3. SNL - West Eslovênia West - 14 2026

IB 1975 Ljubljana x Šencur

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Šencur
Vence IB 1975 Ljubljana
20,9%
Empate
19,8%
Vence ŠencurEscolha
59,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim59,7%
Não40,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,561,6%
Menos de 2,538,4%

O quanto sabemos

Histórico de IB 1975 Ljubljana21 jogos
Histórico de Šencur20 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 14:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 50–59% (59,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,6% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 4.146 jogos.

Por que Šencur é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Šencur tem 82 pontos de Elo a mais

    Elo 1.548 contra 1.466. Só pela pontuação, esperaríamos que Šencur ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Šencur marca mais

    1,24 gols por jogo em 21 jogos para IB 1975 Ljubljana, contra 1,80 em 20 para Šencur.

  • Šencur sofre menos

    IB 1975 Ljubljana sofre 2,05 gols por jogo, Šencur 1,25.

  • Os jogos do IB 1975 Ljubljana passam mais vezes de 2,5 gols

    76% dos jogos de IB 1975 Ljubljana, contra 65% nos de Šencur. O modelo coloca este jogo em 62% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Šencur@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1465,5
ELO
1548,0
21
ELO · Jogos
20
1465,5
Atual Equipe ELO
1548,0
1548,0
Atual Adversário ELO
1465,5
-82,47
Atual ELO Diferença
82,47
0,38
Pontuação esperada
0,62
21
Histórico Jogos
20
-0,08
Residual Média
0,14
46,02
Desempenho acima do esperado
56,90
-0,07
Últimos 10 Residual Média
0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,20
PPG
2,00
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
2,00
Gols sofridos por jogo
1,60
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
2,10
1,20
Gols marcados por jogo
2,00
1,80
Gols sofridos por jogo
1,10
40,0%
Taxa de vitórias
60,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,25
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,48
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
1,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,14
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
2,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,81
Desempenho geral9 sinais
90
21
Jogos
20
1,24
PPG
1,85
38,1%
Taxa de vitórias
55,0%
9,5%
Taxa de empates
20,0%
52,4%
Taxa de derrotas
25,0%
90,5%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
76,2%
Taxa Mais de 2,5
65,0%
42,9%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,75
Desempenho casa/fora10 sinais
100
11
Jogos
8
1,18
PPG
1,75
36,4%
Taxa de vitórias
50,0%
9,1%
Taxa de empates
25,0%
54,5%
Taxa de derrotas
25,0%
81,8%
Taxa Mais de 1,5
87,5%
63,6%
Taxa Mais de 2,5
62,5%
36,4%
Taxa Mais de 3,5
12,5%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
11
Histórico Jogos
8
Gols e ataque16 sinais
160
1,24
Gols marcados por jogo
1,80
71,4%
Taxa de marcar
80,0%
57,1%
Taxa BTTS
60,0%
1,27
Gols marcados por jogo
1,50
72,7%
Taxa de marcar
75,0%
45,5%
Taxa BTTS
62,5%
0,00
Gols marcados por jogo
3,00
0,0%
Taxa de marcar
100,0%
0,0%
Taxa BTTS
50,0%
21
Histórico Jogos
20
1,24
Gols Média
1,80
1,02
Gols Desv. Pad.
1,33
71,4%
Taxa de 1+ gol marcado
80,0%
38,1%
Taxa de 2+ gols marcados
55,0%
14,3%
Taxa de 3+ gols marcados
35,0%
1,27
Casa/Fora Gols Média
1,50
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,05
Gols sofridos por jogo
1,25
85,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,64
Gols sofridos por jogo
1,13
72,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
2,50
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
21
Histórico Jogos
20
2,05
Sofridos Média
1,25
1,53
Sofridos Desv. Pad.
0,94
52,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,0%
38,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,0%
1,64
Casa/Fora Sofridos Média
1,13
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
28,6%
Taxa sem marcar
20,0%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
27,3%
Taxa sem marcar
25,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
100,0%
Taxa sem marcar
0,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
28,6%
Taxa sem marcar
20,0%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
27,3%
Taxa sem marcar
25,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
