League Two China Relegation Group - 30 2026

Changchun Xidu x Yichun Grand Tiger

Changchun Xidu Casa · Elo 1.455
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Yichun Grand Tiger Fora · Elo 1.459
Yatai Training Base Stadium, Changchun Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Changchun Xidu
Vence Changchun XiduEscolha
38,4%
Empate
36,1%
Vence Yichun Grand Tiger
25,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim41,6%
Não58,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,532,7%
Menos de 2,567,3%

O quanto sabemos

Histórico de Changchun Xidu54 jogos
Histórico de Yichun Grand Tiger54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 21 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 06:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Changchun Xidu é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.455 contra 1.459. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    0,76 gols por jogo em 54 jogos para Changchun Xidu, contra 0,83 em 54 para Yichun Grand Tiger.

  • As defesas estão parelhas

    Changchun Xidu sofre 1,13 gols por jogo, Yichun Grand Tiger 1,17.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    31% dos jogos de Changchun Xidu, contra 35% nos de Yichun Grand Tiger. O modelo coloca este jogo em 33% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Changchun Xidu
Yichun Grand Tiger
ELO e ratings10 sinais
100
1455,4
ELO
1458,5
54
ELO · Jogos
54
1455,4
Atual Equipe ELO
1458,5
1458,5
Atual Adversário ELO
1455,4
-3,11
Atual ELO Diferença
3,11
0,50
Pontuação esperada
0,50
54
Histórico Jogos
54
-0,04
Residual Média
-0,04
47,00
Desempenho acima do esperado
47,24
0,03
Últimos 10 Residual Média
0,02
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,20
1,20
Gols marcados por jogo
0,80
1,40
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,10
PPG
1,10
0,80
Gols marcados por jogo
0,70
1,00
Gols sofridos por jogo
0,80
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
0,70
0,75
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,78
1,00
Últimos 10 Sofridos Média
0,80
0,77
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,75
0,94
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
0,87
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,04
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
54
1,13
PPG
1,09
24,1%
Taxa de vitórias
24,1%
40,7%
Taxa de empates
37,0%
35,2%
Taxa de derrotas
38,9%
53,7%
Taxa Mais de 1,5
61,1%
31,5%
Taxa Mais de 2,5
35,2%
14,8%
Taxa Mais de 3,5
14,8%
1,42
Saldo de gols · Desvio padrão
1,39
Desempenho casa/fora10 sinais
100
27
Jogos
27
1,22
PPG
1,07
29,6%
Taxa de vitórias
22,2%
33,3%
Taxa de empates
40,7%
37,0%
Taxa de derrotas
37,0%
51,9%
Taxa Mais de 1,5
51,9%
18,5%
Taxa Mais de 2,5
29,6%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
14,8%
1,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,37
27
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
0,76
Gols marcados por jogo
0,83
55,6%
Taxa de marcar
51,9%
37,0%
Taxa BTTS
40,7%
0,70
Gols marcados por jogo
0,67
55,6%
Taxa de marcar
44,4%
29,6%
Taxa BTTS
33,3%
0,68
Gols marcados por jogo
0,68
54,5%
Taxa de marcar
54,5%
45,5%
Taxa BTTS
45,5%
54
Histórico Jogos
54
0,76
Gols Média
0,83
0,79
Gols Desv. Pad.
0,96
55,6%
Taxa de 1+ gol marcado
51,9%
18,5%
Taxa de 2+ gols marcados
24,1%
1,9%
Taxa de 3+ gols marcados
7,4%
0,70
Casa/Fora Gols Média
0,67
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,13
Gols sofridos por jogo
1,17
59,3%
Taxa de sofrer gols
74,1%
0,85
Gols sofridos por jogo
1,11
59,3%
Taxa de sofrer gols
66,7%
1,27
Gols sofridos por jogo
1,05
72,7%
Taxa de sofrer gols
72,7%
54
Histórico Jogos
54
1,13
Sofridos Média
1,17
1,28
Sofridos Desv. Pad.
0,98
27,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
29,6%
16,7%
Taxa de 3+ gols sofridos
11,1%
0,85
Casa/Fora Sofridos Média
1,11
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
40,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
44,4%
Taxa sem marcar
48,1%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
44,4%
Taxa sem marcar
55,6%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
45,5%
Taxa sem marcar
45,5%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
44,4%
Taxa sem marcar
48,1%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
44,4%
Taxa sem marcar
55,6%
40,7%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
54
0,98
Entropia de resultados
0,98
1,42
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,39
2,04
Índice de estabilidade
1,88
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
54
15
Vantagem Jogos
9
73,3%
Vantagem Vitória Taxa
66,7%
0,78
Vantagem Pontos Retenção
0,78
13
Atrás Jogos
19
30,8%
Taxa sem derrota
26,3%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,43
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,41
0,45
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,61
0,34
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,43
0,68
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,56
Descanso e calendário9 sinais
90
76,94
Dias de descanso
75,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
34
Descanso Normal Histórico Jogos
33
1,06
Descanso Normal Pontos Por Jogo
0,97
17
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,29
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,20
Competição e temporada17 sinais
170
22
Jogos
22
0,91
PPG
1,00
13,6%
Taxa de vitórias
18,2%
50,0%
Taxa de empates
45,5%
36,4%
Taxa de derrotas
36,4%
63,6%
Taxa Mais de 1,5
59,1%
36,4%
Taxa Mais de 2,5
22,7%
13,6%
Taxa Mais de 3,5
9,1%
1,30
Saldo de gols · Desvio padrão
1,23
22
Atual Competição Jogos
22
0,91
Atual Competição PPG
1,00
-0,59
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,36
4
Competição Temporada Quantidade
4
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,23
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,09
0,46
Portabilidade PPG Intervalo
0,17
68,61
Portabilidade Pontuação
85,29
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-3,11
PPG0,04
GF-0,07
GA-0,04
PPG-0,09
PPG0,15
PPG-0,20
PPG0,00
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols14,8%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos0
Taxa sem sofrer gols7,4%
Taxa sem marcar-0,11
Histórico Jogos0
Gols Média-0,07
Gols Desv. Pad.-0,17
Taxa de 1+ gol marcado3,7%
Taxa de 2+ gols marcados-0,06
Taxa de 3+ gols marcados-0,06
Casa/Fora Gols Média0,04
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,03
Histórico Jogos0
Sofridos Média-0,04
Sofridos Desv. Pad.0,30
Taxa sem sofrer gols14,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos5,6%
Casa/Fora Sofridos Média-0,26
Últimos 10 Sofridos Média0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos0
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,03
Índice de estabilidade0,16
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,17
Elegíveis Jogos-1
Vantagem Jogos6
Vantagem Vitória Taxa6,7%
Vantagem Pontos Retenção0,00
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota4,5%
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-1
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,09
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,12
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,09
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,23
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade0
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,14
Portabilidade PPG Intervalo0,29
Portabilidade Pontuação-16,69
Dias de descanso1,15
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos2
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,09
Descanso Longo Histórico Jogos-3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,09
Atual Equipe ELO-3,11
Atual Adversário ELO3,11
Atual ELO Diferença-6,22
Pontuação esperada-0,01
Histórico Jogos0
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado-0,24
Últimos 10 Residual Média0,01

