III Liga - Group 4 Polonia Group IV - 16 2026

Wisła Kraków II vs Siarka Tarnobrzeg

Wisła Kraków II Local · Elo 1.523
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Siarka Tarnobrzeg Visitante · Elo 1.448
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Wisła Kraków II
Gana Wisła Kraków IISelección
50,0%
Empate
19,5%
Gana Siarka Tarnobrzeg
30,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,8%
No37,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,3%
Menos de 2,533,7%

Cuánto sabemos

Historial de Wisła Kraków II49 partidos
Historial de Siarka Tarnobrzeg63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 11:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (50,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Wisła Kraków II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Wisła Kraków II tiene 75 puntos Elo más

    Elo 1.523 frente a 1.448. Solo por puntuación, se esperaría que Wisła Kraków II se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • Siarka Tarnobrzeg marca más

    1,80 goles por partido en 49 partidos para Wisła Kraków II, frente a 2,10 en 63 para Siarka Tarnobrzeg.

  • Las defensas están igualadas

    Wisła Kraków II encaja 1,73 goles por partido, Siarka Tarnobrzeg 1,57.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    65% de los partidos de Wisła Kraków II, frente a 67% en los de Siarka Tarnobrzeg. El modelo sitúa este partido en 66% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Wisła Kraków II
Siarka Tarnobrzeg
ELO y ratings10 señales
100
1522,6
ELO
1447,8
49
ELO · Partidos
63
1522,6
Actual Equipo ELO
1447,8
1447,8
Actual Rival ELO
1522,6
74,80
Actual ELO Diferencia
-74,80
0,61
Resultado esperado
0,39
49
Historial Partidos
63
0,02
Residual Media
-0,03
51,32
Sobre-rendimiento
48,08
0,17
Últimos 10 Residual Media
-0,30
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
1,80
Goles marcados por partido
1,20
1,20
Goles encajados por partido
1,60
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
0,50
1,90
Goles marcados por partido
1,60
1,50
Goles encajados por partido
2,30
60,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,14
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,69
1,50
Últimos 10 Encajados Media
2,30
1,12
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,68
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,42
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
63
1,39
PPG
1,30
42,9%
Tasa de victorias
33,3%
10,2%
Tasa de empates
30,2%
46,9%
Tasa de derrotas
36,5%
81,6%
Tasa Más de 1,5
85,7%
65,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
40,8%
Tasa Más de 3,5
52,4%
2,15
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,49
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
26
1,65
PPG
1,19
52,2%
Tasa de victorias
26,9%
8,7%
Tasa de empates
38,5%
39,1%
Tasa de derrotas
34,6%
78,3%
Tasa Más de 1,5
80,8%
65,2%
Tasa Más de 2,5
53,8%
43,5%
Tasa Más de 3,5
34,6%
2,15
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,90
23
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,80
Goles marcados por partido
2,10
83,7%
Tasa de marcar
77,8%
59,2%
Tasa BTTS
65,1%
2,09
Goles marcados por partido
1,50
91,3%
Tasa de marcar
65,4%
56,5%
Tasa BTTS
61,5%
1,80
Goles marcados por partido
1,20
100,0%
Tasa de marcar
60,0%
80,0%
Tasa BTTS
60,0%
49
Historial Partidos
63
1,80
Goles Media
2,10
1,46
Goles Desv. Est.
2,04
83,7%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
55,1%
Tasa de 2+ goles marcados
52,4%
22,4%
Tasa de 3+ goles marcados
30,2%
2,09
Local/Visitante Goles Media
1,50
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,73
Goles encajados por partido
1,57
73,5%
Tasa de encajar
79,4%
1,35
Goles encajados por partido
1,50
60,9%
Tasa de encajar
80,8%
1,20
Goles encajados por partido
1,60
80,0%
Tasa de encajar
100,0%
49
Historial Partidos
63
1,73
Encajados Media
1,57
1,50
Encajados Desv. Est.
1,26
51,0%
Tasa de 2+ goles encajados
49,2%
28,6%
Tasa de 3+ goles encajados
17,5%
1,35
Local/Visitante Encajados Media
1,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,5%
Porterías a cero
20,6%
16,3%
Sin marcar
22,2%
39,1%
Porterías a cero
19,2%
8,7%
Sin marcar
34,6%
20,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
40,0%
26,5%
Porterías a cero
20,6%
16,3%
Sin marcar
22,2%
39,1%
Porterías a cero
19,2%
8,7%
Sin marcar
34,6%
26,5%
Porterías a cero
20,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
63
0,87
Entropía de resultados
1,00
2,15
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,49
13,43
Índice de estabilidad
0,28
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
62
15
Ventaja Partidos
26
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
73,1%
0,71
Ventaja Puntos Retención
0,77
14
Por Detrás Partidos
18
21,4%
Tasa sin derrota
44,4%
21,4%
Por Detrás Victoria Tasa
5,6%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
62
0,85
Primera Parte Goles A Favor Media
1,13
0,74
Primera Parte Goles En Contra Media
0,66
0,98
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,98
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,92
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
75,81
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
3
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,33
25
Descanso Normal Historial Partidos
36
1,36
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,36
19
Descanso Largo Historial Partidos
23
1,16
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,22
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
20,0%
Tasa de derrotas
60,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
20,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,02
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,85
5
Actual Competición Partidos
5
2,00
Actual Competición PPG
0,80
0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,40
4
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,50
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,35
1,40
Portabilidad PPG Rango
1,00
49,88
Portabilidad Índice
59,06
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO74,80
PPG0,09
GF-0,30
GA0,16
PPG1,20
PPG0,46
PPG1,20
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-14
Porterías a cero5,9%
Sin marcar-0,06
Historial Partidos-3
Porterías a cero19,9%
Sin marcar-0,26
Historial Partidos-14
Goles Media-0,30
Goles Desv. Est.-0,59
Tasa de 1+ gol marcado5,9%
Tasa de 2+ goles marcados2,7%
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media0,59
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,55
Historial Partidos-14
Encajados Media0,16
Encajados Desv. Est.0,24
Porterías a cero5,9%
Tasa de 2+ goles encajados1,8%
Tasa de 3+ goles encajados11,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,15
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,56
Historial Partidos-14
Entropía de resultados-0,13
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,34
Índice de estabilidad13,16
Últimos 10 Entropía De Resultados0,09
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Elegibles Partidos-15
Ventaja Partidos-11
Ventaja Victoria Tasa-0,06
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota-0,23
Por Detrás Victoria Tasa15,9%
Descanso Cobertura Partidos-15
Primera Parte Goles A Favor Media-0,28
Primera Parte Goles En Contra Media0,08
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media0,08
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,16
Portabilidad PPG Rango0,40
Portabilidad Índice-9,18
Días de descanso1,23
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido1,67
Descanso Normal Historial Partidos-11
Descanso Normal Puntos Por Partido0,00
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,06
Actual Equipo ELO74,80
Actual Rival ELO-74,80
Actual ELO Diferencia149,6
Resultado esperado0,21
Historial Partidos-14
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento3,25
Últimos 10 Residual Media0,47

