League Two China Relegation Group - 30 2026

Qingdao Red Lions x Chengdu Rongcheng II

Qingdao Red Lions Casa · Elo 1.431
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Chengdu Rongcheng II Fora · Elo 1.488
Qingdao Tiantai Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Qingdao Red Lions
Vence Qingdao Red LionsEscolha
46,4%
Empate
27,9%
Vence Chengdu Rongcheng II
25,7%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim43,1%
Não56,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,535,4%
Menos de 2,564,6%

O quanto sabemos

Histórico de Qingdao Red Lions57 jogos
Histórico de Chengdu Rongcheng II51 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 21 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 06:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (46,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Qingdao Red Lions é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Chengdu Rongcheng II tem 57 pontos de Elo a mais

    Elo 1.488 contra 1.431. Só pela pontuação, esperaríamos que Chengdu Rongcheng II ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Chengdu Rongcheng II marca muito mais

    0,79 gols por jogo em 57 jogos para Qingdao Red Lions, contra 1,29 em 51 para Chengdu Rongcheng II.

  • Chengdu Rongcheng II sofre menos

    Qingdao Red Lions sofre 1,32 gols por jogo, Chengdu Rongcheng II 1,00.

  • Os jogos do Chengdu Rongcheng II passam mais vezes de 2,5 gols

    23% dos jogos de Qingdao Red Lions, contra 39% nos de Chengdu Rongcheng II. O modelo coloca este jogo em 35% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Qingdao Red Lions
Chengdu Rongcheng II
ELO e ratings10 sinais
100
1431,2
ELO
1488,3
57
ELO · Jogos
51
1431,2
Atual Equipe ELO
1488,3
1488,3
Atual Adversário ELO
1431,2
-57,07
Atual ELO Diferença
57,07
0,42
Pontuação esperada
0,58
57
Histórico Jogos
51
-0,06
Residual Média
-0,01
45,86
Desempenho acima do esperado
48,94
0,13
Últimos 10 Residual Média
-0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
1,40
1,60
Gols marcados por jogo
1,60
0,80
Gols sofridos por jogo
1,20
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,30
PPG
1,00
1,00
Gols marcados por jogo
0,90
0,60
Gols sofridos por jogo
0,90
30,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
0,90
1,79
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,64
0,60
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
0,66
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,70
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,96
1,85
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
57
Jogos
51
0,84
PPG
1,41
17,5%
Taxa de vitórias
37,3%
31,6%
Taxa de empates
29,4%
50,9%
Taxa de derrotas
33,3%
56,1%
Taxa Mais de 1,5
68,6%
22,8%
Taxa Mais de 2,5
39,2%
15,8%
Taxa Mais de 3,5
19,6%
1,55
Saldo de gols · Desvio padrão
1,76
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
26
0,90
PPG
1,23
17,2%
Taxa de vitórias
30,8%
37,9%
Taxa de empates
30,8%
44,8%
Taxa de derrotas
38,5%
55,2%
Taxa Mais de 1,5
61,5%
27,6%
Taxa Mais de 2,5
30,8%
24,1%
Taxa Mais de 3,5
15,4%
1,59
Saldo de gols · Desvio padrão
1,72
29
Histórico Jogos
26
Gols e ataque16 sinais
160
0,79
Gols marcados por jogo
1,29
52,6%
Taxa de marcar
66,7%
40,4%
Taxa BTTS
45,1%
0,93
Gols marcados por jogo
1,00
55,2%
Taxa de marcar
61,5%
44,8%
Taxa BTTS
38,5%
1,00
Gols marcados por jogo
0,82
54,5%
Taxa de marcar
45,5%
45,5%
Taxa BTTS
36,4%
57
Histórico Jogos
51
0,79
Gols Média
1,29
1,06
Gols Desv. Pad.
1,38
52,6%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
15,8%
Taxa de 2+ gols marcados
29,4%
5,3%
Taxa de 3+ gols marcados
19,6%
0,93
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,32
Gols sofridos por jogo
1,00
77,2%
Taxa de sofrer gols
64,7%
1,34
Gols sofridos por jogo
1,04
75,9%
Taxa de sofrer gols
65,4%
0,91
Gols sofridos por jogo
1,09
77,3%
Taxa de sofrer gols
72,7%
57
Histórico Jogos
51
1,32
Sofridos Média
1,00
1,30
Sofridos Desv. Pad.
0,95
29,8%
Taxa de 2+ gols sofridos
27,5%
10,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
5,9%
1,34
Casa/Fora Sofridos Média
1,04
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
22,8%
Taxa sem sofrer gols
35,3%
47,4%
Taxa sem marcar
33,3%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
34,6%
44,8%
Taxa sem marcar
38,5%
22,7%
Taxa sem sofrer gols
27,3%
45,5%
Taxa sem marcar
54,5%
22,8%
Taxa sem sofrer gols
35,3%
47,4%
Taxa sem marcar
33,3%
24,1%
Taxa sem sofrer gols
34,6%
44,8%
Taxa sem marcar
38,5%
22,8%
Taxa sem sofrer gols
35,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
57
Histórico Jogos
51
0,92
Entropia de resultados
1,00
1,55
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,76
7,78
Índice de estabilidade
0,42
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
51
10
Vantagem Jogos
11
70,0%
Vantagem Vitória Taxa
81,8%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,88
20
Atrás Jogos
14
5,0%
Taxa sem derrota
28,6%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
7,1%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
51
0,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,49
0,56
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,51
0,46
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,80
0,75
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,49
Descanso e calendário9 sinais
90
76,94
Dias de descanso
75,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
38
Descanso Normal Histórico Jogos
28
0,82
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,46
17
Descanso Longo Histórico Jogos
22
0,94
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,27
Competição e temporada17 sinais
170
22
Jogos
22
1,14
PPG
1,00
22,7%
Taxa de vitórias
22,7%
45,5%
Taxa de empates
31,8%
31,8%
Taxa de derrotas
45,5%
54,5%
Taxa Mais de 1,5
54,5%
18,2%
Taxa Mais de 2,5
27,3%
13,6%
Taxa Mais de 3,5
13,6%
1,38
Saldo de gols · Desvio padrão
1,48
22
Atual Competição Jogos
22
1,14
Atual Competição PPG
1,00
0,09
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,27
4
Competição Temporada Quantidade
2
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,78
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,36
1,90
Portabilidade PPG Intervalo
0,72
38,93
Portabilidade Pontuação
58,00
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
57
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
51
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO-57,07
PPG-0,57
GF-0,50
GA0,32
PPG0,14
PPG-0,33
PPG0,20
PPG0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos6
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa sem marcar14,0%
Histórico Jogos3
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar6,4%
Histórico Jogos6
Gols Média-0,50
Gols Desv. Pad.-0,32
Taxa de 1+ gol marcado-0,14
Taxa de 2+ gols marcados-0,14
Taxa de 3+ gols marcados-0,14
Casa/Fora Gols Média-0,07
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,15
Histórico Jogos6
Sofridos Média0,32
Sofridos Desv. Pad.0,35
Taxa sem sofrer gols-0,12
Taxa de 2+ gols sofridos2,4%
Taxa de 3+ gols sofridos4,6%
Casa/Fora Sofridos Média0,31
Últimos 10 Sofridos Média-0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,04
Histórico Jogos6
Entropia de resultados-0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,22
Índice de estabilidade7,36
Últimos 10 Entropia De Resultados0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,31
Elegíveis Jogos6
Vantagem Jogos-1
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,11
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota-0,24
Atrás Vitória Taxa-0,07
Intervalo Cobertura Jogos6
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,35
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,26
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,14
Atual Competição Saldo De Gols Média0,36
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,42
Portabilidade PPG Intervalo1,18
Portabilidade Pontuação-19,07
Dias de descanso1,15
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Normal Histórico Jogos10
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,65
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,33
Atual Equipe ELO-57,07
Atual Adversário ELO57,07
Atual ELO Diferença-114,1
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos6
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-3,08
Últimos 10 Residual Média0,22

