Oberliga - Hessen Alemanha Hessen - 17 2026

Bayern Alzenau x Hünfelder SV

Bayern Alzenau Casa · Elo 1.453
sex 6 nov
UTC
Não começou
Hünfelder SV Fora · Elo 1.510
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Hünfelder SV
Vence Bayern Alzenau
36,3%
Empate
19,4%
Vence Hünfelder SVEscolha
44,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim67,9%
Não32,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,6%
Menos de 2,526,4%

O quanto sabemos

Histórico de Bayern Alzenau65 jogos
Histórico de Hünfelder SV56 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 9 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 18:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Hünfelder SV é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Hünfelder SV tem 57 pontos de Elo a mais

    Elo 1.510 contra 1.453. Só pela pontuação, esperaríamos que Hünfelder SV ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,83 gols por jogo em 65 jogos para Bayern Alzenau, contra 1,98 em 56 para Hünfelder SV.

  • As defesas estão parelhas

    Bayern Alzenau sofre 1,86 gols por jogo, Hünfelder SV 1,93.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    71% dos jogos de Bayern Alzenau, contra 77% nos de Hünfelder SV. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Bayern Alzenau
Hünfelder SV
ELO e ratings10 sinais
100
1452,6
ELO
1510,1
65
ELO · Jogos
56
1452,6
Atual Equipe ELO
1510,1
1510,1
Atual Adversário ELO
1452,6
-57,49
Atual ELO Diferença
57,49
0,42
Pontuação esperada
0,58
65
Histórico Jogos
56
-0,03
Residual Média
0,01
47,83
Desempenho acima do esperado
50,42
0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,08
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,60
PPG
2,40
1,20
Gols marcados por jogo
2,60
1,60
Gols sofridos por jogo
1,40
0,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,20
2,60
Gols marcados por jogo
2,30
2,30
Gols sofridos por jogo
2,80
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
2,60
Últimos 10 Gols Média
2,30
2,06
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,42
2,30
Últimos 10 Sofridos Média
2,80
1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,78
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,61
2,10
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,06
Desempenho geral9 sinais
90
65
Jogos
56
1,20
PPG
1,41
32,3%
Taxa de vitórias
42,9%
23,1%
Taxa de empates
12,5%
44,6%
Taxa de derrotas
44,6%
87,7%
Taxa Mais de 1,5
91,1%
70,8%
Taxa Mais de 2,5
76,8%
52,3%
Taxa Mais de 3,5
57,1%
2,30
Saldo de gols · Desvio padrão
2,36
Desempenho casa/fora10 sinais
100
35
Jogos
29
1,26
PPG
1,59
31,4%
Taxa de vitórias
48,3%
31,4%
Taxa de empates
13,8%
37,1%
Taxa de derrotas
37,9%
91,4%
Taxa Mais de 1,5
96,6%
65,7%
Taxa Mais de 2,5
82,8%
54,3%
Taxa Mais de 3,5
65,5%
2,55
Saldo de gols · Desvio padrão
2,42
35
Histórico Jogos
29
Gols e ataque16 sinais
160
1,83
Gols marcados por jogo
1,98
81,5%
Taxa de marcar
83,9%
64,6%
Taxa BTTS
71,4%
1,97
Gols marcados por jogo
2,10
88,6%
Taxa de marcar
89,7%
65,7%
Taxa BTTS
75,9%
1,20
Gols marcados por jogo
2,60
100,0%
Taxa de marcar
80,0%
100,0%
Taxa BTTS
60,0%
65
Histórico Jogos
56
1,83
Gols Média
1,98
1,68
Gols Desv. Pad.
1,60
81,5%
Taxa de 1+ gol marcado
83,9%
50,8%
Taxa de 2+ gols marcados
51,8%
24,6%
Taxa de 3+ gols marcados
30,4%
1,97
Casa/Fora Gols Média
2,10
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,86
Gols sofridos por jogo
1,93
80,0%
Taxa de sofrer gols
87,5%
1,74
Gols sofridos por jogo
2,03
74,3%
Taxa de sofrer gols
86,2%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,40
100,0%
Taxa de sofrer gols
80,0%
65
Histórico Jogos
56
1,86
Sofridos Média
1,93
1,36
Sofridos Desv. Pad.
1,39
56,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
53,6%
33,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
28,6%
1,74
Casa/Fora Sofridos Média
2,03
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,0%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
18,5%
Taxa sem marcar
16,1%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
13,8%
11,4%
Taxa sem marcar
10,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
0,0%
Taxa sem marcar
20,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
18,5%
Taxa sem marcar
16,1%
25,7%
Taxa sem sofrer gols
13,8%
11,4%
Taxa sem marcar
10,3%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
12,5%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
65
Histórico Jogos
56
0,97
Entropia de resultados
0,89
2,30
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,36
3,20
Índice de estabilidade
10,52
Resiliência no intervalo7 sinais
70
64
Elegíveis Jogos
55
14
Vantagem Jogos
17
78,6%
