FAW Championship Wales North - 14 2026

Porthmadog x Llanuwchllyn

Porthmadog Casa · Elo 1.514
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Llanuwchllyn Fora · Elo 1.479
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Porthmadog
Vence PorthmadogEscolha
78,0%
Empate
13,4%
Vence Llanuwchllyn
8,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim58,2%
Não41,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,574,9%
Menos de 2,525,1%

O quanto sabemos

Histórico de Porthmadog9 jogos
Histórico de Llanuwchllyn4 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 5 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 14:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (78,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Porthmadog é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Porthmadog tem 35 pontos de Elo a mais

    Elo 1.514 contra 1.479. Só pela pontuação, esperaríamos que Porthmadog ficasse com 55% dos pontos em disputa.

  • Porthmadog marca muito mais

    1,56 gols por jogo em 9 jogos para Porthmadog, contra 0,75 em 4 para Llanuwchllyn.

  • Porthmadog sofre menos

    Porthmadog sofre 1,44 gols por jogo, Llanuwchllyn 3,25.

  • Os jogos do Llanuwchllyn passam mais vezes de 2,5 gols

    56% dos jogos de Porthmadog, contra 75% nos de Llanuwchllyn. O modelo coloca este jogo em 75% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Porthmadog
Llanuwchllyn
ELO e ratings10 sinais
100
1514,5
ELO
1479,4
9
ELO · Jogos
4
1514,5
Atual Equipe ELO
1479,4
1479,4
Atual Adversário ELO
1514,5
35,09
Atual ELO Diferença
-35,09
0,55
Pontuação esperada
0,45
9
Histórico Jogos
4
0,11
Residual Média
-0,31
53,48
Desempenho acima do esperado
44,89
0,11
Últimos 10 Residual Média
-0,31
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
4
2,00
PPG
0,75
1,80
Gols marcados por jogo
0,75
1,20
Gols sofridos por jogo
3,25
60,0%
Taxa de vitórias
25,0%
9
Jogos
4
1,67
PPG
0,75
1,56
Gols marcados por jogo
0,75
1,44
Gols sofridos por jogo
3,25
44,4%
Taxa de vitórias
25,0%
1,56
Últimos 10 Gols Média
0,75
1,07
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,83
1,44
Últimos 10 Sofridos Média
3,25
1,17
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,79
0,97
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,51
1,37
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,29
Desempenho geral9 sinais
90
9
Jogos
4
1,67
PPG
0,75
44,4%
Taxa de vitórias
25,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
22,2%
Taxa de derrotas
75,0%
77,8%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
55,6%
Taxa Mais de 2,5
75,0%
44,4%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
1,37
Saldo de gols · Desvio padrão
2,29
Desempenho casa/fora10 sinais
100
6
Jogos
3
1,33
PPG
0,00
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
33,3%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
1,37
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
6
Histórico Jogos
3
Gols e ataque16 sinais
160
1,56
Gols marcados por jogo
0,75
88,9%
Taxa de marcar
50,0%
77,8%
Taxa BTTS
50,0%
1,17
Gols marcados por jogo
0,33
83,3%
Taxa de marcar
33,3%
66,7%
Taxa BTTS
33,3%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
100,0%
Taxa de marcar
66,7%
75,0%
Taxa BTTS
66,7%
9
Histórico Jogos
4
1,56
Gols Média
0,75
1,07
Gols Desv. Pad.
0,83
88,9%
Taxa de 1+ gol marcado
50,0%
33,3%
Taxa de 2+ gols marcados
25,0%
33,3%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,17
Casa/Fora Gols Média
0,33
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,44
Gols sofridos por jogo
3,25
77,8%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
4,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,00
Gols sofridos por jogo
3,67
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
9
Histórico Jogos
4
1,44
Sofridos Média
3,25
1,17
Sofridos Desv. Pad.
1,79
44,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
75,0%
11,1%
Taxa de 3+ gols sofridos
50,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
4,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
11,1%
Taxa sem marcar
50,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
16,7%
Taxa sem marcar
66,7%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
33,3%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
11,1%
Taxa sem marcar
50,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
16,7%
Taxa sem marcar
66,7%
22,2%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
9
Histórico Jogos
4
0,97
Entropia de resultados
0,51
1,37
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,29
3,44
Índice de estabilidade
48,81
Resiliência no intervalo7 sinais
70
9
Elegíveis Jogos
4
3
Vantagem Jogos
0
33,3%
Vantagem Vitória Taxa
—
0,44
Vantagem Pontos Retenção
—
1
Atrás Jogos
3
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
9
Intervalo Cobertura Jogos
4
0,67
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,50
0,89
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,75
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Curto Pontos Por Jogo
77,82
Dias de descanso
84,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3
Descanso Normal Histórico Jogos
2
2,33
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,50
5
Descanso Longo Histórico Jogos
1
1,40
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
3
2,50
PPG
1,00
75,0%
Taxa de vitórias
33,3%
25,0%
Taxa de empates
0,0%
0,0%
Taxa de derrotas
66,7%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
0,71
Saldo de gols · Desvio padrão
2,62
4
Atual Competição Jogos
3
2,50
Atual Competição PPG
1,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,67
3
Competição Temporada Quantidade
2
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,75
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
1,50
Portabilidade PPG Intervalo
—
40,00
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
9
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
4
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO35,09
PPG0,92
GF0,81
GA-1,81
PPG1,50
PPG1,33
PPG1,25
PPG0,92
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols22,2%
Taxa sem marcar-0,39
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols33,3%
Taxa sem marcar-0,50
Histórico Jogos5
Gols Média0,81
Gols Desv. Pad.0,24
Taxa de 1+ gol marcado38,9%
Taxa de 2+ gols marcados8,3%
Taxa de 3+ gols marcados33,3%
Casa/Fora Gols Média0,83
Últimos 10 Gols Média0,81
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,24
Histórico Jogos5
Sofridos Média-1,81
Sofridos Desv. Pad.-0,62
Taxa sem sofrer gols22,2%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,31
Taxa de 3+ gols sofridos-0,39
Casa/Fora Sofridos Média-2,50
Últimos 10 Sofridos Média-1,81
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,62
Histórico Jogos5
Entropia de resultados0,45
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,92
Índice de estabilidade-45,38
Últimos 10 Entropia De Resultados0,45
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,92
Elegíveis Jogos5
Vantagem Jogos3
Atrás Jogos-2
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,67
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,14
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,97
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média3,67
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso-6,22
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,83
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,40
Atual Equipe ELO35,09
Atual Adversário ELO-35,09
Atual ELO Diferença70,18
Pontuação esperada0,10
Histórico Jogos5
Residual Média0,42
Desempenho acima do esperado8,59
Últimos 10 Residual Média0,42