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Changchun Xidu

E
Guangzhou Dandelion0–0Changchun Xidu31 out · fora
Escolha: Guangzhou Dandelion 48% · erro
E
Guangdong Mingtu0–0Changchun Xidu25 out · fora
Escolha: Guangdong Mingtu 48% · erro
V
Changchun Xidu1–0Hubei Chufeng Heli18 out · casa
Escolha: Hubei Chufeng Heli 36% · erro
V
Yichun Grand Tiger1–2Changchun Xidu12 out · fora
Escolha: Yichun Grand Tiger 44% · erro
E
Changchun Xidu1–1Guangzhou Dandelion6 out · casa
Escolha: Guangzhou Dandelion 33% · erro

Yichun Grand Tiger

D
Yichun Grand Tiger0–1Shanghai Second31 out · casa
Escolha: Yichun Grand Tiger 52% · erro
E
Yichun Grand Tiger0–0Rizhao Yuqi24 out · casa
Escolha: Yichun Grand Tiger 35% · erro
D
Dalian Yingbo B4–0Yichun Grand Tiger18 out · fora
Escolha: Dalian Yingbo B 45% · acerto
D
Yichun Grand Tiger1–2Changchun Xidu12 out · casa
Escolha: Yichun Grand Tiger 44% · erro
E
Shanghai Second1–1Yichun Grand Tiger6 out · fora
Escolha: Shanghai Second 35% · erro

Sobre este jogo

Changchun Xidu e Yichun Grand Tiger se enfrentam em League Two em sábado 7 novembro 2026, início às 06:30 UTC. O jogo é disputado em Yatai Training Base Stadium, Changchun. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Changchun Xidu 38,4%, empate 36,1%, vence Yichun Grand Tiger 25,5%. A escolha é Vence Changchun Xidu. Mais de 2,5 gols: 32,7%. Ambas as equipes marcam: 41,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.