NB III - Southwest Hungria Southwest - 16 2026

Budaörs x Érdi VSE

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Érdi VSE
Vence Budaörs
30,2%
Empate
24,9%
Vence Érdi VSEEscolha
44,9%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim61,8%
Não38,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,5%
Menos de 2,536,5%

O quanto sabemos

Histórico de Budaörs51 jogos
Histórico de Érdi VSE50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 40–49% (44,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.387 jogos.

Por que Érdi VSE é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Érdi VSE tem 65 pontos de Elo a mais

    Elo 1.568 contra 1.503. Só pela pontuação, esperaríamos que Érdi VSE ficasse com 59% dos pontos em disputa.

  • Budaörs marca mais

    1,73 gols por jogo em 51 jogos para Budaörs, contra 1,50 em 50 para Érdi VSE.

  • Érdi VSE sofre menos

    Budaörs sofre 1,92 gols por jogo, Érdi VSE 1,32.

  • Os jogos do Budaörs passam mais vezes de 2,5 gols

    71% dos jogos de Budaörs, contra 50% nos de Érdi VSE. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Érdi VSE@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1502,9
ELO
1568,2
51
ELO · Jogos
50
1502,9
Atual Equipe ELO
1568,2
1568,2
Atual Adversário ELO
1502,9
-65,22
Atual ELO Diferença
65,22
0,41
Pontuação esperada
0,59
51
Histórico Jogos
50
0,01
Residual Média
0,07
50,40
Desempenho acima do esperado
55,06
0,19
Últimos 10 Residual Média
0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
1,40
Gols marcados por jogo
2,00
2,40
Gols sofridos por jogo
1,80
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,90
PPG
1,80
2,40
Gols marcados por jogo
2,10
1,50
Gols sofridos por jogo
1,90
60,0%
Taxa de vitórias
50,0%
2,40
Últimos 10 Gols Média
2,10
2,37
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,04
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
1,90
2,06
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
3,65
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,54
Desempenho geral9 sinais
90
51
Jogos
50
1,35
PPG
1,64
39,2%
Taxa de vitórias
48,0%
17,6%
Taxa de empates
20,0%
43,1%
Taxa de derrotas
32,0%
84,3%
Taxa Mais de 1,5
74,0%
70,6%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
49,0%
Taxa Mais de 3,5
28,0%
2,56
Saldo de gols · Desvio padrão
1,75
Desempenho casa/fora10 sinais
100
26
Jogos
24
1,58
PPG
1,38
46,2%
Taxa de vitórias
37,5%
19,2%
Taxa de empates
25,0%
34,6%
Taxa de derrotas
37,5%
88,5%
Taxa Mais de 1,5
79,2%
76,9%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
57,7%
Taxa Mais de 3,5
29,2%
2,45
Saldo de gols · Desvio padrão
1,87
26
Histórico Jogos
24
Gols e ataque16 sinais
160
1,73
Gols marcados por jogo
1,50
72,5%
Taxa de marcar
78,0%
58,8%
Taxa BTTS
50,0%
2,23
Gols marcados por jogo
1,46
80,8%
Taxa de marcar
79,2%
65,4%
Taxa BTTS
58,3%
1,75
Gols marcados por jogo
2,33
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
100,0%
51
Histórico Jogos
50
1,73
Gols Média
1,50
1,70
Gols Desv. Pad.
1,20
72,5%
Taxa de 1+ gol marcado
78,0%
45,1%
Taxa de 2+ gols marcados
46,0%
27,5%
Taxa de 3+ gols marcados
18,0%
2,23
Casa/Fora Gols Média
1,46
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,92
Gols sofridos por jogo
1,32
82,4%
Taxa de sofrer gols
68,0%
1,65
Gols sofridos por jogo
1,46
76,9%
Taxa de sofrer gols
75,0%
2,75
Gols sofridos por jogo
1,67
75,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
51
Histórico Jogos
50
1,92
Sofridos Média
1,32
1,56
Sofridos Desv. Pad.
1,32
54,9%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,0%
29,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
16,0%
1,65
Casa/Fora Sofridos Média
1,46
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
17,6%
Taxa sem sofrer gols
32,0%
27,5%
Taxa sem marcar
22,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
19,2%
Taxa sem marcar
20,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
32,0%
27,5%
Taxa sem marcar
22,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
19,2%
Taxa sem marcar
20,8%
17,6%
Taxa sem sofrer gols
32,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
51
Histórico Jogos
50
0,94
Entropia de resultados
0,95
2,56
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,75
5,71
Índice de estabilidade
5,44
Resiliência no intervalo7 sinais
70
51
Elegíveis Jogos
50
18
Vantagem Jogos
17
83,3%
Vantagem Vitória Taxa
82,4%
0,87
Vantagem Pontos Retenção
0,88
18
Atrás Jogos
10
16,7%
Taxa sem derrota
20,0%
5,6%
Atrás Vitória Taxa
20,0%
Momento dos gols5 sinais
50
51
Intervalo Cobertura Jogos
50
0,76
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,76
0,88
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,52
0,96
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,74
1,04
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,80
Descanso e calendário9 sinais
90
89,85
Dias de descanso
83,90
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
3,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
30
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,60
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,56
19
Descanso Longo Histórico Jogos
17
0,79
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,88
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
3
1,75
PPG
1,67
50,0%
Taxa de vitórias
33,3%
25,0%
Taxa de empates
66,7%
25,0%
Taxa de derrotas
0,0%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
75,0%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
3,54
Saldo de gols · Desvio padrão
0,94
4
Atual Competição Jogos
3
1,75
Atual Competição PPG
1,67
-1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,67
6
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,18
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,17
0,38
Portabilidade PPG Intervalo
0,43
73,90
Portabilidade Pontuação
74,94
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
51
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-65,22
PPG-0,29
GF0,23
GA0,60
PPG0,08
PPG0,20
PPG-0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa sem marcar5,5%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,02
Histórico Jogos1
Gols Média0,23
Gols Desv. Pad.0,50
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados-0,01
Taxa de 3+ gols marcados9,5%
Casa/Fora Gols Média0,77
Últimos 10 Gols Média0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.1,33
Histórico Jogos1
Sofridos Média0,60
Sofridos Desv. Pad.0,24
Taxa sem sofrer gols-0,14
Taxa de 2+ gols sofridos14,9%
Taxa de 3+ gols sofridos13,4%
Casa/Fora Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,12
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,81
Índice de estabilidade0,27
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,12
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.2,11
Elegíveis Jogos1
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa1,0%
Vantagem Pontos Retenção-0,01
Atrás Jogos8
Taxa sem derrota-0,03
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,00
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,36
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,22
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,24
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG0,08
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,67
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,01
Portabilidade PPG Intervalo-0,04
Portabilidade Pontuação-1,05
Dias de descanso5,96
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,04
Descanso Longo Histórico Jogos2
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,09
Atual Equipe ELO-65,22
Atual Adversário ELO65,22
Atual ELO Diferença-130,4
Pontuação esperada-0,19
Histórico Jogos1
Residual Média-0,07
Desempenho acima do esperado-4,65
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Budaörs

