1 Lyga Lituânia Rodada 30 2026

Babrungas x FA Šiauliai II

Babrungas Casa · Elo 1.643
sáb 7 nov
UTC
Não começou
FA Šiauliai II Fora · Elo 1.400
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Babrungas
Vence BabrungasEscolha
82,3%
Empate
10,7%
Vence FA Šiauliai II
7,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,3%
Não51,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,1%
Menos de 2,529,9%

O quanto sabemos

Histórico de Babrungas55 jogos
Histórico de FA Šiauliai II53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 80%+ (82,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 83,3% das vezes, e o modelo dizia 84,5% em média, em 162 jogos. Esta faixa tem poucos jogos, então trate os números com cautela.

Por que Babrungas é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Babrungas tem 242 pontos de Elo a mais

    Elo 1.643 contra 1.400. Só pela pontuação, esperaríamos que Babrungas ficasse com 80% dos pontos em disputa.

  • Babrungas marca muito mais

    2,02 gols por jogo em 55 jogos para Babrungas, contra 1,26 em 53 para FA Šiauliai II.

  • Babrungas sofre menos

    Babrungas sofre 0,95 gols por jogo, FA Šiauliai II 2,23.

  • Os jogos do FA Šiauliai II passam mais vezes de 2,5 gols

    55% dos jogos de Babrungas, contra 70% nos de FA Šiauliai II. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Babrungas
FA Šiauliai II
ELO e ratings10 sinais
100
1642,8
ELO
1400,5
55
ELO · Jogos
53
1642,8
Atual Equipe ELO
1400,5
1400,5
Atual Adversário ELO
1642,8
242,3
Atual ELO Diferença
-242,3
0,80
Pontuação esperada
0,20
55
Histórico Jogos
53
0,13
Residual Média
-0,09
59,22
Desempenho acima do esperado
43,31
0,07
Últimos 10 Residual Média
-0,06
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,40
1,80
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
1,40
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
0,70
1,40
Gols marcados por jogo
0,80
0,30
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
0,80
1,02
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,40
0,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
0,64
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,58
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,73
Desempenho geral9 sinais
90
55
Jogos
53
2,11
PPG
0,83
63,6%
Taxa de vitórias
22,6%
20,0%
Taxa de empates
15,1%
16,4%
Taxa de derrotas
62,3%
74,5%
Taxa Mais de 1,5
84,9%
54,5%
Taxa Mais de 2,5
69,8%
30,9%
Taxa Mais de 3,5
54,7%
1,89
Saldo de gols · Desvio padrão
2,35
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
27
2,22
PPG
0,89
70,4%
Taxa de vitórias
25,9%
11,1%
Taxa de empates
11,1%
18,5%
Taxa de derrotas
63,0%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
92,6%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
74,1%
40,7%
Taxa Mais de 3,5
59,3%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
2,46
27
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
2,02
Gols marcados por jogo
1,26
92,7%
Taxa de marcar
71,7%
50,9%
Taxa BTTS
56,6%
2,19
Gols marcados por jogo
1,37
96,3%
Taxa de marcar
77,8%
55,6%
Taxa BTTS
63,0%
1,76
Gols marcados por jogo
0,90
95,2%
Taxa de marcar
71,4%
28,6%
Taxa BTTS
57,1%
55
Histórico Jogos
53
2,02
Gols Média
1,26
1,46
Gols Desv. Pad.
1,26
92,7%
Taxa de 1+ gol marcado
71,7%
52,7%
Taxa de 2+ gols marcados
30,2%
30,9%
Taxa de 3+ gols marcados
11,3%
2,19
Casa/Fora Gols Média
1,37
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
0,95
Gols sofridos por jogo
2,23
52,7%
Taxa de sofrer gols
81,1%
1,07
Gols sofridos por jogo
2,52
55,6%
Taxa de sofrer gols
85,2%
0,33
Gols sofridos por jogo
2,14
28,6%
Taxa de sofrer gols
81,0%
55
Histórico Jogos
53
0,95
Sofridos Média
2,23
1,29
Sofridos Desv. Pad.
1,62
21,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
62,3%
9,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
41,5%
1,07
Casa/Fora Sofridos Média
2,52
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
47,3%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
7,3%
Taxa sem marcar
28,3%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
3,7%
Taxa sem marcar
22,2%
71,4%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
4,8%
Taxa sem marcar
28,6%
47,3%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
7,3%
Taxa sem marcar
28,3%
44,4%
Taxa sem sofrer gols
14,8%
3,7%
Taxa sem marcar
22,2%
47,3%
Taxa sem sofrer gols
18,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
55
Histórico Jogos
53
0,82
Entropia de resultados
