Frauen Bundesliga Alemanha Rodada 10 2026

1899 Hoffenheim W x SC Freiburg W

Dietmar-Hopp Stadion, Sinsheim Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence 1899 Hoffenheim W
Vence 1899 Hoffenheim WEscolha
50,9%
Empate
22,9%
Vence SC Freiburg W
26,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,6%
Não41,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,0%
Menos de 2,540,0%

O quanto sabemos

Histórico de 1899 Hoffenheim W41 jogos
Histórico de SC Freiburg W38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 11:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que 1899 Hoffenheim W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • 1899 Hoffenheim W tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.556 contra 1.501. Só pela pontuação, esperaríamos que 1899 Hoffenheim W ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • 1899 Hoffenheim W marca mais

    2,12 gols por jogo em 41 jogos para 1899 Hoffenheim W, contra 1,58 em 38 para SC Freiburg W.

  • 1899 Hoffenheim W sofre menos

    1899 Hoffenheim W sofre 1,29 gols por jogo, SC Freiburg W 1,63.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    66% dos jogos de 1899 Hoffenheim W, contra 61% nos de SC Freiburg W. O modelo coloca este jogo em 60% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
SC Freiburg W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1555,6
ELO
1500,6
41
ELO · Jogos
38
1555,6
Atual Equipe ELO
1500,6
1500,6
Atual Adversário ELO
1555,6
54,98
Atual ELO Diferença
-54,98
0,58
Pontuação esperada
0,42
41
Histórico Jogos
38
0,07
Residual Média
0,00
54,66
Desempenho acima do esperado
49,70
0,11
Últimos 10 Residual Média
-0,16
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,00
2,00
Gols marcados por jogo
2,00
1,00
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
0,90
1,70
Gols marcados por jogo
1,40
0,90
Gols sofridos por jogo
2,00
50,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,70
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,85
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
0,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,00
0,83
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,18
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,94
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
41
Jogos
38
1,71
PPG
1,39
53,7%
Taxa de vitórias
39,5%
9,8%
Taxa de empates
21,1%
36,6%
Taxa de derrotas
39,5%
78,0%
Taxa Mais de 1,5
86,8%
65,9%
Taxa Mais de 2,5
60,5%
39,0%
Taxa Mais de 3,5
36,8%
2,44
Saldo de gols · Desvio padrão
2,04
Desempenho casa/fora10 sinais
100
21
Jogos
20
1,71
PPG
1,00
52,4%
Taxa de vitórias
25,0%
14,3%
Taxa de empates
25,0%
33,3%
Taxa de derrotas
50,0%
76,2%
Taxa Mais de 1,5
85,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
47,6%
Taxa Mais de 3,5
35,0%
2,62
Saldo de gols · Desvio padrão
2,04
21
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
2,12
Gols marcados por jogo
1,58
80,5%
Taxa de marcar
81,6%
48,8%
Taxa BTTS
60,5%
2,24
Gols marcados por jogo
1,20
76,2%
Taxa de marcar
75,0%
47,6%
Taxa BTTS
55,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
41
Histórico Jogos
38
2,12
Gols Média
1,58
1,84
Gols Desv. Pad.
1,33
80,5%
Taxa de 1+ gol marcado
81,6%
48,8%
Taxa de 2+ gols marcados
42,1%
39,0%
Taxa de 3+ gols marcados
21,1%
2,24
Casa/Fora Gols Média
1,20
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,29
Gols sofridos por jogo
1,63
63,4%
Taxa de sofrer gols
73,7%
1,48
Gols sofridos por jogo
1,65
61,9%
Taxa de sofrer gols
75,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
41
Histórico Jogos
38
1,29
Sofridos Média
1,63
1,42
Sofridos Desv. Pad.
1,37
36,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,4%
14,6%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,9%
1,48
Casa/Fora Sofridos Média
1,65
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
36,6%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
19,5%
Taxa sem marcar
18,4%
38,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
23,8%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
36,6%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
19,5%
Taxa sem marcar
18,4%
38,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
23,8%
Taxa sem marcar
25,0%
36,6%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
41
Histórico Jogos
38
0,85
Entropia de resultados
0,97
2,44
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,04
15,44
Índice de estabilidade
3,34
Resiliência no intervalo7 sinais
70
41
Elegíveis Jogos
38
20
Vantagem Jogos
12
95,0%
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
0,97
Vantagem Pontos Retenção
0,81
4
Atrás Jogos
13
0,0%
Taxa sem derrota
15,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
7,7%
Momento dos gols5 sinais
50
41
Intervalo Cobertura Jogos
38
1,05
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,61
0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,63
1,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
0,88
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
82,96
Dias de descanso
82,77
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
22
Descanso Normal Histórico Jogos
13
1,73
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,46
16
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,81
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,35
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
0,00
PPG
1,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
100,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
1
Atual Competição Jogos
1
0,00
Atual Competição PPG
1,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,00
5
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,07
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,25
0,14
Portabilidade PPG Intervalo
0,49
87,73
Portabilidade Pontuação
67,01
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
41
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO54,98
PPG0,31
GF0,54
GA-0,34
PPG-1,00
PPG0,71
PPG0,60
PPG0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols10,3%
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols13,1%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos3
Gols Média0,54
Gols Desv. Pad.0,51
Taxa de 1+ gol marcado-0,01
Taxa de 2+ gols marcados6,7%
Taxa de 3+ gols marcados18,0%
Casa/Fora Gols Média1,04
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,49
Histórico Jogos3
Sofridos Média-0,34
Sofridos Desv. Pad.0,05
Taxa sem sofrer gols10,3%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,11
Taxa de 3+ gols sofridos-0,14
Casa/Fora Sofridos Média-0,17
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,35
Histórico Jogos3
Entropia de resultados-0,12
Saldo De Gols Desv. Pad.0,40
Índice de estabilidade12,10
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Elegíveis Jogos3
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa20,0%
Vantagem Pontos Retenção0,16
Atrás Jogos-9
Taxa sem derrota-0,15
Atrás Vitória Taxa-0,08
Intervalo Cobertura Jogos3
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,44
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,22
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,12
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,00
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,18
Portabilidade PPG Intervalo-0,35
Portabilidade Pontuação20,72
Dias de descanso0,19
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,27
Descanso Longo Histórico Jogos-7
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,46
Atual Equipe ELO54,98
Atual Adversário ELO-54,98
Atual ELO Diferença110,0
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos3
Residual Média0,07
Desempenho acima do esperado4,96
Últimos 10 Residual Média0,27

