UEFA Youth League World League Phase - 4 2026

Slavia Praha U19 x Arsenal U19

Slavia Praha U19 Casa · Elo 1.443
Fim de jogo
1–0
Intervalo 0–0
qua 4 nov · 13:00 UTC
Arsenal U19 Fora · Elo 1.467
Football pitch Radotin - Artificial Grass Árbitro: A. Gasparyan Escolha publicada em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo
O que dissemos antes do jogo Resultado: Vence Slavia Praha U19
Vence Slavia Praha U19Escolha Resultado
54,2%
Empate
18,9%
Vence Arsenal U19
26,9%

Como foram nossas escolhas

Com base no placar final. Entra no histórico público no próximo fechamento noturno.

1 de 3 certa
Resultado da partida
Nossa escolhaVence Slavia Praha U19 · 54,2%
O que aconteceuVence Slavia Praha U19 · demos 54,2%
Acerto
Mais de 2,5 gols
Nossa escolhaMais · 73,6%
O que aconteceuMenos · 1 gol
Errou
Ambas as equipes marcam
Nossa escolhaSim · 66,2%
O que aconteceuNão · 1–0
Errou

Quão surpreendente foi?

Resultado: Vence Slavia Praha U19. Nos nossos números foi o primeiro dos três.

54%
chance que demos
0%50%100%
1 em cada 1,8
em média
Uma escolha de 54% deve errar cerca de 5 em cada 10 vezes. Um jogo não julga um modelo. O histórico de todos os jogos encerrados sim.
Ver o histórico completo

Linha do tempo

Mais recente embaixo

54'
Cartão amareloA. Annous
Substituiçãosai A. Cedergren · entra P. Potmesil
55'
62'
Substituiçãosai T. Murisa · entra I. Ibrahim
62'
Substituiçãosai H. Abubakar · entra J. Ogunnaike
66'
Cartão amareloM. Salmon
69'
Cartão amareloI. Tyjon
70'
Substituiçãosai I. Tyjon · entra M. Bernard
Substituiçãosai M. Palascak · entra A. Ilincic
76'
Substituiçãosai B. Szywala · entra I. Elsayed
76'
Substituiçãosai M. Kotrba · entra V. Skokan
86'
Substituiçãosai O. Masek · entra J. Smiga
86'
90'
Substituiçãosai E. Nwaneri · entra A. Donczew
GolM. Solarte · assistência de J. Kolisek
90+1'

Ambas as equipes marcam

Sim66,2%
Não33,8%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,573,6%
Menos de 2,526,4%

O quanto sabemos

Histórico de Slavia Praha U1929 jogos
Histórico de Arsenal U196 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

A vida deste jogo

Cada etapa tem data e hora, da primeira previsão ao resultado final.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    29 out · 08:38 UTC
  2. Republicada mais 16 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 18:58 UTC
  3. Início
    4 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogo: 1–0Uma das nossas três escolhas acertou
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Compartilhar este resultado

Uma imagem feita para este jogo: equipes, nossas probabilidades e o selo de verificação. Funciona em chats e redes sociais.

A imagem mantém os números pré-jogo. Um erro é compartilhado com a mesma clareza que um acerto.
Salvar imagem

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (54,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Slavia Praha U19 é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.443 contra 1.467. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,79 gols por jogo em 29 jogos para Slavia Praha U19, contra 1,83 em 6 para Arsenal U19.

  • Slavia Praha U19 sofre menos

    Slavia Praha U19 sofre 2,69 gols por jogo, Arsenal U19 3,00.

