U19 Bundesliga Alemania Preliminary 2026

Wehen Wiesbaden U19 vs Mainz 05 U19

Wehen Wiesbaden U19 Local · Elo 1.541
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Mainz 05 U19 Visitante · Elo 1.581
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mainz 05 U19
Gana Wehen Wiesbaden U19
29,8%
Empate
20,8%
Gana Mainz 05 U19Selección
49,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí68,9%
No31,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,577,2%
Menos de 2,522,8%

Cuánto sabemos

Historial de Wehen Wiesbaden U1944 partidos
Historial de Mainz 05 U1941 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Mainz 05 U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Mainz 05 U19 tiene 40 puntos Elo más

    Elo 1.581 frente a 1.541. Solo por puntuación, se esperaría que Mainz 05 U19 se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Wehen Wiesbaden U19 marca más

    2,43 goles por partido en 44 partidos para Wehen Wiesbaden U19, frente a 2,12 en 41 para Mainz 05 U19.

  • Mainz 05 U19 encaja menos

    Wehen Wiesbaden U19 encaja 2,05 goles por partido, Mainz 05 U19 1,51.

  • Los partidos de Wehen Wiesbaden U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    80% de los partidos de Wehen Wiesbaden U19, frente a 68% en los de Mainz 05 U19. El modelo sitúa este partido en 77% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Wehen Wiesbaden U19
Mainz 05 U19
ELO y ratings10 señales
100
1541,3
ELO
1581,0
44
ELO · Partidos
41
1541,3
Actual Equipo ELO
1581,0
1581,0
Actual Rival ELO
1541,3
-39,77
Actual ELO Diferencia
39,77
0,44
Resultado esperado
0,56
44
Historial Partidos
41
0,05
Residual Media
0,10
53,15
Sobre-rendimiento
56,76
0,01
Últimos 10 Residual Media
0,16
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,20
2,40
Goles marcados por partido
1,80
3,60
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
1,80
3,20
Goles marcados por partido
1,90
2,80
Goles encajados por partido
0,80
60,0%
Tasa de victorias
50,0%
3,20
Últimos 10 Goles Media
1,90
1,99
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,51
2,80
Últimos 10 Encajados Media
0,80
2,27
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,75
0,61
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
3,75
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,70
Rendimiento general9 señales
90
44
Partidos
41
1,66
PPG
1,71
50,0%
Tasa de victorias
48,8%
15,9%
Tasa de empates
24,4%
34,1%
Tasa de derrotas
26,8%
93,2%
Tasa Más de 1,5
78,0%
79,5%
Tasa Más de 2,5
68,3%
65,9%
Tasa Más de 3,5
53,7%
2,71
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,23
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
20
1,73
PPG
1,60
54,5%
Tasa de victorias
45,0%
9,1%
Tasa de empates
25,0%
36,4%
Tasa de derrotas
30,0%
95,5%
Tasa Más de 1,5
70,0%
81,8%
Tasa Más de 2,5
65,0%
63,6%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,58
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
22
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
2,43
Goles marcados por partido
2,12
86,4%
Tasa de marcar
82,9%
68,2%
Tasa BTTS
58,5%
2,73
Goles marcados por partido
1,85
81,8%
Tasa de marcar
80,0%
54,5%
Tasa BTTS
60,0%
1,00
Goles marcados por partido
2,00
66,7%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
44
Historial Partidos
41
2,43
Goles Media
2,12
1,76
Goles Desv. Est.
1,56
86,4%
Tasa de 1+ gol marcado
82,9%
61,4%
Tasa de 2+ goles marcados
58,5%
45,5%
Tasa de 3+ goles marcados
41,5%
2,73
Local/Visitante Goles Media
1,85
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,05
Goles encajados por partido
1,51
81,8%
Tasa de encajar
68,3%
1,77
Goles encajados por partido
1,45
72,7%
Tasa de encajar
70,0%
5,33
Goles encajados por partido
0,67
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
44
Historial Partidos
41
2,05
Encajados Media
1,51
1,65
Encajados Desv. Est.
1,53
54,5%
Tasa de 2+ goles encajados
41,5%
36,4%
Tasa de 3+ goles encajados
22,0%
1,77
Local/Visitante Encajados Media
1,45
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,2%
Porterías a cero
31,7%
13,6%
Sin marcar
17,1%
27,3%
Porterías a cero
30,0%
18,2%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
33,3%
Sin marcar
33,3%
18,2%
Porterías a cero
31,7%
13,6%
Sin marcar
17,1%
27,3%
Porterías a cero
30,0%
18,2%
Sin marcar
20,0%
18,2%
Porterías a cero
31,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
44
Historial Partidos
41
0,92
Entropía de resultados
0,95
2,71
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,23
8,44
Índice de estabilidad
4,67
Resiliencia al descanso7 señales
70
44
Elegibles Partidos
40
22
Ventaja Partidos
16
77,3%
