Tercera División RFEF - Group 11 Espanha Group 11 - 10 2026

Andratx x Cardassar

Andratx Casa · Elo 1.478
dom 8 nov
UTC
Não começou
Cardassar Fora · Elo 1.488
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Andratx
Vence AndratxEscolha
50,9%
Empate
27,1%
Vence Cardassar
22,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,1%
Não45,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

O quanto sabemos

Histórico de Andratx48 jogos
Histórico de Cardassar33 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 7 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 16:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (50,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Andratx é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.478 contra 1.488. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,17 gols por jogo em 48 jogos para Andratx, contra 1,15 em 33 para Cardassar.

  • As defesas estão parelhas

    Andratx sofre 1,50 gols por jogo, Cardassar 1,55.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    54% dos jogos de Andratx, contra 48% nos de Cardassar. O modelo coloca este jogo em 54% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 10 mai 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Andratx
Cardassar
ELO e ratings10 sinais
100
1477,9
ELO
1488,5
48
ELO · Jogos
33
1477,9
Atual Equipe ELO
1488,5
1488,5
Atual Adversário ELO
1477,9
-10,60
Atual ELO Diferença
10,60
0,48
Pontuação esperada
0,52
48
Histórico Jogos
33
-0,02
Residual Média
-0,02
48,42
Desempenho acima do esperado
48,70
0,00
Últimos 10 Residual Média
-0,04
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
2,20
Gols marcados por jogo
1,20
2,00
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,00
PPG
1,10
1,30
Gols marcados por jogo
1,20
1,90
Gols sofridos por jogo
1,70
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
1,20
1,55
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
1,70
1,58
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,11
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,43
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
33
1,29
PPG
1,33
35,4%
Taxa de vitórias
36,4%
22,9%
Taxa de empates
24,2%
41,7%
Taxa de derrotas
39,4%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
81,8%
54,2%
Taxa Mais de 2,5
48,5%
27,1%
Taxa Mais de 3,5
24,2%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,65
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
17
1,71
PPG
1,18
50,0%
Taxa de vitórias
29,4%
20,8%
Taxa de empates
29,4%
29,2%
Taxa de derrotas
41,2%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
88,2%
45,8%
Taxa Mais de 2,5
47,1%
20,8%
Taxa Mais de 3,5
29,4%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
1,90
24
Histórico Jogos
17
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,17
Gols marcados por jogo
1,15
70,8%
Taxa de marcar
78,8%
47,9%
Taxa BTTS
63,6%
1,29
Gols marcados por jogo
1,06
75,0%
Taxa de marcar
82,4%
41,7%
Taxa BTTS
64,7%
48
Histórico Jogos
33
1,17
Gols Média
1,15
1,05
Gols Desv. Pad.
0,82
70,8%
Taxa de 1+ gol marcado
78,8%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
30,3%
8,3%
Taxa de 3+ gols marcados
6,1%
1,29
Casa/Fora Gols Média
1,06
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,50
Gols sofridos por jogo
1,55
70,8%
Taxa de sofrer gols
81,8%
1,17
Gols sofridos por jogo
1,76
58,3%
Taxa de sofrer gols
82,4%
48
Histórico Jogos
33
1,50
Sofridos Média
1,55
1,34
Sofridos Desv. Pad.
1,30
45,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
36,4%
22,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
21,2%
1,17
Casa/Fora Sofridos Média
1,76
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
29,2%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
29,2%
Taxa sem marcar
21,2%
41,7%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
25,0%
Taxa sem marcar
17,6%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
29,2%
Taxa sem marcar
21,2%
41,7%
Taxa sem sofrer gols
17,6%
25,0%
Taxa sem marcar
17,6%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
33
0,97
Entropia de resultados
0,98
1,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,65
2,60
Índice de estabilidade
1,84
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
32
14
Vantagem Jogos
6
71,4%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,79
Vantagem Pontos Retenção
1,00
17
Atrás Jogos
9
11,8%
Taxa sem derrota
22,2%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
11,1%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
32
0,48
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,41
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,50
0,69
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,06
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
189,3
Dias de descanso
182,3
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
35
Descanso Normal Histórico Jogos
19
1,14
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,26
12
Descanso Longo Histórico Jogos
13
1,75
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,31
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
2
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,55
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
1,10
Portabilidade PPG Intervalo
—
47,60
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
33
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-10,60
PPG-0,04
GF0,02
GA-0,05
PPG0,53
PPG0,20
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos15
Taxa sem sofrer gols11,0%
Taxa sem marcar8,0%
Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols24,0%
Taxa sem marcar7,4%
Histórico Jogos15
Gols Média0,02
Gols Desv. Pad.0,23
Taxa de 1+ gol marcado-0,08
Taxa de 2+ gols marcados3,0%
Taxa de 3+ gols marcados2,3%
Casa/Fora Gols Média0,23
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,68
Histórico Jogos15
Sofridos Média-0,05
Sofridos Desv. Pad.0,03
Taxa sem sofrer gols11,0%
Taxa de 2+ gols sofridos9,5%
Taxa de 3+ gols sofridos1,7%
Casa/Fora Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,48
Histórico Jogos15
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,17
Índice de estabilidade0,76
Últimos 10 Entropia De Resultados0,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,68
Elegíveis Jogos16
Vantagem Jogos8
Vantagem Vitória Taxa-0,29
Vantagem Pontos Retenção-0,21
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,10
Atrás Vitória Taxa-0,11
Intervalo Cobertura Jogos16
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,17
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,23
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso7,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos16
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,12
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,44
Atual Equipe ELO-10,60
Atual Adversário ELO10,60
Atual ELO Diferença-21,21
Pontuação esperada-0,03
Histórico Jogos15
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado-0,28
Últimos 10 Residual Média0,04

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Andratx

D
Sineu4–2Andratx31 out · fora
Escolha: Andratx 37% · erro
E
Andratx4–4Migjorn24 out · casa
Escolha: Andratx 67% · erro
D
Platges Calvià1–0Andratx17 out · fora
Escolha: Platges Calvià 44% · acerto
V
Andratx2–1Santanyí30 ago · casa
Escolha: Andratx 50% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Cardassar

D
Porreres2–1Cardassar1 nov · fora
Escolha: Porreres 53% · acerto
E
Sineu1–1Cardassar25 out · fora
Escolha: Sineu 37% · erro
D
Cardassar1–2Mercadal18 out · casa
Escolha: Mercadal 36% · acerto
V
Cardassar6–2Alcúdia4 out · casa
Escolha: Alcúdia 42% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Andratx e Cardassar se enfrentam em Tercera División RFEF - Group 11 em domingo 8 novembro 2026, início às 16:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Andratx 50,9%, empate 27,1%, vence Cardassar 22,0%. A escolha é Vence Andratx. Mais de 2,5 gols: 54,2%. Ambas as equipes marcam: 54,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.