D
Majosi4–3Budaörs31 out · fora
Escolha: Majosi 53% · acerto
D
Budaörs0–6Pécsi MFC24 out · casa
Escolha: Pécsi MFC 72% · acerto
D
Dunaharaszti MTK3–0Budaörs17 out · fora
Escolha: Dunaharaszti MTK 48% · acerto
D
Budaörs1–3Budafoki LC29 ago · casa
Escolha: Budafoki LC 39% · acerto
D
PTE-PEAC6–1Budaörs26 ago · fora
Escolha: PTE-PEAC 48% · acerto

Érdi VSE

V
Érdi VSE2–1Siofok31 out · casa
Escolha: Érdi VSE 51% · acerto
E
Budafoki LC2–2Érdi VSE24 out · fora
Escolha: Érdi VSE 38% · erro
V
Érdi VSE3–1PTE-PEAC17 out · casa
Escolha: Érdi VSE 53% · acerto
D
Majosi3–2Érdi VSE30 ago · fora
Escolha: Majosi 40% · acerto
D
Érdi VSE1–2Pécsi MFC26 ago · casa
Escolha: Pécsi MFC 58% · acerto

Sobre este jogo

Budaörs e Érdi VSE se enfrentam em NB III - Southwest em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Budaörs 30,2%, empate 24,9%, vence Érdi VSE 44,9%. A escolha é Vence Érdi VSE. Mais de 2,5 gols: 63,5%. Ambas as equipes marcam: 61,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.