3. Division Dinamarca Rodada 16 2026

Brønshøj x Vanløse

Tingbjerg Idraetspark Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Vanløse
Vence Brønshøj
31,0%
Empate
24,9%
Vence VanløseEscolha
44,1%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,2%
Não41,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,9%
Menos de 2,545,1%

O quanto sabemos

Histórico de Brønshøj69 jogos
Histórico de Vanløse63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Vanløse é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Vanløse tem 59 pontos de Elo a mais

    Elo 1.538 contra 1.480. Só pela pontuação, esperaríamos que Vanløse ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Vanløse marca mais

    1,32 gols por jogo em 69 jogos para Brønshøj, contra 1,57 em 63 para Vanløse.

  • Vanløse sofre menos

    Brønshøj sofre 1,67 gols por jogo, Vanløse 1,24.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    57% dos jogos de Brønshøj, contra 51% nos de Vanløse. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Vanløse@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1479,6
ELO
1538,1
69
ELO · Jogos
63
1479,6
Atual Equipe ELO
1538,1
1538,1
Atual Adversário ELO
1479,6
-58,51
Atual ELO Diferença
58,51
0,42
Pontuação esperada
0,58
69
Histórico Jogos
63
0,00
Residual Média
0,02
49,82
Desempenho acima do esperado
51,89
0,07
Últimos 10 Residual Média
0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
2,40
1,40
Gols marcados por jogo
2,80
1,80
Gols sofridos por jogo
0,80
40,0%
Taxa de vitórias
80,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,80
1,30
Gols marcados por jogo
2,00
1,50
Gols sofridos por jogo
1,00
30,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
2,00
0,90
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,26
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,77
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,40
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
69
Jogos
63
1,17
PPG
1,54
27,5%
Taxa de vitórias
42,9%
34,8%
Taxa de empates
25,4%
37,7%
Taxa de derrotas
31,7%
76,8%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
56,5%
Taxa Mais de 2,5
50,8%
40,6%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,57
Saldo de gols · Desvio padrão
1,94
Desempenho casa/fora10 sinais
100
39
Jogos
33
1,23
PPG
1,45
30,8%
Taxa de vitórias
39,4%
30,8%
Taxa de empates
27,3%
38,5%
Taxa de derrotas
33,3%
79,5%
Taxa Mais de 1,5
72,7%
53,8%
Taxa Mais de 2,5
54,5%
41,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,44
Saldo de gols · Desvio padrão
1,83
39
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
1,32
Gols marcados por jogo
1,57
68,1%
Taxa de marcar
79,4%
60,9%
Taxa BTTS
50,8%
1,36
Gols marcados por jogo
1,55
71,8%
Taxa de marcar
81,8%
64,1%
Taxa BTTS
63,6%
1,00
Gols marcados por jogo
2,00
50,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
69
Histórico Jogos
63
1,32
Gols Média
1,57
1,21
Gols Desv. Pad.
1,31
68,1%
Taxa de 1+ gol marcado
79,4%
39,1%
Taxa de 2+ gols marcados
44,4%
20,3%
Taxa de 3+ gols marcados
17,5%
1,36
Casa/Fora Gols Média
1,55
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,67
Gols sofridos por jogo
1,24
79,7%
Taxa de sofrer gols
65,1%
1,56
Gols sofridos por jogo
1,30
82,1%
Taxa de sofrer gols
75,8%
1,25
Gols sofridos por jogo
1,00
50,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
69
Histórico Jogos
63
1,67
Sofridos Média
1,24
1,27
Sofridos Desv. Pad.
1,22
53,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
36,5%
20,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
15,9%
1,56
Casa/Fora Sofridos Média
1,30
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,3%
Taxa sem sofrer gols
34,9%
31,9%
Taxa sem marcar
20,6%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
24,2%
28,2%
Taxa sem marcar
18,2%
50,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
50,0%
Taxa sem marcar
0,0%
20,3%
Taxa sem sofrer gols
34,9%
31,9%
Taxa sem marcar
20,6%
17,9%
Taxa sem sofrer gols
24,2%
28,2%
Taxa sem marcar
18,2%
20,3%
Taxa sem sofrer gols
34,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
69
Histórico Jogos
63
0,99
Entropia de resultados
0,98
1,57
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,94
0,76
Índice de estabilidade
2,11
Resiliência no intervalo7 sinais
70
68
Elegíveis Jogos
59
18
Vantagem Jogos
18
72,2%
Vantagem Vitória Taxa
77,8%
0,80
Vantagem Pontos Retenção
0,81
19
Atrás Jogos
16
26,3%
Taxa sem derrota
31,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
6,3%
Momento dos gols5 sinais
50
68
Intervalo Cobertura Jogos
59
0,57
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,53
0,74
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,98
1,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,71
Descanso e calendário9 sinais
90
80,85
Dias de descanso
80,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
47
Descanso Normal Histórico Jogos
39
1,19
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,77
17
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,24
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,09
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,25
PPG
1,75
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,79
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
4
Atual Competição Jogos
4
1,25
Atual Competição PPG
1,75
-0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
1,00
7
Competição Temporada Quantidade
8
6
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,25
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,67
0,81
Portabilidade PPG Intervalo
1,89
66,48
Portabilidade Pontuação
42,82
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
69
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-58,51
PPG-0,37
GF-0,25
GA0,43
PPG-0,50
PPG-0,22
PPG-1,00
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa sem marcar11,2%
Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols-0,06
Taxa sem marcar10,0%
Histórico Jogos6
Gols Média-0,25
Gols Desv. Pad.-0,10
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,05
Taxa de 3+ gols marcados2,8%
Casa/Fora Gols Média-0,19
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,36
Histórico Jogos6
Sofridos Média0,43
Sofridos Desv. Pad.0,05
Taxa sem sofrer gols-0,15
Taxa de 2+ gols sofridos17,1%
Taxa de 3+ gols sofridos4,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,26
Últimos 10 Sofridos Média0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,73
Histórico Jogos6
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,37
Índice de estabilidade-1,34
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,15
Elegíveis Jogos9
Vantagem Jogos0
Vantagem Vitória Taxa-0,06
Vantagem Pontos Retenção-0,02
Atrás Jogos3
Taxa sem derrota-0,05
Atrás Vitória Taxa-0,06
Intervalo Cobertura Jogos9
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,02
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,02
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,41
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,25
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,42
Portabilidade PPG Intervalo-1,08
Portabilidade Pontuação23,66
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,58
Descanso Longo Histórico Jogos-6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,15
Atual Equipe ELO-58,51
Atual Adversário ELO58,51
Atual ELO Diferença-117,0
Pontuação esperada-0,17
Histórico Jogos6
Residual Média-0,03
Desempenho acima do esperado-2,07
Últimos 10 Residual Média-0,11