Vantagem Vitória Taxa
76,5%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,82
25
Atrás Jogos
20
36,0%
Taxa sem derrota
20,0%
8,0%
Atrás Vitória Taxa
10,0%
Momento dos gols5 sinais
50
64
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,81
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,95
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
1,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,24
0,91
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,11
Descanso e calendário9 sinais
90
76,26
Dias de descanso
76,22
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,00
39
Descanso Normal Histórico Jogos
28
1,15
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,14
24
Descanso Longo Histórico Jogos
25
1,25
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,72
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
0,60
PPG
2,40
0,0%
Taxa de vitórias
80,0%
60,0%
Taxa de empates
0,0%
40,0%
Taxa de derrotas
20,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
20,0%
Taxa Mais de 3,5
60,0%
0,49
Saldo de gols · Desvio padrão
1,17
5
Atual Competição Jogos
5
0,60
Atual Competição PPG
2,40
-0,40
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,20
5
Competição Temporada Quantidade
5
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,54
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,48
1,26
Portabilidade PPG Intervalo
1,04
47,90
Portabilidade Pontuação
51,06
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
65
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
56
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-57,49
PPG-0,21
GF-0,15
GA-0,07
PPG-1,80
PPG-0,33
PPG-1,80
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos9
Taxa sem sofrer gols7,5%
Taxa sem marcar2,4%
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols11,9%
Taxa sem marcar1,1%
Histórico Jogos9
Gols Média-0,15
Gols Desv. Pad.0,08
Taxa de 1+ gol marcado-0,02
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados-0,06
Casa/Fora Gols Média-0,13
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,64
Histórico Jogos9
Sofridos Média-0,07
Sofridos Desv. Pad.-0,03
Taxa sem sofrer gols7,5%
Taxa de 2+ gols sofridos3,4%
Taxa de 3+ gols sofridos5,3%
Casa/Fora Sofridos Média-0,29
Últimos 10 Sofridos Média-0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,68
Histórico Jogos9
Entropia de resultados0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,06
Índice de estabilidade-7,32
Últimos 10 Entropia De Resultados0,32
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,04
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos-3
Vantagem Vitória Taxa2,1%
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos5
Taxa sem derrota16,0%
Atrás Vitória Taxa-0,02
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,07
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,12
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-1,80
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,60
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,06
Portabilidade PPG Intervalo0,21
Portabilidade Pontuação-3,16
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Normal Histórico Jogos11
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,01
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,47
Atual Equipe ELO-57,49
Atual Adversário ELO57,49
Atual ELO Diferença-115,0
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos9
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,59
Últimos 10 Residual Média0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Bayern Alzenau

V
FC Gießen1–2Bayern Alzenau31 out · fora
Escolha: FC Gießen 40% · erro
E
Eintracht Stadtallendorf1–1Bayern Alzenau24 out · fora
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 61% · erro
D
Bayern Alzenau0–1TuBa Pohlheim17 out · casa
Escolha: Bayern Alzenau 46% · erro
D
Rot-Weiß Walldorf3–0Bayern Alzenau30 ago · fora
Escolha: Bayern Alzenau 47% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Hünfelder SV

D
Hünfelder SV0–4Eintracht Stadtallendorf31 out · casa
Escolha: Eintracht Stadtallendorf 48% · acerto
D
Hünfelder SV0–2Friedberg17 out · casa
Escolha: Hünfelder SV 49% · erro
V
Hummetroth1–2Hünfelder SV29 ago · fora
Escolha: Hünfelder SV 53% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Bayern Alzenau e Hünfelder SV se enfrentam em Oberliga - Hessen em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 18:15 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Bayern Alzenau 36,3%, empate 19,4%, vence Hünfelder SV 44,3%. A escolha é Vence Hünfelder SV. Mais de 2,5 gols: 73,6%. Ambas as equipes marcam: 67,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.