3. Division Dinamarca Rodada 16 2026

Hørsholm-Usserød x Næsby

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Næsby
Vence Hørsholm-Usserød
35,4%
Empate
23,3%
Vence NæsbyEscolha
41,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,8%
Não36,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,568,6%
Menos de 2,531,4%

O quanto sabemos

Histórico de Hørsholm-Usserød59 jogos
Histórico de Næsby66 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 13:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Næsby é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Næsby tem 59 pontos de Elo a mais

    Elo 1.567 contra 1.508. Só pela pontuação, esperaríamos que Næsby ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,90 gols por jogo em 59 jogos para Hørsholm-Usserød, contra 2,11 em 66 para Næsby.

  • As defesas estão parelhas

    Hørsholm-Usserød sofre 1,69 gols por jogo, Næsby 1,55.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    64% dos jogos de Hørsholm-Usserød, contra 68% nos de Næsby. O modelo coloca este jogo em 69% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 26 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Næsby@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1507,6
ELO
1566,9
59
ELO · Jogos
66
1507,6
Atual Equipe ELO
1566,9
1566,9
Atual Adversário ELO
1507,6
-59,37
Atual ELO Diferença
59,37
0,42
Pontuação esperada
0,58
59
Histórico Jogos
66
0,00
Residual Média
0,05
49,85
Desempenho acima do esperado
53,89
0,18
Últimos 10 Residual Média
0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
2,00
2,80
Gols marcados por jogo
2,60
1,40
Gols sofridos por jogo
0,80
60,0%
Taxa de vitórias
60,0%
10
Jogos
10
1,70
PPG
2,20
2,50
Gols marcados por jogo
2,40
1,80
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
70,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
2,40
1,12
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,96
1,80
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,25
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,00
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,73
1,19
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,24
Desempenho geral9 sinais
90
59
Jogos
66
1,42
PPG
1,55
39,0%
Taxa de vitórias
43,9%
25,4%
Taxa de empates
22,7%
35,6%
Taxa de derrotas
33,3%
86,4%
Taxa Mais de 1,5
84,8%
64,4%
Taxa Mais de 2,5
68,2%
52,5%
Taxa Mais de 3,5
47,0%
2,04
Saldo de gols · Desvio padrão
2,25
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
33
1,48
PPG
1,24
40,7%
Taxa de vitórias
33,3%
25,9%
Taxa de empates
24,2%
33,3%
Taxa de derrotas
42,4%
85,2%
Taxa Mais de 1,5
87,9%
59,3%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
51,9%
Taxa Mais de 3,5
42,4%
1,99
Saldo de gols · Desvio padrão
2,19
27
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
1,90
Gols marcados por jogo
2,11
81,4%
Taxa de marcar
80,3%
57,6%
Taxa BTTS
62,1%
2,07
Gols marcados por jogo
1,76
77,8%
Taxa de marcar
69,7%
55,6%
Taxa BTTS
57,6%
2,25
Gols marcados por jogo
1,75
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
59
Histórico Jogos
66
1,90
Gols Média
2,11
1,39
Gols Desv. Pad.
1,76
81,4%
Taxa de 1+ gol marcado
80,3%
59,3%
Taxa de 2+ gols marcados
59,1%
28,8%
Taxa de 3+ gols marcados
31,8%
2,07
Casa/Fora Gols Média
1,76
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,69
Gols sofridos por jogo
1,55
76,3%
Taxa de sofrer gols
77,3%
1,56
Gols sofridos por jogo
1,67
77,8%
Taxa de sofrer gols
81,8%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
75,0%
59
Histórico Jogos
66
1,69
Sofridos Média
1,55
1,37
Sofridos Desv. Pad.
1,26
50,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
47,0%
27,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
19,7%
1,56
Casa/Fora Sofridos Média
1,67
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
23,7%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
18,6%
Taxa sem marcar
19,7%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
22,2%
Taxa sem marcar
30,3%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
23,7%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
18,6%
Taxa sem marcar
19,7%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
22,2%
Taxa sem marcar
30,3%
23,7%
Taxa sem sofrer gols
22,7%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
59
Histórico Jogos
66
0,99
Entropia de resultados
0,97
2,04
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,25
1,41
Índice de estabilidade
3,13
Resiliência no intervalo7 sinais
70
56
Elegíveis Jogos
64
21
Vantagem Jogos
23
76,2%
Vantagem Vitória Taxa
73,9%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,81
14
Atrás Jogos
18
35,7%
Taxa sem derrota
22,2%
7,1%
Atrás Vitória Taxa
5,6%
Momento dos gols5 sinais
50
56
Intervalo Cobertura Jogos
64
0,82
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,95
0,64
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,75
1,09
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,11
1,00
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,84
Descanso e calendário9 sinais
90
80,90
Dias de descanso
80,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
32
Descanso Normal Histórico Jogos
42
1,44
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,38
25
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,40
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,73
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,25
PPG
1,75
25,0%
Taxa de vitórias
50,0%
50,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,09
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
4
Atual Competição Jogos
4
1,25
Atual Competição PPG
1,75
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
6
Competição Temporada Quantidade
7
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,48
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,25
1,22
Portabilidade PPG Intervalo
0,63
51,07
Portabilidade Pontuação
66,57
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
59
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
66
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-59,37
PPG-0,12
GF-0,21
GA0,15
PPG-0,50
PPG0,24
PPG0,20
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-7
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa sem marcar-0,01
Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols4,0%
Taxa sem marcar-0,08
Histórico Jogos-7
Gols Média-0,21
Gols Desv. Pad.-0,37
Taxa de 1+ gol marcado1,1%
Taxa de 2+ gols marcados0,2%
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média0,32
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,84
Histórico Jogos-7
Sofridos Média0,15
Sofridos Desv. Pad.0,11
Taxa sem sofrer gols1,0%
Taxa de 2+ gols sofridos3,9%
Taxa de 3+ gols sofridos7,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,11
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,25
Histórico Jogos-7
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,21
Índice de estabilidade-1,71
Últimos 10 Entropia De Resultados0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-1,06
Elegíveis Jogos-8
Vantagem Jogos-2
Vantagem Vitória Taxa2,3%
Vantagem Pontos Retenção0,01
Atrás Jogos-4
Taxa sem derrota13,5%
Atrás Vitória Taxa1,6%
Intervalo Cobertura Jogos-8
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,13
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,11
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,02
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,25
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,23
Portabilidade PPG Intervalo0,59
Portabilidade Pontuação-15,50
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos-10
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,06
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-59,37
Atual Adversário ELO59,37
Atual ELO Diferença-118,7
Pontuação esperada-0,17
Histórico Jogos-7
Residual Média-0,05
Desempenho acima do esperado-4,04
Últimos 10 Residual Média0,03