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Brønshøj

V
Holbæk B&I1–2Brønshøj6 nov · fora
Escolha: Holbæk B&I 58% · erro
V
Brønshøj2–1Næsby31 out · casa
Escolha: Næsby 43% · erro
D
Sundby3–1Brønshøj23 out · fora
Escolha: Brønshøj 40% · erro
V
Brønshøj4–1Ringsted17 out · casa
Escolha: Brønshøj 60% · acerto
V
Hørsholm-Usserød0–2Brønshøj29 ago · fora
Escolha: Hørsholm-Usserød 48% · erro

Vanløse

D
Vanløse1–2Hørsholm-Usserød7 nov · casa
Escolha: Vanløse 53% · erro
V
Holbæk B&I0–1Vanløse31 out · fora
Escolha: Holbæk B&I 49% · erro
V
Vanløse1–0ASA Aarhus24 out · casa
Escolha: Vanløse 58% · acerto
D
Vanløse0–2Nykobing FC21 out · casa
Escolha: Vanløse 47% · erro
E
Næsby2–2Vanløse17 out · fora
Escolha: Næsby 38% · erro

Sobre este jogo

Brønshøj e Vanløse se enfrentam em 3. Division em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O jogo é disputado em Tingbjerg Idraetspark. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Brønshøj 31,0%, empate 24,9%, vence Vanløse 44,1%. A escolha é Vence Vanløse. Mais de 2,5 gols: 54,9%. Ambas as equipes marcam: 58,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.