0,83
1,89
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,35
17,56
Índice de estabilidade
16,56
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
53
28
Vantagem Jogos
12
82,1%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,72
10
Atrás Jogos
23
40,0%
Taxa sem derrota
4,3%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,85
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,58
0,42
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,04
1,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,68
0,53
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,19
Descanso e calendário9 sinais
90
77,88
Dias de descanso
77,83
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
28
Descanso Normal Histórico Jogos
27
2,07
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,56
21
Descanso Longo Histórico Jogos
24
1,90
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,08
Competição e temporada17 sinais
170
21
Jogos
21
2,48
PPG
0,67
76,2%
Taxa de vitórias
14,3%
19,0%
Taxa de empates
23,8%
4,8%
Taxa de derrotas
61,9%
61,9%
Taxa Mais de 1,5
76,2%
38,1%
Taxa Mais de 2,5
57,1%
14,3%
Taxa Mais de 3,5
47,6%
1,33
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
21
Atual Competição Jogos
21
2,48
Atual Competição PPG
0,67
1,43
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,24
4
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,24
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,14
0,58
Portabilidade PPG Intervalo
0,27
67,70
Portabilidade Pontuação
78,69
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
55
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO242,3
PPG1,28
GF0,75
GA-1,28
PPG1,81
PPG1,33
PPG0,60
PPG1,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols28,4%
Taxa sem marcar-0,21
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols29,6%
Taxa sem marcar-0,19
Histórico Jogos2
Gols Média0,75
Gols Desv. Pad.0,20
Taxa de 1+ gol marcado21,0%
Taxa de 2+ gols marcados22,5%
Taxa de 3+ gols marcados19,6%
Casa/Fora Gols Média0,81
Últimos 10 Gols Média0,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,62
Histórico Jogos2
Sofridos Média-1,28
Sofridos Desv. Pad.-0,34
Taxa sem sofrer gols28,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,40
Taxa de 3+ gols sofridos-0,32
Casa/Fora Sofridos Média-1,44
Últimos 10 Sofridos Média-1,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,94
Histórico Jogos2
Entropia de resultados-0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,46
Índice de estabilidade1,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,43
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos16
Vantagem Vitória Taxa15,5%
Vantagem Pontos Retenção0,15
Atrás Jogos-13
Taxa sem derrota35,7%
Atrás Vitória Taxa10,0%
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,27
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,62
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,48
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,66
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,81
Atual Competição Saldo De Gols Média2,67
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,10
Portabilidade PPG Intervalo0,31
Portabilidade Pontuação-10,99
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo1,52
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,82
Atual Equipe ELO242,3
Atual Adversário ELO-242,3
Atual ELO Diferença484,7
Pontuação esperada0,60
Histórico Jogos2
Residual Média0,22
Desempenho acima do esperado15,90
Últimos 10 Residual Média0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Babrungas

E
Be1 NFA1–1Babrungas30 out · fora
Escolha: Babrungas 48% · erro
V
Babrungas4–0Hegelmann II25 out · casa
Escolha: Babrungas 82% · acerto
V
Minija2–3Babrungas17 out · fora
Escolha: Minija 44% · erro
V
Garliava0–1Babrungas29 ago · fora
Escolha: Babrungas 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FA Šiauliai II

D
FA Šiauliai II0–4Dainava1 nov · casa
Escolha: Dainava 63% · acerto
D
Transinvest 23–2FA Šiauliai II26 out · fora
Escolha: Transinvest 2 46% · acerto
D
FA Šiauliai II2–3Garliava17 out · casa
Escolha: Garliava 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Babrungas e FA Šiauliai II se enfrentam em 1 Lyga em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Babrungas 82,3%, empate 10,7%, vence FA Šiauliai II 7,0%. A escolha é Vence Babrungas. Mais de 2,5 gols: 70,1%. Ambas as equipes marcam: 48,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.