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

1899 Hoffenheim W

D
VfL Wolfsburg W8–01899 Hoffenheim W2 nov · fora
Escolha: VfL Wolfsburg W 60% · acerto
V
1899 Hoffenheim W3–1Mainz 05 W25 out · casa
Escolha: 1899 Hoffenheim W 52% · acerto
V
Nürnberg W1–21899 Hoffenheim W4 out · fora
Escolha: 1899 Hoffenheim W 66% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

SC Freiburg W

D
SC Freiburg W0–4Nürnberg W7 nov · casa
Escolha: SC Freiburg W 60% · erro
V
SC Freiburg W4–0Carl Zeiss Jena W1 nov · casa
Escolha: SC Freiburg W 45% · acerto
D
Werder Bremen W4–3SC Freiburg W25 out · fora
Escolha: Werder Bremen W 54% · acerto
D
SC Freiburg W0–3RB Leipzig W16 out · casa
Escolha: SC Freiburg W 57% · erro
V
SC Freiburg W1–0Union Berlin W29 ago · casa
Escolha: Union Berlin W 43% · erro

Sobre este jogo

1899 Hoffenheim W e SC Freiburg W se enfrentam em Frauen Bundesliga em sábado 14 novembro 2026, início às 11:00 UTC. O jogo é disputado em Dietmar-Hopp Stadion, Sinsheim. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence 1899 Hoffenheim W 50,9%, empate 22,9%, vence SC Freiburg W 26,2%. A escolha é Vence 1899 Hoffenheim W. Mais de 2,5 gols: 60,0%. Ambas as equipes marcam: 58,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.