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,36
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,92
1,90
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,37
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,75
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,26
Rendimiento general9 señales
90
58
Partidos
58
1,76
PPG
1,29
50,0%
Tasa de victorias
36,2%
25,9%
Tasa de empates
20,7%
24,1%
Tasa de derrotas
43,1%
91,4%
Tasa Más de 1,5
72,4%
70,7%
Tasa Más de 2,5
44,8%
46,6%
Tasa Más de 3,5
27,6%
2,15
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,84
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
29
2,15
PPG
1,21
66,7%
Tasa de victorias
34,5%
14,8%
Tasa de empates
17,2%
18,5%
Tasa de derrotas
48,3%
92,6%
Tasa Más de 1,5
75,9%
70,4%
Tasa Más de 2,5
41,4%
40,7%
Tasa Más de 3,5
24,1%
2,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,77
27
Historial Partidos
29
Goles y ataque16 señales
160
2,21
Goles marcados por partido
1,10
91,4%
Tasa de marcar
72,4%
72,4%
Tasa BTTS
48,3%
2,56
Goles marcados por partido
1,00
96,3%
Tasa de marcar
65,5%
66,7%
Tasa BTTS
41,4%
2,33
Goles marcados por partido
1,67
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
58
Historial Partidos
58
2,21
Goles Media
1,10
1,74
Goles Desv. Est.
0,88
91,4%
Tasa de 1+ gol marcado
72,4%
60,3%
Tasa de 2+ goles marcados
31,0%
27,6%
Tasa de 3+ goles marcados
6,9%
2,56
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,50
Goles encajados por partido
1,53
81,0%
Tasa de encajar
72,4%
1,15
Goles encajados por partido
1,52
70,4%
Tasa de encajar
72,4%
1,00
Goles encajados por partido
1,33
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
58
Historial Partidos
58
1,50
Encajados Media
1,53
1,09
Encajados Desv. Est.
1,53
48,3%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
15,5%
Tasa de 3+ goles encajados
13,8%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
1,52
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,0%
Porterías a cero
27,6%
8,6%
Sin marcar
27,6%
29,6%
Porterías a cero
27,6%
3,7%
Sin marcar
34,5%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
19,0%
Porterías a cero
27,6%
8,6%
Sin marcar
27,6%
29,6%
Porterías a cero
27,6%
3,7%
Sin marcar
34,5%
19,0%
Porterías a cero
27,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
58
Historial Partidos
58
0,95
Entropía de resultados
0,96
2,15
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,84
5,39
Índice de estabilidad
3,83
Resiliencia al descanso7 señales
70
58
Elegibles Partidos
57
21
Ventaja Partidos
18
81,0%
Ventaja Victoria Tasa
72,2%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,76
16
Por Detrás Partidos
15
37,5%
Tasa sin derrota
6,7%
12,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
58
Descanso Cobertura Partidos
57
1,02
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,76
Primera Parte Goles En Contra Media
0,70
1,19
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,44
0,74
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,84
Descanso y calendario9 señales
90
83,39
Días de descanso
83,39
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
4
0,75
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
25
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,76
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,43
28
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,96
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
1,67
66,7%
Tasa de victorias
33,3%
33,3%
Tasa de empates
66,7%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,47
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
1,67
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
5
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,32
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,27
0,83
Portabilidad PPG Rango
0,67
60,65
Portabilidad Índice
65,30
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
58
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO83,88
PPG0,47
GF1,10
GA-0,03
PPG0,67
PPG0,94
PPG-0,20
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos0
Porterías a cero-0,09
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-2
Porterías a cero2,0%
Sin marcar-0,31
Historial Partidos0
Goles Media1,10
Goles Desv. Est.0,86
Tasa de 1+ gol marcado19,0%
Tasa de 2+ goles marcados29,3%
Tasa de 3+ goles marcados20,7%
Local/Visitante Goles Media1,56
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,43
Historial Partidos0
Encajados Media-0,03
Encajados Desv. Est.-0,45
Porterías a cero-0,09
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados1,7%
Local/Visitante Encajados Media-0,37
Últimos 10 Encajados Media0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,35
Historial Partidos0
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,31
Índice de estabilidad1,56
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,48
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa8,7%
Ventaja Puntos Retención0,11
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota30,8%
Por Detrás Victoria Tasa12,5%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,37
Primera Parte Goles En Contra Media0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,75
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,10
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,06
Portabilidad PPG Rango0,17
Portabilidad Índice-4,65
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido0,00
Descanso Normal Historial Partidos-12
Descanso Normal Puntos Por Partido0,33
Descanso Largo Historial Partidos12
Descanso Largo Puntos Por Partido0,96
Actual Equipo ELO83,88
Actual Rival ELO-83,88
Actual ELO Diferencia167,8
Resultado esperado0,24
Historial Partidos0
Residual Media0,06
Sobre-rendimiento4,68
Últimos 10 Residual Media-0,09

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Viktoria Plzeň II

G
Sparta Praha II1–3Viktoria Plzeň II4 nov. · visitante
Selección: Viktoria Plzeň II 49% · acierto
G
Viktoria Plzeň II3–0Benešov1 nov. · local
Selección: Viktoria Plzeň II 53% · acierto
G
Jiskra Domažlice1–4Viktoria Plzeň II24 oct. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 49% · fallo
G
Viktoria Plzeň II3–0Aritma Praha18 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň II 53% · acierto
G
Viktoria Plzeň II3–0Dukla Praha II4 oct. · local
Selección: Viktoria Plzeň II 66% · acierto

Loko Vltavín

E
Příbram II1–1Loko Vltavín1 nov. · visitante
Selección: Loko Vltavín 43% · fallo
G
Loko Vltavín2–1Admira Praha24 oct. · local
Selección: Loko Vltavín 50% · acierto
P
České Budějovice2–1Loko Vltavín17 oct. · visitante
Selección: České Budějovice 62% · acierto
G
Jiskra Domažlice0–2Loko Vltavín29 ago. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 59% · fallo
P
Králův Dvůr4–1Loko Vltavín26 ago. · visitante
Selección: Králův Dvůr 48% · acierto

Sobre este partido

Viktoria Plzeň II y Loko Vltavín se enfrentan en 3. liga - CFL A el viernes 13 noviembre 2026, inicio a las 17:30 UTC. El partido se juega en Stadion Lucni, Plzen. ScoreProb publicó su predicción el 7 nov., 08:56 UTC: gana Viktoria Plzeň II 48,2%, empate 23,7%, gana Loko Vltavín 28,1%. La selección es Gana Viktoria Plzeň II. Más de 2,5 goles: 63,3%. Ambos equipos marcan: 59,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.