UEFA Youth League World Semi-finals 2026

Crvena Zvezda U18 x Bravo U19

Crvena Zvezda U18 Casa · Elo 1.491
Fim de jogo
1–0
Intervalo 1–0
qua 4 nov · 13:00 UTC
Bravo U19 Fora · Elo 1.486
Stadion Rajko Mit, Belgrade Árbitro: I. Shumilov Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
O que dissemos antes do jogo Resultado: Vence Crvena Zvezda U18
Vence Crvena Zvezda U18Escolha Resultado
73,4%
Empate
14,7%
Vence Bravo U19
12,0%

Como foram nossas escolhas

Com base no placar final. Entra no histórico público no próximo fechamento noturno.

1 de 3 certa
Resultado da partida
Nossa escolhaVence Crvena Zvezda U18 · 73,4%
O que aconteceuVence Crvena Zvezda U18 · demos 73,4%
Acerto
Mais de 2,5 gols
Nossa escolhaMais · 73,5%
O que aconteceuMenos · 1 gol
Errou
Ambas as equipes marcam
Nossa escolhaSim · 51,7%
O que aconteceuNão · 1–0
Errou

Quão surpreendente foi?

Resultado: Vence Crvena Zvezda U18. Nos nossos números foi o primeiro dos três.

73%
chance que demos
0%50%100%
1 em cada 1,4
em média
Uma escolha de 73% deve errar cerca de 3 em cada 10 vezes. Um jogo não julga um modelo. O histórico de todos os jogos encerrados sim.
Ver o histórico completo

Linha do tempo

Mais recente embaixo

GolL. Trpevski
15'
Cartão amareloI. Miletic
27'
Cartão amareloD. Vranic
34'
Substituiçãosai I. Miletic · entra M. Grbic
61'
Substituiçãosai L. Trpevski · entra A. Petrovic
61'
Substituiçãosai M. Radovic · entra J. Bakalovic
61'
63'
Cartão amareloV. Bozic
65'
Substituiçãosai A. Pecar · entra N. Krizanic
72'
Substituiçãosai P. Zezelj · entra N. Kemperl
Substituiçãosai Wan Xiang · entra F. Lazovic
79'
85'
Cartão amareloT. Kostic
Substituiçãosai V. Cukic · entra D. Vasiljevic
87'
87'
Substituiçãosai J. Robin · entra J. Sular

Ambas as equipes marcam

Sim51,7%
Não48,3%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,5%
Menos de 2,526,5%

O quanto sabemos

Histórico de Crvena Zvezda U1810 jogos
Histórico de Bravo U192 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogo: 1–0Uma das nossas três escolhas acertou
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este resultado

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 70–79% (73,4%). As escolhas dessa faixa acertaram 76,2% das vezes, e o modelo dizia 73,9% em média, em 583 jogos.

Por que Crvena Zvezda U18 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.491 contra 1.486. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Crvena Zvezda U18 marca muito mais

    1,20 gols por jogo em 10 jogos para Crvena Zvezda U18, contra 0,50 em 2 para Bravo U19.

  • Crvena Zvezda U18 sofre menos

    Crvena Zvezda U18 sofre 1,50 gols por jogo, Bravo U19 4,00.

