1. Liga Classic - Group 2 Suíça Group 2 - 13 2026

Buochs x Münsingen

Buochs Casa · Elo 1.490
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Münsingen Fora · Elo 1.480
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Buochs
Vence BuochsEscolha
48,7%
Empate
21,9%
Vence Münsingen
29,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim62,6%
Não37,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,563,5%
Menos de 2,536,5%

O quanto sabemos

Histórico de Buochs40 jogos
Histórico de Münsingen50 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 6 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 15:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (48,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Buochs é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.490 contra 1.480. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,60 gols por jogo em 40 jogos para Buochs, contra 1,66 em 50 para Münsingen.

  • As defesas estão parelhas

    Buochs sofre 1,63 gols por jogo, Münsingen 1,50.

  • Os jogos do Buochs passam mais vezes de 2,5 gols

    68% dos jogos de Buochs, contra 56% nos de Münsingen. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Buochs
Münsingen
ELO e ratings10 sinais
100
1489,7
ELO
1480,3
40
ELO · Jogos
50
1489,7
Atual Equipe ELO
1480,3
1480,3
Atual Adversário ELO
1489,7
9,33
Atual ELO Diferença
-9,33
0,51
Pontuação esperada
0,49
40
Histórico Jogos
50
-0,01
Residual Média
-0,02
49,14
Desempenho acima do esperado
48,59
-0,05
Últimos 10 Residual Média
-0,18
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
0,80
1,60
Gols marcados por jogo
2,00
1,60
Gols sofridos por jogo
2,80
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
0,90
1,50
Gols marcados por jogo
1,70
1,90
Gols sofridos por jogo
2,30
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,70
1,57
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,27
1,90
Últimos 10 Sofridos Média
2,30
1,22
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,27
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
2,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,43
Desempenho geral9 sinais
90
40
Jogos
50
1,35
PPG
1,36
40,0%
Taxa de vitórias
38,0%
15,0%
Taxa de empates
22,0%
45,0%
Taxa de derrotas
40,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
67,5%
Taxa Mais de 2,5
56,0%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
2,22
Saldo de gols · Desvio padrão
2,07
Desempenho casa/fora10 sinais
100
20
Jogos
25
1,60
PPG
1,60
50,0%
Taxa de vitórias
52,0%
10,0%
Taxa de empates
4,0%
40,0%
Taxa de derrotas
44,0%
85,0%
Taxa Mais de 1,5
92,0%
70,0%
Taxa Mais de 2,5
76,0%
35,0%
Taxa Mais de 3,5
36,0%
2,02
Saldo de gols · Desvio padrão
2,50
20
Histórico Jogos
25
Gols e ataque16 sinais
160
1,60
Gols marcados por jogo
1,66
75,0%
Taxa de marcar
80,0%
60,0%
Taxa BTTS
58,0%
1,55
Gols marcados por jogo
2,12
75,0%
Taxa de marcar
88,0%
60,0%
Taxa BTTS
64,0%
2,33
Gols marcados por jogo
0,50
100,0%
Taxa de marcar
50,0%
66,7%
Taxa BTTS
50,0%
40
Histórico Jogos
50
1,60
Gols Média
1,66
1,62
Gols Desv. Pad.
1,52
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
80,0%
40,0%
Taxa de 2+ gols marcados
50,0%
22,5%
Taxa de 3+ gols marcados
18,0%
1,55
Casa/Fora Gols Média
2,12
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,63
Gols sofridos por jogo
1,50
80,0%
Taxa de sofrer gols
72,0%
1,45
Gols sofridos por jogo
1,56
85,0%
Taxa de sofrer gols
76,0%
1,33
Gols sofridos por jogo
2,50
66,7%
Taxa de sofrer gols
100,0%
40
Histórico Jogos
50
1,63
Sofridos Média
1,50
1,28
Sofridos Desv. Pad.
1,37
45,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,0%
27,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
24,0%
1,45
Casa/Fora Sofridos Média
1,56
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
20,0%
Taxa sem sofrer gols
28,0%
25,0%
Taxa sem marcar
20,0%
15,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
25,0%
Taxa sem marcar
12,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
50,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
28,0%
25,0%
Taxa sem marcar
20,0%
15,0%
Taxa sem sofrer gols
24,0%
25,0%
Taxa sem marcar
12,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
28,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
40
Histórico Jogos
50
0,92
Entropia de resultados
0,97
2,22
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,07
8,03
Índice de estabilidade
2,85
Resiliência no intervalo7 sinais
70
23
Elegíveis Jogos
39
4
Vantagem Jogos
12
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
83,3%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,86
7
Atrás Jogos
8
14,3%
Taxa sem derrota
12,5%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
23
Intervalo Cobertura Jogos
39
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,85
0,61
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,96
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,74
0,96
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,77
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
76,10
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,80
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
17
Descanso Normal Histórico Jogos
26
1,71
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,50
17
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,24
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,18
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
2
2,00
PPG
0,00
66,7%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
2,45
Saldo de gols · Desvio padrão
1,00
3
Atual Competição Jogos
2
2,00
Atual Competição PPG
0,00
1,00
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
5
Competição Temporada Quantidade
6
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,17
0,83
Portabilidade PPG Intervalo
0,33
56,00
Portabilidade Pontuação
75,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
40
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
50
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO9,33
PPG-0,01
GF-0,06
GA0,13
PPG2,00
PPG0,00
PPG0,60
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-10
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa sem marcar5,0%
Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols-0,09
Taxa sem marcar13,0%
Histórico Jogos-10
Gols Média-0,06
Gols Desv. Pad.0,11
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados-0,10
Taxa de 3+ gols marcados4,5%
Casa/Fora Gols Média-0,57
Últimos 10 Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,30
Histórico Jogos-10
Sofridos Média0,13
Sofridos Desv. Pad.-0,10
Taxa sem sofrer gols-0,08
Taxa de 2+ gols sofridos5,0%
Taxa de 3+ gols sofridos3,5%
Casa/Fora Sofridos Média-0,11
Últimos 10 Sofridos Média-0,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,05
Histórico Jogos-10
Entropia de resultados-0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,15
Índice de estabilidade5,18
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,08
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,07
Elegíveis Jogos-16
Vantagem Jogos-8
Vantagem Vitória Taxa16,7%
Vantagem Pontos Retenção0,14
Atrás Jogos-1
Taxa sem derrota1,8%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos-16
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,41
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,07
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,21
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,19
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG2,00
Atual Competição Saldo De Gols Média3,00
Competição Temporada Quantidade-1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,23
Portabilidade PPG Intervalo0,50
Portabilidade Pontuação-19,00
Dias de descanso0,94
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,80
Descanso Normal Histórico Jogos-9
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,21
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,05
Atual Equipe ELO9,33
Atual Adversário ELO-9,33
Atual ELO Diferença18,66
Pontuação esperada0,03
Histórico Jogos-10
Residual Média0,01
Desempenho acima do esperado0,55
Últimos 10 Residual Média0,14

