Football League - Lowland League Scotland Regular Season 2026

Bo'ness United x Dunipace

Bo'ness United Casa · Elo 1.474
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Dunipace Fora · Elo 1.458
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Bo'ness United
Vence Bo'ness UnitedEscolha
66,5%
Empate
11,9%
Vence Dunipace
21,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,6%
Não44,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,569,5%
Menos de 2,530,5%

O quanto sabemos

Histórico de Bo'ness United48 jogos
Histórico de Dunipace5 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (66,5%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Bo'ness United é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.474 contra 1.458. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Bo'ness United marca muito mais

    1,54 gols por jogo em 48 jogos para Bo'ness United, contra 0,80 em 5 para Dunipace.

  • Bo'ness United sofre menos

    Bo'ness United sofre 1,75 gols por jogo, Dunipace 2,40.

  • Os jogos do Dunipace passam mais vezes de 2,5 gols

    65% dos jogos de Bo'ness United, contra 80% nos de Dunipace. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Bo'ness United
Dunipace
ELO e ratings10 sinais
100
1473,5
ELO
1457,6
48
ELO · Jogos
5
1473,5
Atual Equipe ELO
1457,6
1457,6
Atual Adversário ELO
1473,5
15,97
Atual ELO Diferença
-15,97
0,52
Pontuação esperada
0,48
48
Histórico Jogos
5
-0,02
Residual Média
-0,37
48,39
Desempenho acima do esperado
42,63
0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,37
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,20
1,40
Gols marcados por jogo
0,80
1,40
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
5
1,30
PPG
0,20
1,50
Gols marcados por jogo
0,80
1,80
Gols sofridos por jogo
2,40
30,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
0,80
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,75
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,02
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,46
1,79
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
5
1,21
PPG
0,20
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
20,8%
Taxa de empates
20,0%
45,8%
Taxa de derrotas
80,0%
85,4%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
64,6%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
47,9%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
25
Jogos
1
1,52
PPG
0,00
44,0%
Taxa de vitórias
0,0%
20,0%
Taxa de empates
0,0%
36,0%
Taxa de derrotas
100,0%
92,0%
Taxa Mais de 1,5
0,0%
68,0%
Taxa Mais de 2,5
0,0%
52,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
2,23
Saldo de gols · Desvio padrão
—
25
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
1,54
Gols marcados por jogo
0,80
79,2%
Taxa de marcar
60,0%
64,6%
Taxa BTTS
60,0%
1,80
Gols marcados por jogo
0,00
84,0%
Taxa de marcar
0,0%
56,0%
Taxa BTTS
0,0%
1,40
Gols marcados por jogo
1,00
60,0%
Taxa de marcar
75,0%
40,0%
Taxa BTTS
75,0%
48
Histórico Jogos
5
1,54
Gols Média
0,80
1,26
Gols Desv. Pad.
0,75
79,2%
Taxa de 1+ gol marcado
60,0%
45,8%
Taxa de 2+ gols marcados
20,0%
16,7%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,80
Casa/Fora Gols Média
0,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,75
Gols sofridos por jogo
2,40
81,3%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
68,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,40
Gols sofridos por jogo
2,00
60,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
48
Histórico Jogos
5
1,75
Sofridos Média
2,40
1,33
Sofridos Desv. Pad.
1,02
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
80,0%
31,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
40,0%
1,80
Casa/Fora Sofridos Média
1,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,8%
Taxa sem marcar
40,0%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
16,0%
Taxa sem marcar
100,0%
40,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
40,0%
Taxa sem marcar
25,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,8%
Taxa sem marcar
40,0%
32,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
16,0%
Taxa sem marcar
100,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
5
0,96
Entropia de resultados
0,46
1,95
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
4,37
Índice de estabilidade
54,45
Resiliência no intervalo7 sinais
70
47
Elegíveis Jogos
5
15
Vantagem Jogos
2
73,3%
Vantagem Vitória Taxa
0,0%
0,82
Vantagem Pontos Retenção
0,17
22
Atrás Jogos
2
18,2%
Taxa sem derrota
0,0%
4,5%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
47
Intervalo Cobertura Jogos
5
0,66
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,60
0,98
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,60
0,91
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,20
0,74
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,80
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
1
2,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
27
Descanso Normal Histórico Jogos
1
1,11
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,00
17
Descanso Longo Histórico Jogos
2
1,12
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,50
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
4
1,60
PPG
0,25
40,0%
Taxa de vitórias
0,0%
40,0%
Taxa de empates
25,0%
20,0%
Taxa de derrotas
75,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
60,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,19
Saldo de gols · Desvio padrão
0,71
5
Atual Competição Jogos
4
1,60
Atual Competição PPG
0,25
0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
4
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,87
Portabilidade PPG Intervalo
—
57,64
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
5
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade Pontuação
ELO15,97
PPG1,01
GF0,74
GA-0,65
PPG1,35
PPG1,52
PPG1,40
PPG1,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos43
Taxa sem sofrer gols18,8%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos24
Taxa sem sofrer gols32,0%
Taxa sem marcar-0,84
Histórico Jogos43
Gols Média0,74
Gols Desv. Pad.0,51
Taxa de 1+ gol marcado19,2%
Taxa de 2+ gols marcados25,8%
Taxa de 3+ gols marcados16,7%
Casa/Fora Gols Média1,80
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,28
Histórico Jogos43
Sofridos Média-0,65
Sofridos Desv. Pad.0,31
Taxa sem sofrer gols18,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,30
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,38
Histórico Jogos43
Entropia de resultados0,50
Saldo De Gols Desv. Pad.0,59
Índice de estabilidade-50,08
Últimos 10 Entropia De Resultados0,54
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,44
Elegíveis Jogos42
Vantagem Jogos13
Vantagem Vitória Taxa73,3%
Vantagem Pontos Retenção0,66
Atrás Jogos20
Taxa sem derrota18,2%
Atrás Vitória Taxa4,5%
Intervalo Cobertura Jogos42
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,38
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-1,06
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,35
Atual Competição Saldo De Gols Média1,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,00
Descanso Normal Histórico Jogos26
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,11
Descanso Longo Histórico Jogos15
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,62
Atual Equipe ELO15,97
Atual Adversário ELO-15,97
Atual ELO Diferença31,93
Pontuação esperada0,05
Histórico Jogos43
Residual Média0,35
Desempenho acima do esperado5,76
Últimos 10 Residual Média0,44

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Bo'ness United

D
Tranent Juniors5–1Bo'ness United31 out · fora
Escolha: Tranent Juniors 65% · acerto
V
Bonnyrigg Rose Athletic0–1Bo'ness United27 out · fora
Escolha: Bonnyrigg Rose Athletic 70% · erro
V
Bo'ness United2–1Forfar Athletic24 out · casa
Escolha: Forfar Athletic 50% · erro
V
Bo'ness United3–1Brechin17 out · casa
Escolha: Brechin 46% · erro
V
Stirling University2–5Bo'ness United29 ago · fora
Escolha: Bo'ness United 47% · acerto

Dunipace

D
Dunipace1–5Largs Thistle24 out · casa
Escolha: Largs Thistle 55% · acerto
D
Dunipace1–5Gala Fairydean Rovers17 out · casa
Escolha: Dunipace 40% · erro
D
Dunipace0–3East Stirlingshire29 ago · casa
Escolha: Dunipace 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Bo'ness United e Dunipace se enfrentam em Football League - Lowland League em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Bo'ness United 66,5%, empate 11,9%, vence Dunipace 21,6%. A escolha é Vence Bo'ness United. Mais de 2,5 gols: 69,5%. Ambas as equipes marcam: 55,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.