3. SNL - West Eslovênia West - 14 2026

Adria x Žiri

sáb 14 nov
UTC
Não começou
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Žiri
Vence Adria
31,0%
Empate
19,6%
Vence ŽiriEscolha
49,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,8%
Não41,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,9%
Menos de 2,536,1%

O quanto sabemos

Histórico de Adria2 jogos
Histórico de Žiri21 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Žiri é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Adria tem 51 pontos de Elo a mais

    Elo 1.489 contra 1.438. Só pela pontuação, esperaríamos que Adria ficasse com 57% dos pontos em disputa.

  • Adria marca mais

    1,50 gols por jogo em 2 jogos para Adria, contra 1,05 em 21 para Žiri.

  • As defesas estão parelhas

    Adria sofre 2,50 gols por jogo, Žiri 2,48.

  • Os jogos do Žiri passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Adria, contra 76% nos de Žiri. O modelo coloca este jogo em 64% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Žiri@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1489,3
ELO
1438,1
2
ELO · Jogos
21
1489,3
Atual Equipe ELO
1438,1
1438,1
Atual Adversário ELO
1489,3
51,17
Atual ELO Diferença
-51,17
0,57
Pontuação esperada
0,43
2
Histórico Jogos
21
-0,27
Residual Média
-0,15
47,57
Desempenho acima do esperado
42,27
-0,27
Últimos 10 Residual Média
-0,23
Forma recente16 sinais
160
2
Jogos
5
0,50
PPG
1,00
1,50
Gols marcados por jogo
0,80
2,50
Gols sofridos por jogo
1,80
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2
Jogos
10
0,50
PPG
0,50
1,50
Gols marcados por jogo
0,60
2,50
Gols sofridos por jogo
3,20
0,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
0,60
0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,92
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
3,20
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,83
0,63
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,37
Desempenho geral9 sinais
90
2
Jogos
21
0,50
PPG
0,86
0,0%
Taxa de vitórias
23,8%
50,0%
Taxa de empates
14,3%
50,0%
Taxa de derrotas
61,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
90,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
76,2%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
52,4%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
2,72
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
11
0,00
PPG
0,91
0,0%
Taxa de vitórias
27,3%
0,0%
Taxa de empates
9,1%
100,0%
Taxa de derrotas
63,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
90,9%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
81,8%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
63,6%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
2,86
1
Histórico Jogos
11
Gols e ataque16 sinais
160
1,50
Gols marcados por jogo
1,05
100,0%
Taxa de marcar
61,9%
100,0%
Taxa BTTS
47,6%
2,00
Gols marcados por jogo
1,27
100,0%
Taxa de marcar
63,6%
100,0%
Taxa BTTS
45,5%
1,50
Gols marcados por jogo
2,00
100,0%
Taxa de marcar
100,0%
100,0%
Taxa BTTS
100,0%
2
Histórico Jogos
21
1,50
Gols Média
1,05
0,50
Gols Desv. Pad.
1,13
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
61,9%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
23,8%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
14,3%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,27
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,50
Gols sofridos por jogo
2,48
100,0%
Taxa de sofrer gols
76,2%
4,00
Gols sofridos por jogo
2,27
100,0%
Taxa de sofrer gols
72,7%
2,50
Gols sofridos por jogo
1,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2
Histórico Jogos
21
2,50
Sofridos Média
2,48
1,50
Sofridos Desv. Pad.
1,97
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
61,9%
50,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
47,6%
4,00
Casa/Fora Sofridos Média
2,27
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
0,0%
Taxa sem marcar
38,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
0,0%
Taxa sem marcar
36,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
0,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
0,0%
Taxa sem marcar
38,1%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
0,0%
Taxa sem marcar
36,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
23,8%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
2
Histórico Jogos
21
0,63
Entropia de resultados
0,83
1,00
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,72
36,91
Índice de estabilidade
16,57
Resiliência no intervalo7 sinais
70
2
Elegíveis Jogos
20
1
Vantagem Jogos
4
0,0%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,33
Vantagem Pontos Retenção
1,00
1
Atrás Jogos
9
0,0%
Taxa sem derrota
11,1%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
2
Intervalo Cobertura Jogos
20
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,30
1,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,00
0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,80
1,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,50
Descanso e calendário9 sinais
90
84,83
Dias de descanso
82,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
9
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,33
0
Descanso Longo Histórico Jogos
10
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,40
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
0,50
PPG
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
50,0%
50,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,00
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,50
Atual Competição PPG
2,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
1
Competição Temporada Quantidade
3
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
2
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
21
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO51,17
PPG-0,36
GF0,45
GA0,02
PPG-1,50
PPG-0,91
PPG-0,50
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-19
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa sem marcar-0,38
Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols-0,27
Taxa sem marcar-0,36
Histórico Jogos-19
Gols Média0,45
Gols Desv. Pad.-0,63
Taxa de 1+ gol marcado38,1%
Taxa de 2+ gols marcados26,2%
Taxa de 3+ gols marcados-0,14
Casa/Fora Gols Média0,73
Últimos 10 Gols Média0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,42
Histórico Jogos-19
Sofridos Média0,02
Sofridos Desv. Pad.-0,47
Taxa sem sofrer gols-0,24
Taxa de 2+ gols sofridos-0,12
Taxa de 3+ gols sofridos2,4%
Casa/Fora Sofridos Média1,73
Últimos 10 Sofridos Média-0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,33
Histórico Jogos-19
Entropia de resultados-0,20
Saldo De Gols Desv. Pad.-1,72
Índice de estabilidade20,34
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,37
Elegíveis Jogos-18
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa-1,00
Vantagem Pontos Retenção-0,67
Atrás Jogos-8
Taxa sem derrota-0,11
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-18
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,30
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,00
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-2,00
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Dias de descanso1,94
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,33
Descanso Longo Histórico Jogos-10
Atual Equipe ELO51,17
Atual Adversário ELO-51,17
Atual ELO Diferença102,3
Pontuação esperada0,15
Histórico Jogos-19
Residual Média-0,12
Desempenho acima do esperado5,29
Últimos 10 Residual Média-0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Adria

D
Tolmin4–2Adria31 out · fora
Escolha: Tolmin 65% · acerto
V
Adria2–1Šencur28 out · casa
Escolha: Šencur 63% · erro
D
Dob4–2Adria17 out · fora
Escolha: Dob 76% · acerto
D
Rudar Trbovlje3–1Adria29 ago · fora
Escolha: Rudar Trbovlje 70% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Žiri

V
Žiri2–0Šobec Lesce31 out · casa
Escolha: Žiri 44% · acerto
D
Zidgrad Idrija1–0Žiri24 out · fora
Escolha: Zidgrad Idrija 51% · acerto
V
Žiri3–0Svoboda17 out · casa
Escolha: Žiri 47% · acerto
D
Žiri0–3Dob29 ago · casa
Escolha: Dob 79% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Adria e Žiri se enfrentam em 3. SNL - West em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Adria 31,0%, empate 19,6%, vence Žiri 49,4%. A escolha é Vence Žiri. Mais de 2,5 gols: 63,9%. Ambas as equipes marcam: 58,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.