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Porthmadog

E
Guilsfield2–2Porthmadog31 out · fora
Escolha: Guilsfield 45% · erro
D
Porthmadog0–1Brickfield Rangers24 out · casa
Escolha: Brickfield Rangers 50% · acerto
D
GAP Connah S Quay FC4–0Porthmadog16 out · fora
Escolha: GAP Connah S Quay FC 72% · acerto
E
Holyhead Hotspur2–2Porthmadog31 ago · fora
Escolha: Porthmadog 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Llanuwchllyn

D
Llanuwchllyn3–4Denbigh Town31 out · casa
Escolha: Denbigh Town 49% · acerto
E
Llanuwchllyn3–3Bala Town24 out · casa
Escolha: Bala Town 55% · erro
D
Newtown AFC7–0Llanuwchllyn17 out · fora
Escolha: Newtown AFC 80% · acerto
V
Llanuwchllyn2–0Gresford Athletic31 ago · casa
Escolha: Llanuwchllyn 48% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Porthmadog e Llanuwchllyn se enfrentam em FAW Championship em sábado 7 novembro 2026, início às 14:30 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Porthmadog 78,0%, empate 13,4%, vence Llanuwchllyn 8,6%. A escolha é Vence Porthmadog. Mais de 2,5 gols: 74,9%. Ambas as equipes marcam: 58,2%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.