21
Histórico Jogos
20
0,85
Entropia de resultados
0,91
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,75
15,32
Índice de estabilidade
9,22
Resiliência no intervalo7 sinais
70
20
Elegíveis Jogos
19
5
Vantagem Jogos
6
60,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
0,73
Vantagem Pontos Retenção
0,89
8
Atrás Jogos
6
0,0%
Taxa sem derrota
33,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
20
Intervalo Cobertura Jogos
19
0,40
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,47
0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,47
0,85
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,37
1,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,74
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
83,94
Dias de descanso
83,94
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
13
Descanso Normal Histórico Jogos
9
1,31
Descanso Normal Pontos Por Jogo
2,00
7
Descanso Longo Histórico Jogos
10
1,29
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,60
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Portabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
2
Jogos
2
0,00
PPG
2,00
0,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
100,0%
Taxa de derrotas
0,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
2
Atual Competição Jogos
2
0,00
Atual Competição PPG
2,00
-2,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,50
2
Competição Temporada Quantidade
3
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
21
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
20
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-82,47
PPG-0,61
GF-0,56
GA0,80
PPG-2,00
PPG-0,57
PPG-0,80
PPG-0,80
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar8,6%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols2,3%
Taxa sem marcar2,3%
Histórico Jogos1
Gols Média-0,56
Gols Desv. Pad.-0,31
Taxa de 1+ gol marcado-0,09
Taxa de 2+ gols marcados-0,17
Taxa de 3+ gols marcados-0,21
Casa/Fora Gols Média-0,23
Últimos 10 Gols Média-0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,23
Histórico Jogos1
Sofridos Média0,80
Sofridos Desv. Pad.0,58
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa de 2+ gols sofridos12,4%
Taxa de 3+ gols sofridos28,1%
Casa/Fora Sofridos Média0,51
Últimos 10 Sofridos Média0,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,46
Histórico Jogos1
Entropia de resultados-0,06
Saldo De Gols Desv. Pad.0,56
Índice de estabilidade6,10
Últimos 10 Entropia De Resultados0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,68
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,23
Vantagem Pontos Retenção-0,16
Atrás Jogos2
Taxa sem derrota-0,33
Atrás Vitória Taxa-0,17
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,23
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,52
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,51
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-4,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos4
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,69
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,31
Atual Equipe ELO-82,47
Atual Adversário ELO82,47
Atual ELO Diferença-164,9
Pontuação esperada-0,23
Histórico Jogos1
Residual Média-0,22
Desempenho acima do esperado-10,89
Últimos 10 Residual Média-0,29

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

IB 1975 Ljubljana

E
IB 1975 Ljubljana0–0Dob31 out · casa
Escolha: Dob 66% · erro
V
Rudar Trbovlje1–2IB 1975 Ljubljana28 out · fora
Escolha: Rudar Trbovlje 64% · erro
E
IB 1975 Ljubljana1–1Vipava17 out · casa
Escolha: IB 1975 Ljubljana 50% · erro
D
Tolmin1–0IB 1975 Ljubljana29 ago · fora
Escolha: Tolmin 64% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Šencur

V
Šencur4–1Vipava31 out · casa
Escolha: Šencur 75% · acerto
D
Adria2–1Šencur28 out · fora
Escolha: Šencur 63% · erro
D
Litija7–0Šencur17 out · fora
Escolha: Šencur 73% · erro
E
Škofja Loka1–1Šencur29 ago · fora
Escolha: Šencur 50% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

IB 1975 Ljubljana e Šencur se enfrentam em 3. SNL - West em sábado 14 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence IB 1975 Ljubljana 20,9%, empate 19,8%, vence Šencur 59,3%. A escolha é Vence Šencur. Mais de 2,5 gols: 61,6%. Ambas as equipes marcam: 59,7%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.