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Hørsholm-Usserød

V
Vanløse1–2Hørsholm-Usserød7 nov · fora
Escolha: Vanløse 53% · erro
V
Hørsholm-Usserød3–2Sundby31 out · casa
Escolha: Hørsholm-Usserød 52% · acerto
V
Holstebro0–4Hørsholm-Usserød24 out · fora
Escolha: Holstebro 54% · erro
E
Hørsholm-Usserød1–1Frem17 out · casa
Escolha: Hørsholm-Usserød 42% · erro
D
Hørsholm-Usserød0–2Brønshøj29 ago · casa
Escolha: Hørsholm-Usserød 48% · erro

Næsby

V
Næsby5–1ASA Aarhus7 nov · casa
Escolha: Næsby 57% · acerto
D
Brønshøj2–1Næsby31 out · fora
Escolha: Næsby 43% · erro
D
Næsby1–2Holbæk B&I24 out · casa
Escolha: Holbæk B&I 43% · acerto
E
Næsby2–2Vanløse17 out · casa
Escolha: Næsby 38% · erro
D
Holbæk B&I3–2Næsby29 ago · fora
Escolha: Holbæk B&I 59% · acerto

Sobre este jogo

Hørsholm-Usserød e Næsby se enfrentam em 3. Division em sábado 14 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Hørsholm-Usserød 35,4%, empate 23,3%, vence Næsby 41,2%. A escolha é Vence Næsby. Mais de 2,5 gols: 68,6%. Ambas as equipes marcam: 63,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.