League Two Scotland Rodada 13 2026

Annan Athletic x Kelty Hearts

Galabank, Annan Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Kelty Hearts
Vence Annan Athletic
38,4%
Empate
21,5%
Vence Kelty HeartsEscolha
40,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,3%
Não38,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,560,9%
Menos de 2,539,1%

O quanto sabemos

Histórico de Annan Athletic82 jogos
Histórico de Kelty Hearts78 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (40,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Kelty Hearts é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.413 contra 1.414. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Annan Athletic marca mais

    1,46 gols por jogo em 82 jogos para Annan Athletic, contra 1,04 em 78 para Kelty Hearts.

  • Kelty Hearts sofre menos

    Annan Athletic sofre 2,04 gols por jogo, Kelty Hearts 1,79.

  • Os jogos do Annan Athletic passam mais vezes de 2,5 gols

    66% dos jogos de Annan Athletic, contra 54% nos de Kelty Hearts. O modelo coloca este jogo em 61% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Kelty Hearts@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1412,9
ELO
1414,3
82
ELO · Jogos
78
1412,9
Atual Equipe ELO
1414,3
1414,3
Atual Adversário ELO
1412,9
-1,47
Atual ELO Diferença
1,47
0,50
Pontuação esperada
0,50
82
Histórico Jogos
78
-0,05
Residual Média
-0,04
45,90
Desempenho acima do esperado
46,46
-0,27
Últimos 10 Residual Média
0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,80
0,80
Gols marcados por jogo
2,60
1,20
Gols sofridos por jogo
2,80
20,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
0,40
PPG
1,30
0,90
Gols marcados por jogo
1,70
2,50
Gols sofridos por jogo
2,30
10,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
1,70
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,42
2,50
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,62
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
Desempenho geral9 sinais
90
82
Jogos
78
1,07
PPG
0,94
29,3%
Taxa de vitórias
23,1%
19,5%
Taxa de empates
24,4%
51,2%
Taxa de derrotas
52,6%
81,7%
Taxa Mais de 1,5
80,8%
65,9%
Taxa Mais de 2,5
53,8%
48,8%
Taxa Mais de 3,5
30,8%
2,24
Saldo de gols · Desvio padrão
1,86
Desempenho casa/fora10 sinais
100
41
Jogos
36
1,32
PPG
0,89
34,1%
Taxa de vitórias
22,2%
29,3%
Taxa de empates
22,2%
36,6%
Taxa de derrotas
55,6%
92,7%
Taxa Mais de 1,5
86,1%
68,3%
Taxa Mais de 2,5
61,1%
53,7%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
2,35
Saldo de gols · Desvio padrão
1,85
41
Histórico Jogos
36
Gols e ataque16 sinais
160
1,46
Gols marcados por jogo
1,04
72,0%
Taxa de marcar
61,5%
61,0%
Taxa BTTS
50,0%
1,85
Gols marcados por jogo
1,14
85,4%
Taxa de marcar
72,2%
73,2%
Taxa BTTS
55,6%
1,00
Gols marcados por jogo
1,75
75,0%
Taxa de marcar
75,0%
50,0%
Taxa BTTS
75,0%
82
Histórico Jogos
78
1,46
Gols Média
1,04
1,35
Gols Desv. Pad.
1,06
72,0%
Taxa de 1+ gol marcado
61,5%
40,2%
Taxa de 2+ gols marcados
29,5%
22,0%
Taxa de 3+ gols marcados
10,3%
1,85
Casa/Fora Gols Média
1,14
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,04
Gols sofridos por jogo
1,79
85,4%
Taxa de sofrer gols
82,1%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,83
85,4%
Taxa de sofrer gols
80,6%
1,75
Gols sofridos por jogo
2,00
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
82
Histórico Jogos
78
2,04
Sofridos Média
1,79
1,63
Sofridos Desv. Pad.
1,39
56,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,6%
30,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,2%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,83
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,6%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
28,0%
Taxa sem marcar
38,5%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
14,6%
Taxa sem marcar
27,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
25,0%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
28,0%
Taxa sem marcar
38,5%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
19,4%
14,6%
Taxa sem marcar
27,8%
14,6%
Taxa sem sofrer gols
17,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
82
Histórico Jogos
78
0,93
Entropia de resultados
0,93
2,24
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,86
7,05
Índice de estabilidade
7,11
Resiliência no intervalo7 sinais
70
82
Elegíveis Jogos
78
19
Vantagem Jogos
20
68,4%
Vantagem Vitória Taxa
50,0%
0,75
Vantagem Pontos Retenção
0,55
35
Atrás Jogos
30
17,1%
Taxa sem derrota
20,0%
11,4%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
82
Intervalo Cobertura Jogos
78
0,63
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,55
0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,86
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,49
1,16
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,94
Descanso e calendário9 sinais
90
73,84
Dias de descanso
73,84
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
72
Descanso Normal Histórico Jogos
70
1,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
8
Descanso Longo Histórico Jogos
7
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,43
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,75
PPG
1,50
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
75,0%
Taxa de derrotas
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
75,0%
1,09
Saldo de gols · Desvio padrão
1,92
4
Atual Competição Jogos
4
0,75
Atual Competição PPG
1,50
-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,25
9
Competição Temporada Quantidade
9
8
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
8
0,65
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,45
2,00
Portabilidade PPG Intervalo
1,50
43,49
Portabilidade Pontuação
52,79
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
82
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
78
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-1,47
PPG0,14
GF0,42
GA0,24
PPG-0,75
PPG0,43
PPG-1,00
PPG-0,90
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa sem marcar-0,10
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar-0,13
Histórico Jogos4
Gols Média0,42
Gols Desv. Pad.0,30
Taxa de 1+ gol marcado10,4%
Taxa de 2+ gols marcados10,8%
Taxa de 3+ gols marcados11,7%
Casa/Fora Gols Média0,71
Últimos 10 Gols Média-0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,59
Histórico Jogos4
Sofridos Média0,24
Sofridos Desv. Pad.0,24
Taxa sem sofrer gols-0,03
Taxa de 2+ gols sofridos3,5%
Taxa de 3+ gols sofridos2,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,17
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,40
Histórico Jogos4
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,38
Índice de estabilidade-0,06
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,28
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,12
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa18,4%
Vantagem Pontos Retenção0,20
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa11,4%
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,34
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,50
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,20
Portabilidade PPG Intervalo0,50
Portabilidade Pontuação-9,30
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,06
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,57
Atual Equipe ELO-1,47
Atual Adversário ELO1,47
Atual ELO Diferença-2,93
Pontuação esperada0,00
Histórico Jogos4
Residual Média-0,01
Desempenho acima do esperado-0,56
Últimos 10 Residual Média-0,33