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Buochs

E
Courtételle3–3Buochs31 out · fora
Escolha: Courtételle 49% · erro
V
Buochs1–0Concordia Basel24 out · casa
Escolha: Buochs 42% · acerto
V
Widnau0–2Buochs18 out · fora
Escolha: Widnau 43% · erro
D
Buochs3–5Solothurn29 ago · casa
Escolha: Buochs 43% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Münsingen

E
Münsingen1–1Grasshopper II1 nov · casa
Escolha: Grasshopper II 55% · erro
D
Muri-Gümligen1–0Münsingen24 out · fora
Escolha: Muri-Gümligen 51% · acerto
V
Münsingen6–1Vevey Sports18 out · casa
Escolha: Münsingen 60% · acerto
E
Münsingen0–0Black Stars30 ago · casa
Escolha: Black Stars 41% · erro
D
Courtételle4–0Münsingen26 ago · fora
Escolha: Courtételle 66% · acerto

Sobre este jogo

Buochs e Münsingen se enfrentam em 1. Liga Classic - Group 2 em sábado 7 novembro 2026, início às 15:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Buochs 48,7%, empate 21,9%, vence Münsingen 29,4%. A escolha é Vence Buochs. Mais de 2,5 gols: 63,5%. Ambas as equipes marcam: 62,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.