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Wisła Kraków II

G
KS Wieczysta Krakow II1–2Wisła Kraków II30 oct. · visitante
Selección: Wisła Kraków II 40% · acierto
G
Wisła Kraków II3–1Wisłoka Dębica24 oct. · local
Selección: Wisła Kraków II 49% · acierto
P
Sokół Kolb.1–0Wisła Kraków II17 oct. · visitante
Selección: Wisła Kraków II 44% · fallo
P
Busko-Zdroj3–0Wisła Kraków II4 oct. · visitante
Selección: Wisła Kraków II 42% · fallo
E
Naprzód0–0Wisła Kraków II30 ago. · visitante
Selección: Wisła Kraków II 50% · fallo

Siarka Tarnobrzeg

E
Siarka Tarnobrzeg1–1Naprzód31 oct. · local
Selección: Siarka Tarnobrzeg 57% · fallo
G
Siarka Tarnobrzeg1–0Lech Poznan28 oct. · local
Selección: Lech Poznan 54% · fallo
G
Moravia Morawica2–3Siarka Tarnobrzeg24 oct. · visitante
Selección: Siarka Tarnobrzeg 41% · acierto
G
Siarka Tarnobrzeg4–0Pogoń-Sokół Lubaczów17 oct. · local
Selección: Siarka Tarnobrzeg 52% · acierto
G
Siarka Tarnobrzeg3–2Zaglebie Lubin1 sep. · local
Selección: Zaglebie Lubin 44% · fallo

Sobre este partido

Wisła Kraków II y Siarka Tarnobrzeg se enfrentan en III Liga - Group 4 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Wisła Kraków II 50,0%, empate 19,5%, gana Siarka Tarnobrzeg 30,5%. La selección es Gana Wisła Kraków II. Más de 2,5 goles: 66,3%. Ambos equipos marcan: 62,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.