3. Lig - Group 1 Turquia 3. Lig Group 1 - 10 2026

Beykoz İshaklıspor x Düzcespor

Beykoz İshaklıspor Casa · Elo 1.504
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Düzcespor Fora · Elo 1.488
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Beykoz İshaklıspor
Vence Beykoz İshaklısporEscolha
41,1%
Empate
30,8%
Vence Düzcespor
28,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim47,1%
Não52,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,547,4%
Menos de 2,552,6%

O quanto sabemos

Histórico de Beykoz İshaklıspor45 jogos
Histórico de Düzcespor45 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 12:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Beykoz İshaklıspor é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.504 contra 1.488. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Beykoz İshaklıspor marca mais

    1,31 gols por jogo em 45 jogos para Beykoz İshaklıspor, contra 1,09 em 45 para Düzcespor.

  • As defesas estão parelhas

    Beykoz İshaklıspor sofre 1,20 gols por jogo, Düzcespor 1,22.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    49% dos jogos de Beykoz İshaklıspor, contra 42% nos de Düzcespor. O modelo coloca este jogo em 47% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 19 abr 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Beykoz İshaklıspor
Düzcespor
ELO e ratings10 sinais
100
1503,9
ELO
1488,4
45
ELO · Jogos
45
1503,9
Atual Equipe ELO
1488,4
1488,4
Atual Adversário ELO
1503,9
15,48
Atual ELO Diferença
-15,48
0,52
Pontuação esperada
0,48
45
Histórico Jogos
45
0,01
Residual Média
-0,01
50,66
Desempenho acima do esperado
49,44
0,08
Últimos 10 Residual Média
0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
1,00
0,60
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,40
0,90
Gols marcados por jogo
0,70
0,50
Gols sofridos por jogo
1,10
30,0%
Taxa de vitórias
40,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
0,70
1,04
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
0,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,10
0,67
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,02
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
45
Jogos
45
1,42
PPG
1,44
35,6%
Taxa de vitórias
40,0%
35,6%
Taxa de empates
24,4%
28,9%
Taxa de derrotas
35,6%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
48,9%
Taxa Mais de 2,5
42,2%
31,1%
Taxa Mais de 3,5
20,0%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,47
Desempenho casa/fora10 sinais
100
24
Jogos
21
1,71
PPG
0,67
45,8%
Taxa de vitórias
14,3%
33,3%
Taxa de empates
23,8%
20,8%
Taxa de derrotas
61,9%
62,5%
Taxa Mais de 1,5
71,4%
41,7%
Taxa Mais de 2,5
23,8%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
4,8%
1,95
Saldo de gols · Desvio padrão
1,20
24
Histórico Jogos
21
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,31
Gols marcados por jogo
1,09
62,2%
Taxa de marcar
60,0%
42,2%
Taxa BTTS
40,0%
1,54
Gols marcados por jogo
0,43
62,5%
Taxa de marcar
33,3%
33,3%
Taxa BTTS
28,6%
45
Histórico Jogos
45
1,31
Gols Média
1,09
1,40
Gols Desv. Pad.
1,13
62,2%
Taxa de 1+ gol marcado
60,0%
37,8%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
20,0%
Taxa de 3+ gols marcados
11,1%
1,54
Casa/Fora Gols Média
0,43
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,20
Gols sofridos por jogo
1,22
62,2%
Taxa de sofrer gols
68,9%
0,83
Gols sofridos por jogo
1,43
50,0%
Taxa de sofrer gols
81,0%
45
Histórico Jogos
45
1,20
Sofridos Média
1,22
1,17
Sofridos Desv. Pad.
0,99
37,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
44,4%
17,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
8,9%
0,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,43
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
37,8%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
37,8%
Taxa sem marcar
40,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
37,5%
Taxa sem marcar
66,7%
37,8%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
37,8%
Taxa sem marcar
40,0%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
19,0%
37,5%
Taxa sem marcar
66,7%
37,8%
Taxa sem sofrer gols
31,1%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
45
Histórico Jogos
45
1,00
Entropia de resultados
0,98
1,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,47
0,41
Índice de estabilidade
1,83
Resiliência no intervalo7 sinais
70
45
Elegíveis Jogos
45
14
Vantagem Jogos
11
57,1%
Vantagem Vitória Taxa
100,0%
0,64
Vantagem Pontos Retenção
1,00
8
Atrás Jogos
12
62,5%
Taxa sem derrota
41,7%
50,0%
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
45
Intervalo Cobertura Jogos
45
0,58
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,44
0,42
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,49
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,64
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,73
Descanso e calendário9 sinais
90
203,0
Dias de descanso
203,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
30
Descanso Normal Histórico Jogos
31
1,60
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,39
13
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,23
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,33
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,14
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,26
0,28
Portabilidade PPG Intervalo
0,51
78,00
Portabilidade Pontuação
66,10
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
45
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
45
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
ELO15,48
PPG-0,02
GF0,22
GA-0,02
PPG1,04
PPG0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols6,7%
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols31,0%
Taxa sem marcar-0,29
Histórico Jogos0
Gols Média0,22
Gols Desv. Pad.0,26
Taxa de 1+ gol marcado2,2%
Taxa de 2+ gols marcados4,4%
Taxa de 3+ gols marcados8,9%
Casa/Fora Gols Média1,11
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,26
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,02
Sofridos Desv. Pad.0,18
Taxa sem sofrer gols6,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos8,9%
Casa/Fora Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,27
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,35
Índice de estabilidade-1,41
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,34
Elegíveis Jogos0
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa-0,43
Vantagem Pontos Retenção-0,36
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota20,8%
Atrás Vitória Taxa33,3%
Intervalo Cobertura Jogos0
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,04
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,12
Portabilidade PPG Intervalo-0,23
Portabilidade Pontuação11,90
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,21
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,10
Atual Equipe ELO15,48
Atual Adversário ELO-15,48
Atual ELO Diferença30,96
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos0
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,22
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Beykoz İshaklıspor

E
Küçükçekmece Sinopspor2–2Beykoz İshaklıspor1 nov · fora
Escolha: Küçükçekmece Sinopspor 50% · erro
E
Beykoz İshaklıspor0–0Pazarspor24 out · casa
Escolha: Pazarspor 37% · erro
D
Zonguldak Kömürspor2–1Beykoz İshaklıspor18 out · fora
Escolha: Zonguldak Kömürspor 43% · acerto
D
Küçükçekmece Sinopspor5–1Beykoz İshaklıspor7 out · fora
Escolha: Küçükçekmece Sinopspor 50% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Düzcespor

V
Düzcespor1–0Tokat Bld Plevnespor1 nov · casa
Escolha: Düzcespor 43% · acerto
D
Düzcespor0–2Isparta 32 Spor28 out · casa
Escolha: Isparta 32 Spor 39% · acerto
V
Düzcespor4–1Karabük İdman Yurdu24 out · casa
Escolha: Düzcespor 43% · acerto
D
Küçükçekmece Sinopspor2–1Düzcespor18 out · fora
Escolha: Küçükçekmece Sinopspor 57% · acerto
V
Zonguldak Kömürspor0–1Düzcespor7 out · fora
Escolha: Zonguldak Kömürspor 48% · erro

Sobre este jogo

Beykoz İshaklıspor e Düzcespor se enfrentam em 3. Lig - Group 1 em sábado 7 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Beykoz İshaklıspor 41,1%, empate 30,8%, vence Düzcespor 28,1%. A escolha é Vence Beykoz İshaklıspor. Mais de 2,5 gols: 47,4%. Ambas as equipes marcam: 47,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.