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Annan Athletic

D
Annan Athletic0–2Ayr Utd3 nov · casa
Escolha: Ayr Utd 46% · acerto
D
Spartans3–2Annan Athletic31 out · fora
Escolha: Spartans 52% · acerto
D
Clyde4–1Annan Athletic17 out · fora
Escolha: Clyde 51% · acerto
E
Annan Athletic0–0Alloa Athletic13 out · casa
Escolha: Alloa Athletic 58% · erro
V
Annan Athletic2–0Dumbarton29 ago · casa
Escolha: Annan Athletic 53% · acerto

Kelty Hearts

V
Morton0–1Kelty Hearts3 nov · fora
Escolha: Kelty Hearts 41% · acerto
D
Kelty Hearts0–1Elgin City31 out · casa
Escolha: Elgin City 51% · acerto
D
Edinburgh City4–1Kelty Hearts24 out · fora
Escolha: Edinburgh City 43% · acerto
V
Kelty Hearts2–1Forfar Athletic17 out · casa
Escolha: Forfar Athletic 42% · erro
D
East Kilbride2–1Kelty Hearts13 out · fora
Escolha: East Kilbride 62% · acerto

Sobre este jogo

Annan Athletic e Kelty Hearts se enfrentam em League Two em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O jogo é disputado em Galabank, Annan. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Annan Athletic 38,4%, empate 21,5%, vence Kelty Hearts 40,1%. A escolha é Vence Kelty Hearts. Mais de 2,5 gols: 60,9%. Ambas as equipes marcam: 61,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.