Football League - Lowland League Scotland Regular Season 2026

Albion Rovers x Renfrew

Albion Rovers Casa · Elo 1.444
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Renfrew Fora · Elo 1.451
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Albion Rovers
Vence Albion RoversEscolha
66,0%
Empate
14,0%
Vence Renfrew
19,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,8%
Não43,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,9%
Menos de 2,525,1%

O quanto sabemos

Histórico de Albion Rovers47 jogos
Histórico de Renfrew6 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (66,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Albion Rovers é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.444 contra 1.451. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Renfrew marca mais

    1,34 gols por jogo em 47 jogos para Albion Rovers, contra 1,50 em 6 para Renfrew.

  • Albion Rovers sofre menos

    Albion Rovers sofre 1,83 gols por jogo, Renfrew 3,33.

  • Os jogos do Renfrew passam mais vezes de 2,5 gols

    62% dos jogos de Albion Rovers, contra 83% nos de Renfrew. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Albion Rovers
Renfrew
ELO e ratings10 sinais
100
1444,4
ELO
1450,9
47
ELO · Jogos
6
1444,4
Atual Equipe ELO
1450,9
1450,9
Atual Adversário ELO
1444,4
-6,44
Atual ELO Diferença
6,44
0,49
Pontuação esperada
0,51
47
Histórico Jogos
6
-0,05
Residual Média
-0,38
46,31
Desempenho acima do esperado
41,26
0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,38
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
0,20
1,20
Gols marcados por jogo
1,40
2,00
Gols sofridos por jogo
3,20
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
6
1,40
PPG
0,17
1,40
Gols marcados por jogo
1,50
1,60
Gols sofridos por jogo
3,33
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,50
1,28
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,96
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
3,33
1,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,41
1,89
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,90
Desempenho geral9 sinais
90
47
Jogos
6
1,17
PPG
0,17
34,0%
Taxa de vitórias
0,0%
14,9%
Taxa de empates
16,7%
51,1%
Taxa de derrotas
83,3%
76,6%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
61,7%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
36,2%
Taxa Mais de 3,5
83,3%
2,01
Saldo de gols · Desvio padrão
0,90
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
2
1,36
PPG
0,50
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
16,0%
Taxa de empates
50,0%
44,0%
Taxa de derrotas
50,0%
64,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
48,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
28,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,03
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
25
Histórico Jogos
2
Gols e ataque16 sinais
160
1,34
Gols marcados por jogo
1,50
66,0%
Taxa de marcar
83,3%
48,9%
Taxa BTTS
83,3%
1,28
Gols marcados por jogo
1,00
64,0%
Taxa de marcar
50,0%
36,0%
Taxa BTTS
50,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,50
66,7%
Taxa de marcar
83,3%
50,0%
Taxa BTTS
83,3%
47
Histórico Jogos
6
1,34
Gols Média
1,50
1,34
Gols Desv. Pad.
0,96
66,0%
Taxa de 1+ gol marcado
83,3%
38,3%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
17,0%
Taxa de 3+ gols marcados
16,7%
1,28
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,83
Gols sofridos por jogo
3,33
76,6%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,44
Gols sofridos por jogo
2,00
64,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,67
Gols sofridos por jogo
3,33
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
47
Histórico Jogos
6
1,83
Sofridos Média
3,33
1,48
Sofridos Desv. Pad.
1,11
53,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
100,0%
36,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
66,7%
1,44
Casa/Fora Sofridos Média
2,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,4%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
34,0%
Taxa sem marcar
16,7%
36,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
36,0%
Taxa sem marcar
50,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
16,7%
23,4%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
34,0%
Taxa sem marcar
16,7%
36,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
36,0%
Taxa sem marcar
50,0%
23,4%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
47
Histórico Jogos
6
0,90
Entropia de resultados
0,41
2,01
Saldo De Gols Desv. Pad.
0,90
9,56
Índice de estabilidade
58,99
Resiliência no intervalo7 sinais
70
46
Elegíveis Jogos
6
7
Vantagem Jogos
0
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,71
Vantagem Pontos Retenção
—
18
Atrás Jogos
4
22,2%
Taxa sem derrota
25,0%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
46
Intervalo Cobertura Jogos
6
0,54
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,89
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
2,33
0,80
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,00
0,93
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,00
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
2
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,50
28
Descanso Normal Histórico Jogos
2
1,43
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,00
15
Descanso Longo Histórico Jogos
1
0,60
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
6
Jogos
6
0,83
PPG
0,17
16,7%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
16,7%
50,0%
Taxa de derrotas
83,3%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
83,3%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
83,3%
1,49
Saldo de gols · Desvio padrão
0,90
6
Atual Competição Jogos
6
0,83
Atual Competição PPG
0,17
-0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,83
4
Competição Temporada Quantidade
1
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,36
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
—
57,98
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
47
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
6
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO-6,44
PPG1,00
GF-0,16
GA-1,50
PPG0,67
PPG0,86
PPG0,60
PPG1,23
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos41
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa sem marcar17,4%
Histórico Jogos23
Taxa sem sofrer gols36,0%
Taxa sem marcar-0,14
Histórico Jogos41
Gols Média-0,16
Gols Desv. Pad.0,38
Taxa de 1+ gol marcado-0,17
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados0,4%
Casa/Fora Gols Média0,28
Últimos 10 Gols Média-0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,32
Histórico Jogos41
Sofridos Média-1,50
Sofridos Desv. Pad.0,37
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,47
Taxa de 3+ gols sofridos-0,30
Casa/Fora Sofridos Média-0,56
Últimos 10 Sofridos Média-1,73
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,09
Histórico Jogos41
Entropia de resultados0,49
Saldo De Gols Desv. Pad.1,11
Índice de estabilidade-49,43
Últimos 10 Entropia De Resultados0,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,99
Elegíveis Jogos40
Vantagem Jogos7
Atrás Jogos14
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa11,1%
Intervalo Cobertura Jogos40
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-1,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,20
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,67
Atual Competição Saldo De Gols Média1,17
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,50
Descanso Normal Histórico Jogos26
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,43
Descanso Longo Histórico Jogos14
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,60
Atual Equipe ELO-6,44
Atual Adversário ELO6,44
Atual ELO Diferença-12,87
Pontuação esperada-0,02
Histórico Jogos41
Residual Média0,33
Desempenho acima do esperado5,05
Últimos 10 Residual Média0,43

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Albion Rovers

D
Auchinleck Talbot1–0Albion Rovers31 out · fora
Escolha: Auchinleck Talbot 66% · acerto
E
Caledonian Braves1–1Albion Rovers27 out · fora
Escolha: Caledonian Braves 66% · erro
D
Albion Rovers1–2Troon FC17 out · casa
Escolha: Troon FC 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Renfrew

D
Renfrew4–5Troon FC28 out · casa
Escolha: Troon FC 60% · acerto
V
Renfrew2–1Stirling Albion24 out · casa
Escolha: Stirling Albion 56% · erro
D
Renfrew1–5Clydebank29 ago · casa
Escolha: Clydebank 79% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Albion Rovers e Renfrew se enfrentam em Football League - Lowland League em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Albion Rovers 66,0%, empate 14,0%, vence Renfrew 19,9%. A escolha é Vence Albion Rovers. Mais de 2,5 gols: 74,9%. Ambas as equipes marcam: 56,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.