FAW Championship Wales North - 14 2026

Buckley Town x Brickfield Rangers

Buckley Town Casa · Elo 1.389
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Brickfield Rangers Fora · Elo 1.514
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Brickfield Rangers
Vence Buckley Town
16,7%
Empate
15,5%
Vence Brickfield RangersEscolha
67,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim51,0%
Não49,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,570,2%
Menos de 2,529,8%

O quanto sabemos

Histórico de Buckley Town48 jogos
Histórico de Brickfield Rangers37 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (67,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Brickfield Rangers é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Brickfield Rangers tem 124 pontos de Elo a mais

    Elo 1.514 contra 1.389. Só pela pontuação, esperaríamos que Brickfield Rangers ficasse com 67% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,48 gols por jogo em 48 jogos para Buckley Town, contra 1,51 em 37 para Brickfield Rangers.

  • Brickfield Rangers sofre menos

    Buckley Town sofre 2,38 gols por jogo, Brickfield Rangers 1,51.

  • Os jogos do Buckley Town passam mais vezes de 2,5 gols

    73% dos jogos de Buckley Town, contra 59% nos de Brickfield Rangers. O modelo coloca este jogo em 70% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Buckley Town
Brickfield Rangers
ELO e ratings10 sinais
100
1389,2
ELO
1513,6
48
ELO · Jogos
37
1389,2
Atual Equipe ELO
1513,6
1513,6
Atual Adversário ELO
1389,2
-124,5
Atual ELO Diferença
124,5
0,33
Pontuação esperada
0,67
48
Histórico Jogos
37
-0,12
Residual Média
0,02
41,67
Desempenho acima do esperado
51,08
-0,24
Últimos 10 Residual Média
0,23
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,20
PPG
3,00
0,80
Gols marcados por jogo
3,20
2,80
Gols sofridos por jogo
0,40
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
10
Jogos
10
0,40
PPG
2,10
0,90
Gols marcados por jogo
2,60
2,90
Gols sofridos por jogo
0,90
10,0%
Taxa de vitórias
70,0%
0,90
Últimos 10 Gols Média
2,60
0,83
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,91
2,90
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
2,12
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,83
0,58
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,56
2,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,53
Desempenho geral9 sinais
90
48
Jogos
37
0,94
PPG
1,41
27,1%
Taxa de vitórias
43,2%
12,5%
Taxa de empates
10,8%
60,4%
Taxa de derrotas
45,9%
85,4%
Taxa Mais de 1,5
81,1%
72,9%
Taxa Mais de 2,5
59,5%
47,9%
Taxa Mais de 3,5
35,1%
2,62
Saldo de gols · Desvio padrão
2,77
Desempenho casa/fora10 sinais
100
23
Jogos
19
0,91
PPG
1,05
26,1%
Taxa de vitórias
31,6%
13,0%
Taxa de empates
10,5%
60,9%
Taxa de derrotas
57,9%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
78,9%
91,3%
Taxa Mais de 2,5
57,9%
60,9%
Taxa Mais de 3,5
31,6%
2,59
Saldo de gols · Desvio padrão
2,95
23
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
1,48
Gols marcados por jogo
1,51
66,7%
Taxa de marcar
62,2%
52,1%
Taxa BTTS
40,5%
1,91
Gols marcados por jogo
1,16
78,3%
Taxa de marcar
52,6%
65,2%
Taxa BTTS
31,6%
1,00
Gols marcados por jogo
3,50
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
75,0%
Taxa BTTS
50,0%
48
Histórico Jogos
37
1,48
Gols Média
1,51
1,62
Gols Desv. Pad.
1,67
66,7%
Taxa de 1+ gol marcado
62,2%
39,6%
Taxa de 2+ gols marcados
40,5%
18,8%
Taxa de 3+ gols marcados
21,6%
1,91
Casa/Fora Gols Média
1,16
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,38
Gols sofridos por jogo
1,51
81,3%
Taxa de sofrer gols
73,0%
2,83
Gols sofridos por jogo
1,89
87,0%
Taxa de sofrer gols
73,7%
2,00
Gols sofridos por jogo
0,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
48
Histórico Jogos
37
2,38
Sofridos Média
1,51
1,81
Sofridos Desv. Pad.
1,55
64,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,1%
41,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,9%
2,83
Casa/Fora Sofridos Média
1,89
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
18,8%
Taxa sem sofrer gols
27,0%
33,3%
Taxa sem marcar
37,8%
13,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
21,7%
Taxa sem marcar
47,4%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
27,0%
33,3%
Taxa sem marcar
37,8%
13,0%
Taxa sem sofrer gols
26,3%
21,7%
Taxa sem marcar
47,4%
18,8%
Taxa sem sofrer gols
27,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
48
Histórico Jogos
37
0,84
Entropia de resultados
0,87
2,62
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,77
16,43
Índice de estabilidade
12,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
48
Elegíveis Jogos
37
11
Vantagem Jogos
12
63,6%
Vantagem Vitória Taxa
91,7%
0,67
Vantagem Pontos Retenção
0,92
24
Atrás Jogos
11
12,5%
Taxa sem derrota
27,3%
4,2%
Atrás Vitória Taxa
18,2%
Momento dos gols5 sinais
50
48
Intervalo Cobertura Jogos
37
0,60
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,54
1,10
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,46
0,88
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,97
1,27
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,05
Descanso e calendário9 sinais
90
77,83
Dias de descanso
77,02
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
26
Descanso Normal Histórico Jogos
18
0,88
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,67
20
Descanso Longo Histórico Jogos
17
0,80
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,12
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
0,25
PPG
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
100,0%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
75,0%
Taxa de derrotas
0,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,71
Saldo de gols · Desvio padrão
1,58
4
Atual Competição Jogos
4
0,25
Atual Competição PPG
3,00
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
3,00
6
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,35
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,88
0,75
Portabilidade PPG Intervalo
1,77
58,58
Portabilidade Pontuação
36,14
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
48
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
37
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-124,5
PPG-0,47
GF-0,03
GA0,86
PPG-2,75
PPG-0,14
PPG-2,80
PPG-1,70
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos11
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa sem marcar-0,05
Histórico Jogos4
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar-0,26
Histórico Jogos11
Gols Média-0,03
Gols Desv. Pad.-0,05
Taxa de 1+ gol marcado4,5%
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados-0,03
Casa/Fora Gols Média0,76
Últimos 10 Gols Média-1,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-1,08
Histórico Jogos11
Sofridos Média0,86
Sofridos Desv. Pad.0,26
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa de 2+ gols sofridos29,4%
Taxa de 3+ gols sofridos22,7%
Casa/Fora Sofridos Média0,93
Últimos 10 Sofridos Média2,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,29
Histórico Jogos11
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,15
Índice de estabilidade3,84
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,08
Elegíveis Jogos11
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,28
Vantagem Pontos Retenção-0,25
Atrás Jogos13
Taxa sem derrota-0,15
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos11
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,64
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,10
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,22
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-2,75
Atual Competição Saldo De Gols Média-4,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,53
Portabilidade PPG Intervalo-1,02
Portabilidade Pontuação22,43
Dias de descanso0,81
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,00
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,78
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,32
Atual Equipe ELO-124,5
Atual Adversário ELO124,5
Atual ELO Diferença-248,9
Pontuação esperada-0,34
Histórico Jogos11
Residual Média-0,13
Desempenho acima do esperado-9,41
Últimos 10 Residual Média-0,47