  • Os jogos do Bravo U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    60% dos jogos de Crvena Zvezda U18, contra 100% nos de Bravo U19. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Crvena Zvezda U18
Bravo U19
ELO e ratings10 sinais
100
1491,1
ELO
1486,4
10
ELO · Jogos
2
1491,1
Atual Equipe ELO
1486,4
1486,4
Atual Adversário ELO
1491,1
4,68
Atual ELO Diferença
-4,68
0,51
Pontuação esperada
0,49
10
Histórico Jogos
2
-0,03
Residual Média
-0,33
49,15
Desempenho acima do esperado
46,97
-0,03
Últimos 10 Residual Média
-0,33
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
2
0,80
PPG
0,00
1,00
Gols marcados por jogo
0,50
1,80
Gols sofridos por jogo
4,00
20,0%
Taxa de vitórias
0,0%
10
Jogos
2
1,20
PPG
0,00
1,20
Gols marcados por jogo
0,50
1,50
Gols sofridos por jogo
4,00
30,0%
Taxa de vitórias
0,0%
1,20
Últimos 10 Gols Média
0,50
1,47
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,50
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
4,00
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,00
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,00
1,90
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,50
Desempenho geral9 sinais
90
10
Jogos
2
1,20
PPG
0,00
30,0%
Taxa de vitórias
0,0%
30,0%
Taxa de empates
0,0%
40,0%
Taxa de derrotas
100,0%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
60,0%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
30,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
0,50
Desempenho casa/fora10 sinais
100
6
Jogos
1
1,67
PPG
0,00
50,0%
Taxa de vitórias
0,0%
16,7%
Taxa de empates
0,0%
33,3%
Taxa de derrotas
100,0%
83,3%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
83,3%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
100,0%
1,97
Saldo de gols · Desvio padrão
—
6
Histórico Jogos
1
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,20
Gols marcados por jogo
0,50
50,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
1,83
Gols marcados por jogo
1,00
66,7%
Taxa de marcar
100,0%
66,7%
Taxa BTTS
100,0%
10
Histórico Jogos
2
1,20
Gols Média
0,50
1,47
Gols Desv. Pad.
0,50
50,0%
Taxa de 1+ gol marcado
50,0%
30,0%
Taxa de 2+ gols marcados
0,0%
30,0%
Taxa de 3+ gols marcados
0,0%
1,83
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
1,50
Gols sofridos por jogo
4,00
80,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
1,50
Gols sofridos por jogo
4,00
83,3%
Taxa de sofrer gols
100,0%
10
Histórico Jogos
2
1,50
Sofridos Média
4,00
1,02
Sofridos Desv. Pad.
0,00
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
100,0%
20,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
100,0%
1,50
Casa/Fora Sofridos Média
4,00
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
20,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
50,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
50,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
33,3%
Taxa sem marcar
0,0%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
10
Histórico Jogos
2
0,99
Entropia de resultados
0,00
1,90
Saldo De Gols Desv. Pad.
0,50
0,88
Índice de estabilidade
100,0
Resiliência no intervalo7 sinais
70
9
Elegíveis Jogos
2
1
Vantagem Jogos
0
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
—
1,00
Vantagem Pontos Retenção
—
3
Atrás Jogos
2
0,0%
Taxa sem derrota
0,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
9
Intervalo Cobertura Jogos
2
0,33
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,56
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
2,50
0,67
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,00
0,89
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,50
Descanso e calendário9 sinais
90
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Descanso Normal Pontos Por Jogo
73,77
Dias de descanso
363,9
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
0
Descanso Normal Histórico Jogos
0
6
Descanso Longo Histórico Jogos
1
1,33
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,00
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
4
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
0
0,21
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,42
Portabilidade PPG Intervalo
—
70,59
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
10
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
2
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO4,68
PPG1,20
GF0,70
GA-2,50
PPG1,67
PPG0,80
PPG1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols20,0%
Taxa sem marcar0,0%
Histórico Jogos5
Taxa sem sofrer gols16,7%
Taxa sem marcar33,3%
Histórico Jogos8
Gols Média0,70
Gols Desv. Pad.0,97
Taxa de 1+ gol marcado0,0%
Taxa de 2+ gols marcados30,0%
Taxa de 3+ gols marcados30,0%
Casa/Fora Gols Média0,83
Últimos 10 Gols Média0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,97
Histórico Jogos8
Sofridos Média-2,50
Sofridos Desv. Pad.1,02
Taxa sem sofrer gols20,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,50
Taxa de 3+ gols sofridos-0,80
Casa/Fora Sofridos Média-2,50
Últimos 10 Sofridos Média-2,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.1,02
Histórico Jogos8
Entropia de resultados0,99
Saldo De Gols Desv. Pad.1,40
Índice de estabilidade-99,12
Últimos 10 Entropia De Resultados0,99
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.1,40
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos1
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota0,0%
Atrás Vitória Taxa0,0%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,17
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-1,94
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,67
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,61
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade2
Dias de descanso-290,1
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Normal Histórico Jogos0
Descanso Longo Histórico Jogos5
Descanso Longo Pontos Por Jogo1,33
Atual Equipe ELO4,68
Atual Adversário ELO-4,68
Atual ELO Diferença9,37
Pontuação esperada0,01
Histórico Jogos8
Residual Média0,31
Desempenho acima do esperado2,19
Últimos 10 Residual Média0,31

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Crvena Zvezda U18

V
Bravo U190–1Crvena Zvezda U1828 out · fora
Escolha: Crvena Zvezda U18 57% · acerto
V
Crvena Zvezda U182–0Novi Pazar U1913 out · casa
Escolha: Crvena Zvezda U18 54% · acerto
V
Jedinstvo U. U190–4Crvena Zvezda U187 out · fora
Escolha: Crvena Zvezda U18 45% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Bravo U19

D
Bravo U190–1Crvena Zvezda U1828 out · casa
Escolha: Crvena Zvezda U18 57% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Resumo do jogo

Crvena Zvezda U18 e Bravo U19 terminaram 1–0 em UEFA Youth League em quarta-feira 4 novembro 2026. No intervalo estava 1–0. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo: vence Crvena Zvezda U18 73,4%, empate 14,7%, vence Bravo U19 12,0%. Uma das três escolhas acertou.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.