1st Division Albânia Rodada 10 2026

Besa Kavajë x Burreli

Besa Kavajë Casa · Elo 1.568
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Burreli Fora · Elo 1.481
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Besa Kavajë
Vence Besa KavajëEscolha
55,0%
Empate
26,8%
Vence Burreli
18,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim48,0%
Não52,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,549,2%
Menos de 2,550,8%

O quanto sabemos

Histórico de Besa Kavajë56 jogos
Histórico de Burreli51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Besa Kavajë é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Besa Kavajë tem 87 pontos de Elo a mais

    Elo 1.568 contra 1.481. Só pela pontuação, esperaríamos que Besa Kavajë ficasse com 62% dos pontos em disputa.

  • Besa Kavajë marca mais

    1,48 gols por jogo em 56 jogos para Besa Kavajë, contra 1,00 em 51 para Burreli.

  • Besa Kavajë sofre menos

    Besa Kavajë sofre 1,04 gols por jogo, Burreli 1,18.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    46% dos jogos de Besa Kavajë, contra 39% nos de Burreli. O modelo coloca este jogo em 49% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 13 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Besa Kavajë
Burreli
ELO e ratings10 sinais
100
1567,6
ELO
1480,8
56
ELO · Jogos
51
1567,6
Atual Equipe ELO
1480,8
1480,8
Atual Adversário ELO
1567,6
86,82
Atual ELO Diferença
-86,82
0,62
Pontuação esperada
0,38
56
Histórico Jogos
51
0,06
Residual Média
-0,01
54,60
Desempenho acima do esperado
48,98
0,22
Últimos 10 Residual Média
-0,22
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,60
PPG
0,80
1,80
Gols marcados por jogo
1,20
0,40
Gols sofridos por jogo
2,00
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
2,10
PPG
0,60
1,60
Gols marcados por jogo
0,80
0,80
Gols sofridos por jogo
1,90
60,0%
Taxa de vitórias
10,0%
1,60
Últimos 10 Gols Média
0,80
1,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,25
0,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
0,75
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,70
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,82
1,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,30
Desempenho geral9 sinais
90
56
Jogos
51
1,68
PPG
1,37
48,2%
Taxa de vitórias
37,3%
23,2%
Taxa de empates
25,5%
28,6%
Taxa de derrotas
37,3%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
60,8%
46,4%
Taxa Mais de 2,5
39,2%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
15,7%
1,48
Saldo de gols · Desvio padrão
1,68
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
24
1,86
PPG
1,13
51,7%
Taxa de vitórias
29,2%
31,0%
Taxa de empates
25,0%
17,2%
Taxa de derrotas
45,8%
72,4%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
41,4%
Taxa Mais de 2,5
45,8%
24,1%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,37
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
29
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,48
Gols marcados por jogo
1,00
76,8%
Taxa de marcar
54,9%
53,6%
Taxa BTTS
31,4%
1,59
Gols marcados por jogo
1,00
82,8%
Taxa de marcar
50,0%
55,2%
Taxa BTTS
33,3%
56
Histórico Jogos
51
1,48
Gols Média
1,00
1,18
Gols Desv. Pad.
1,17
76,8%
Taxa de 1+ gol marcado
54,9%
44,6%
Taxa de 2+ gols marcados
29,4%
21,4%
Taxa de 3+ gols marcados
9,8%
1,59
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,04
Gols sofridos por jogo
1,18
66,1%
Taxa de sofrer gols
58,8%
0,79
Gols sofridos por jogo
1,63
62,1%
Taxa de sofrer gols
70,8%
56
Histórico Jogos
51
1,04
Sofridos Média
1,18
1,03
Sofridos Desv. Pad.
1,28
25,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,3%
8,9%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,7%
0,79
Casa/Fora Sofridos Média
1,63
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
33,9%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
23,2%
Taxa sem marcar
45,1%
37,9%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
17,2%
Taxa sem marcar
50,0%
33,9%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
23,2%
Taxa sem marcar
45,1%
37,9%
Taxa sem sofrer gols
29,2%
17,2%
Taxa sem marcar
50,0%
33,9%
Taxa sem sofrer gols
41,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
56
Histórico Jogos
51
0,95
Entropia de resultados
0,99
1,48
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,68
4,54
Índice de estabilidade
1,32
Resiliência no intervalo7 sinais
70
55
Elegíveis Jogos
51
20
Vantagem Jogos
14
90,0%
Vantagem Vitória Taxa
71,4%
0,92
Vantagem Pontos Retenção
0,81
10
Atrás Jogos
16
40,0%
Taxa sem derrota
12,5%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
12,5%
Momento dos gols5 sinais
50
55
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,39
0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,41
0,76
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,61
0,71
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,76
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
86,85
Dias de descanso
188,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
35
Descanso Normal Histórico Jogos
34
1,69
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,29
20
Descanso Longo Histórico Jogos
16
1,70
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,44
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
5
Competição Temporada Quantidade
3
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,64
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,38
1,78
Portabilidade PPG Intervalo
0,88
44,01
Portabilidade Pontuação
57,07
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
56
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO86,82
PPG0,31
GF0,48
GA-0,14
PPG0,74
PPG1,80
PPG1,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols8,8%
Taxa sem marcar-0,33
Histórico Jogos5
Gols Média0,48
Gols Desv. Pad.0,01
Taxa de 1+ gol marcado21,9%
Taxa de 2+ gols marcados15,2%
Taxa de 3+ gols marcados11,6%
Casa/Fora Gols Média0,59
Últimos 10 Gols Média0,80
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,05
Histórico Jogos5
Sofridos Média-0,14
Sofridos Desv. Pad.-0,24
Taxa sem sofrer gols-0,07
Taxa de 2+ gols sofridos-0,10
Taxa de 3+ gols sofridos-0,07
Casa/Fora Sofridos Média-0,83
Últimos 10 Sofridos Média-1,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,95
Histórico Jogos5
Entropia de resultados-0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,20
Índice de estabilidade3,23
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Elegíveis Jogos4
Vantagem Jogos6
Vantagem Vitória Taxa18,6%
Vantagem Pontos Retenção0,11
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota27,5%
Atrás Vitória Taxa-0,03
Intervalo Cobertura Jogos4
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,16
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,26
Portabilidade PPG Intervalo0,90
Portabilidade Pontuação-13,06
Dias de descanso-101,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,39
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,26
Atual Equipe ELO86,82
Atual Adversário ELO-86,82
Atual ELO Diferença173,6
Pontuação esperada0,24
Histórico Jogos5
Residual Média0,08
Desempenho acima do esperado5,62
Últimos 10 Residual Média0,44