Ventaja Victoria Tasa
81,3%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,88
13
Por Detrás Partidos
10
30,8%
Tasa sin derrota
50,0%
23,1%
Por Detrás Victoria Tasa
30,0%
Momento de los goles5 señales
50
44
Descanso Cobertura Partidos
40
1,23
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
0,95
Primera Parte Goles En Contra Media
0,70
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,05
1,09
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,85
Descanso y calendario9 señales
90
76,04
Días de descanso
76,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
2
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,50
14
Descanso Normal Historial Partidos
20
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,45
28
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,75
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,06
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,00
PPG
1,67
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
66,7%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
3
Actual Competición Partidos
3
0,00
Actual Competición PPG
1,67
-4,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,33
5
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,82
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,23
1,88
Portabilidad PPG Rango
0,55
37,83
Portabilidad Índice
68,86
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
44
A Cero Historial Partidos
41
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-39,77
PPG-0,05
GF0,31
GA0,53
PPG-1,67
PPG0,13
PPG0,00
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos3
Porterías a cero-0,14
Sin marcar-0,03
Historial Partidos2
Porterías a cero-0,03
Sin marcar-0,02
Historial Partidos3
Goles Media0,31
Goles Desv. Est.0,20
Tasa de 1+ gol marcado3,4%
Tasa de 2+ goles marcados2,8%
Tasa de 3+ goles marcados4,0%
Local/Visitante Goles Media0,88
Últimos 10 Goles Media1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,48
Historial Partidos3
Encajados Media0,53
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero-0,14
Tasa de 2+ goles encajados13,1%
Tasa de 3+ goles encajados14,4%
Local/Visitante Encajados Media0,32
Últimos 10 Encajados Media2,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.1,52
Historial Partidos3
Entropía de resultados-0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.0,48
Índice de estabilidad3,77
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,32
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.2,05
Elegibles Partidos4
Ventaja Partidos6
Ventaja Victoria Tasa-0,04
Ventaja Puntos Retención-0,03
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,19
Por Detrás Victoria Tasa-0,07
Descanso Cobertura Partidos4
Primera Parte Goles A Favor Media0,23
Primera Parte Goles En Contra Media0,25
Segunda Parte Goles A Favor Media0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media0,24
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-5,67
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,60
Portabilidad PPG Rango1,32
Portabilidad Índice-31,03
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,50
Descanso Normal Historial Partidos-6
Descanso Normal Puntos Por Partido0,05
Descanso Largo Historial Partidos10
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,31
Actual Equipo ELO-39,77
Actual Rival ELO39,77
Actual ELO Diferencia-79,55
Resultado esperado-0,11
Historial Partidos3
Residual Media-0,05
Sobre-rendimiento-3,61
Últimos 10 Residual Media-0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Wehen Wiesbaden U19

G
Kaiserslautern U190–1Wehen Wiesbaden U191 nov. · visitante
Selección: Kaiserslautern U19 60% · fallo
E
Wehen Wiesbaden U191–1Köln U1924 oct. · local
Selección: Köln U19 66% · fallo
P
Darmstadt 98 U193–1Wehen Wiesbaden U1917 oct. · visitante
Selección: Darmstadt 98 U19 51% · acierto
P
Wehen Wiesbaden U192–4Hamburger SV U1929 ago. · local
Selección: Wehen Wiesbaden U19 57% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Mainz 05 U19

P
Mainz 05 U190–3Kaiserslautern U1925 oct. · local
Selección: Mainz 05 U19 44% · fallo
P
Köln U193–1Mainz 05 U1918 oct. · visitante
Selección: Köln U19 69% · acierto
G
Babelsberg U190–8Mainz 05 U1930 ago. · visitante
Selección: Babelsberg U19 49% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Wehen Wiesbaden U19 y Mainz 05 U19 se enfrentan en U19 Bundesliga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Wehen Wiesbaden U19 29,8%, empate 20,8%, gana Mainz 05 U19 49,4%. La selección es Gana Mainz 05 U19. Más de 2,5 goles: 77,2%. Ambos equipos marcan: 68,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.