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Qingdao Red Lions

V
Wuhan Three Towns II0–1Qingdao Red Lions31 out · fora
Escolha: Wuhan Three Towns II 36% · erro
V
Qingdao Red Lions1–0Shangyu Pterosaur24 out · casa
Escolha: Qingdao Red Lions 54% · acerto
D
Xiamen Feilu3–0Qingdao Red Lions18 out · fora
Escolha: Xiamen Feilu 39% · acerto
E
Chengdu Rongcheng II1–1Qingdao Red Lions13 out · fora
Escolha: Chengdu Rongcheng II 40% · erro
D
Qingdao Red Lions0–2Wuhan Three Towns II6 out · casa
Escolha: Qingdao Red Lions 48% · erro

Chengdu Rongcheng II

E
Chengdu Rongcheng II1–1BIT31 out · casa
Escolha: Chengdu Rongcheng II 52% · erro
D
Tai'an Tiankuang3–1Chengdu Rongcheng II24 out · fora
Escolha: Tai'an Tiankuang 46% · acerto
D
Chengdu Rongcheng II1–3Nantong Haimen Codion18 out · casa
Escolha: Nantong Haimen Codion 39% · acerto
E
Chengdu Rongcheng II1–1Qingdao Red Lions13 out · casa
Escolha: Chengdu Rongcheng II 40% · erro
D
BIT2–0Chengdu Rongcheng II6 out · fora
Escolha: Chengdu Rongcheng II 37% · erro

Sobre este jogo

Qingdao Red Lions e Chengdu Rongcheng II se enfrentam em League Two em sábado 7 novembro 2026, início às 06:30 UTC. O jogo é disputado em Qingdao Tiantai Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Qingdao Red Lions 46,4%, empate 27,9%, vence Chengdu Rongcheng II 25,7%. A escolha é Vence Qingdao Red Lions. Mais de 2,5 gols: 35,4%. Ambas as equipes marcam: 43,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.