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Besa Kavajë

V
Besa Kavajë3–2Pogradeci1 nov · casa
Escolha: Besa Kavajë 41% · acerto
E
Bylis0–0Besa Kavajë28 out · fora
Escolha: Besa Kavajë 40% · erro
V
Besa Kavajë2–0Korabi Peshkopi24 out · casa
Escolha: Besa Kavajë 56% · acerto
D
FK Kukesi2–0Besa Kavajë16 out · fora
Escolha: Besa Kavajë 46% · erro
V
Besa Kavajë4–1Devolli7 out · casa
Escolha: Besa Kavajë 77% · acerto

Burreli

D
Burreli0–2Bylis1 nov · casa
Escolha: Bylis 35% · acerto
D
Korabi Peshkopi1–0Burreli28 out · fora
Escolha: Korabi Peshkopi 42% · acerto
D
Burreli1–2FK Kukesi24 out · casa
Escolha: Burreli 41% · erro
D
Iliria Fushë-Krujë1–0Burreli17 out · fora
Escolha: Iliria Fushë-Krujë 42% · acerto
D
Burreli2–3Eagle FA7 out · casa
Escolha: Burreli 58% · erro

Sobre este jogo

Besa Kavajë e Burreli se enfrentam em 1st Division em sábado 7 novembro 2026, início às 12:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Besa Kavajë 55,0%, empate 26,8%, vence Burreli 18,2%. A escolha é Vence Besa Kavajë. Mais de 2,5 gols: 49,2%. Ambas as equipes marcam: 48,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.