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Buckley Town

D
Newtown AFC2–0Buckley Town31 out · fora
Escolha: Newtown AFC 66% · acerto
D
Buckley Town0–2Holyhead Hotspur24 out · casa
Escolha: Holyhead Hotspur 43% · acerto
E
Buckley Town2–2Colwyn Bay17 out · casa
Escolha: Colwyn Bay 61% · erro
D
Caersws2–0Buckley Town31 ago · fora
Escolha: Caersws 57% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Brickfield Rangers

E
Brickfield Rangers1–1Bala Town31 out · casa
Escolha: Brickfield Rangers 48% · erro
V
Porthmadog0–1Brickfield Rangers24 out · fora
Escolha: Brickfield Rangers 50% · acerto
V
Brickfield Rangers2–0Llangefni Town17 out · casa
Escolha: Brickfield Rangers 70% · acerto
V
Brickfield Rangers2–0Ruthin Town31 ago · casa
Escolha: Brickfield Rangers 62% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Buckley Town e Brickfield Rangers se enfrentam em FAW Championship em sábado 7 novembro 2026, início às 14:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Buckley Town 16,7%, empate 15,5%, vence Brickfield Rangers 67,7%. A escolha é Vence Brickfield Rangers. Mais de 2,5 gols: 70,2%. Ambas as equipes marcam: 51,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.