Premier League 2 Division One England Regular Season 2026

Brentford U21 x Wolves U21

Brentford U21 Casa · Elo 1.626
sex 6 nov
UTC
Não começou
Wolves U21 Fora · Elo 1.457
Wheatsheaf Park, Staines Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 31 out, 08:40 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Brentford U21
Vence Brentford U21Escolha
78,3%
Empate
10,9%
Vence Wolves U21
10,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim56,9%
Não43,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,578,7%
Menos de 2,521,3%

O quanto sabemos

Histórico de Brentford U2161 jogos
Histórico de Wolves U2153 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 10 h de antecedência
    31 out · 08:40 UTC
  2. Republicada mais 15 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 06:57 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    6 nov · 19:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (78,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Brentford U21 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Brentford U21 tem 169 pontos de Elo a mais

    Elo 1.626 contra 1.457. Só pela pontuação, esperaríamos que Brentford U21 ficasse com 73% dos pontos em disputa.

  • Brentford U21 marca muito mais

    2,26 gols por jogo em 61 jogos para Brentford U21, contra 1,42 em 53 para Wolves U21.

  • Brentford U21 sofre menos

    Brentford U21 sofre 1,31 gols por jogo, Wolves U21 2,19.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    74% dos jogos de Brentford U21, contra 70% nos de Wolves U21. O modelo coloca este jogo em 79% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Brentford U21
Wolves U21
ELO e ratings10 sinais
100
1626,1
ELO
1456,7
61
ELO · Jogos
53
1626,1
Atual Equipe ELO
1456,7
1456,7
Atual Adversário ELO
1626,1
169,4
Atual ELO Diferença
-169,4
0,73
Pontuação esperada
0,27
61
Histórico Jogos
53
0,09
Residual Média
-0,05
57,04
Desempenho acima do esperado
46,38
0,14
Últimos 10 Residual Média
0,00
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,40
2,20
Gols marcados por jogo
1,40
1,80
Gols sofridos por jogo
1,60
60,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
2,30
PPG
1,10
2,70
Gols marcados por jogo
1,10
1,20
Gols sofridos por jogo
2,10
70,0%
Taxa de vitórias
30,0%
2,70
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,35
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
2,10
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,58
0,73
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,96
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,41
Desempenho geral9 sinais
90
61
Jogos
53
2,02
PPG
1,06
62,3%
Taxa de vitórias
28,3%
14,8%
Taxa de empates
20,8%
23,0%
Taxa de derrotas
50,9%
90,2%
Taxa Mais de 1,5
88,7%
73,8%
Taxa Mais de 2,5
69,8%
44,3%
Taxa Mais de 3,5
52,8%
2,24
Saldo de gols · Desvio padrão
2,05
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
30
2,32
PPG
0,83
71,4%
Taxa de vitórias
23,3%
17,9%
Taxa de empates
13,3%
10,7%
Taxa de derrotas
63,3%
92,9%
Taxa Mais de 1,5
90,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
80,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
56,7%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
2,24
28
Histórico Jogos
30
Gols e ataque16 sinais
160
2,26
Gols marcados por jogo
1,42
91,8%
Taxa de marcar
73,6%
60,7%
Taxa BTTS
64,2%
2,71
Gols marcados por jogo
1,27
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
53,6%
Taxa BTTS
60,0%
3,00
Gols marcados por jogo
0,00
100,0%
Taxa de marcar
0,0%
100,0%
Taxa BTTS
0,0%
61
Histórico Jogos
53
2,26
Gols Média
1,42
1,44
Gols Desv. Pad.
1,11
91,8%
Taxa de 1+ gol marcado
73,6%
67,2%
Taxa de 2+ gols marcados
47,2%
37,7%
Taxa de 3+ gols marcados
18,9%
2,71
Casa/Fora Gols Média
1,27
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,31
Gols sofridos por jogo
2,19
67,2%
Taxa de sofrer gols
90,6%
0,93
Gols sofridos por jogo
2,53
53,6%
Taxa de sofrer gols
93,3%
2,00
Gols sofridos por jogo
4,00
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
61
Histórico Jogos
53
1,31
Sofridos Média
2,19
1,41
Sofridos Desv. Pad.
1,52
36,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
60,4%
16,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
32,1%
0,93
Casa/Fora Sofridos Média
2,53
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
32,8%
Taxa sem sofrer gols
9,4%
8,2%
Taxa sem marcar
26,4%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
6,7%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
32,8%
Taxa sem sofrer gols
9,4%
8,2%
Taxa sem marcar
26,4%
46,4%
Taxa sem sofrer gols
6,7%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
32,8%
Taxa sem sofrer gols
9,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
61
Histórico Jogos
53
0,83
Entropia de resultados
0,93
2,24
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,05
16,72
Índice de estabilidade
6,50
Resiliência no intervalo7 sinais
70
60
Elegíveis Jogos
51
32
Vantagem Jogos
15
78,1%
Vantagem Vitória Taxa
53,3%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,62
13
Atrás Jogos
15
30,8%
Taxa sem derrota
13,3%
23,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
60
Intervalo Cobertura Jogos
51
1,08
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,78
0,57
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,88
1,18
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,25
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
74,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
7
Descanso Curto Histórico Jogos
2
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
34
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,88
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,30
19
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,95
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,65
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Saldo de gols · Desvio padrão
1
Jogos
1
3,00
PPG
0,00
100,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1
Atual Competição Jogos
1
3,00
Atual Competição PPG
0,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-4,00
7
Competição Temporada Quantidade
13
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,14
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,52
0,35
Portabilidade PPG Intervalo
1,75
78,72
Portabilidade Pontuação
49,10
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
61
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO169,4
PPG0,96
GF0,85
GA-0,88
PPG3,00
PPG1,49
PPG0,60
PPG1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa sem marcar-0,18
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols39,8%
Taxa sem marcar-0,33
Histórico Jogos8
Gols Média0,85
Gols Desv. Pad.0,33
Taxa de 1+ gol marcado18,2%
Taxa de 2+ gols marcados20,0%
Taxa de 3+ gols marcados18,8%
Casa/Fora Gols Média1,45
Últimos 10 Gols Média1,60
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,30
Histórico Jogos8
Sofridos Média-0,88
Sofridos Desv. Pad.-0,11
Taxa sem sofrer gols23,4%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,24
Taxa de 3+ gols sofridos-0,16
Casa/Fora Sofridos Média-1,60
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,41
Histórico Jogos8
Entropia de resultados-0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.0,18
Índice de estabilidade10,21
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,21
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,45
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos17
Vantagem Vitória Taxa24,8%
Vantagem Pontos Retenção0,21
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota17,4%
Atrás Vitória Taxa23,1%
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,30
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,32
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,52
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,50
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG3,00
Atual Competição Saldo De Gols Média5,00
Competição Temporada Quantidade-6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,38
Portabilidade PPG Intervalo-1,40
Portabilidade Pontuação29,62
Dias de descanso3,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos5
Descanso Curto Pontos Por Jogo2,00
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,58
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,30
Atual Equipe ELO169,4
Atual Adversário ELO-169,4
Atual ELO Diferença338,8
Pontuação esperada0,45
Histórico Jogos8
Residual Média0,14
Desempenho acima do esperado10,66
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Brentford U21

V
Wycombe U211–2Brentford U212 nov · fora
Escolha: Brentford U21 59% · acerto
V
AFC Bournemouth U213–4Brentford U2126 out · fora
Escolha: Brentford U21 42% · acerto
D
Brentford U211–2Fulham U2118 out · casa
Escolha: Brentford U21 54% · erro
D
Milton Keynes Dons7–1Brentford U216 out · fora
Escolha: Milton Keynes Dons 59% · acerto
V
Brentford U215–1Sunderland U2131 ago · casa
Escolha: Brentford U21 44% · acerto

Wolves U21

V
Wolves U212–1West Bromwich Albion U2119 out · casa
Escolha: Wolves U21 40% · acerto
D
Manchester City U214–0Wolves U2124 ago · fora
Escolha: Manchester City U21 48% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Brentford U21 e Wolves U21 se enfrentam em Premier League 2 Division One em sexta-feira 6 novembro 2026, início às 19:00 UTC. O jogo é disputado em Wheatsheaf Park, Staines. O ScoreProb publicou sua previsão em 31 out, 08:40 UTC: vence Brentford U21 78,3%, empate 10,9%, vence Wolves U21 10,8%. A escolha é Vence Brentford U21. Mais de 2,5 gols: 78,7%. Ambas as equipes marcam: 56,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.