  • Os jogos do Arsenal U19 passam mais vezes de 2,5 gols

    79% dos jogos de Slavia Praha U19, contra 100% nos de Arsenal U19. O modelo coloca este jogo em 74% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Slavia Praha U19
Arsenal U19
ELO e ratings10 sinais
100
1443,1
ELO
1467,0
29
ELO · Jogos
6
1443,1
Atual Equipe ELO
1467,0
1467,0
Atual Adversário ELO
1443,1
-23,82
Atual ELO Diferença
23,82
0,47
Pontuação esperada
0,53
29
Histórico Jogos
6
-0,11
Residual Média
-0,27
43,77
Desempenho acima do esperado
43,68
-0,18
Últimos 10 Residual Média
-0,27
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
0,60
1,00
Gols marcados por jogo
2,00
3,00
Gols sofridos por jogo
3,00
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
6
0,60
PPG
0,50
0,80
Gols marcados por jogo
1,83
2,40
Gols sofridos por jogo
3,00
10,0%
Taxa de vitórias
16,7%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,83
0,98
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,21
2,40
Últimos 10 Sofridos Média
3,00
1,91
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,15
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,41
1,91
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,77
Desempenho geral9 sinais
90
29
Jogos
6
1,00
PPG
0,50
27,6%
Taxa de vitórias
16,7%
17,2%
Taxa de empates
0,0%
55,2%
Taxa de derrotas
83,3%
86,2%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
79,3%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
55,2%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,48
Saldo de gols · Desvio padrão
1,77
Desempenho casa/fora10 sinais
100
13
Jogos
3
1,46
PPG
0,00
38,5%
Taxa de vitórias
0,0%
30,8%
Taxa de empates
0,0%
30,8%
Taxa de derrotas
100,0%
76,9%
Taxa Mais de 1,5
100,0%
69,2%
Taxa Mais de 2,5
100,0%
46,2%
Taxa Mais de 3,5
66,7%
2,12
Saldo de gols · Desvio padrão
1,25
13
Histórico Jogos
3
Gols e ataque16 sinais
160
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols marcados por jogoTaxa de marcarTaxa BTTS
1,79
Gols marcados por jogo
1,83
79,3%
Taxa de marcar
100,0%
72,4%
Taxa BTTS
100,0%
1,77
Gols marcados por jogo
1,00
76,9%
Taxa de marcar
100,0%
69,2%
Taxa BTTS
100,0%
29
Histórico Jogos
6
1,79
Gols Média
1,83
1,45
Gols Desv. Pad.
1,21
79,3%
Taxa de 1+ gol marcado
100,0%
48,3%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
34,5%
Taxa de 3+ gols marcados
33,3%
1,77
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Gols sofridos por jogoTaxa de sofrer gols
2,69
Gols sofridos por jogo
3,00
86,2%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2,00
Gols sofridos por jogo
3,33
76,9%
Taxa de sofrer gols
100,0%
29
Histórico Jogos
6
2,69
Sofridos Média
3,00
2,10
Sofridos Desv. Pad.
1,15
72,4%
Taxa de 2+ gols sofridos
100,0%
41,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
50,0%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
3,33
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Taxa sem sofrer golsTaxa sem marcar
13,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,7%
Taxa sem marcar
0,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,1%
Taxa sem marcar
0,0%
13,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
20,7%
Taxa sem marcar
0,0%
23,1%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
23,1%
Taxa sem marcar
0,0%
13,8%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
29
Histórico Jogos
6
0,90
Entropia de resultados
0,41
2,48
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,77
10,21
Índice de estabilidade
58,99
Resiliência no intervalo7 sinais
70
29
Elegíveis Jogos
6
6
Vantagem Jogos
2
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
0,0%
0,61
Vantagem Pontos Retenção
0,00
10
Atrás Jogos
3
10,0%
Taxa sem derrota
0,0%
10,0%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
29
Intervalo Cobertura Jogos
6
1,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,67
1,28
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,33
0,79
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,17
1,41
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,67
Descanso e calendário9 sinais
90
74,19
Dias de descanso
329,0
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
0
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
13
Descanso Normal Histórico Jogos
0
1,08
Descanso Normal Pontos Por Jogo
—
11
Descanso Longo Histórico Jogos
5
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,60
Competição e temporada17 sinais
170
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGTaxa de vitóriasTaxa de empatesTaxa de derrotasTaxa Mais de 1,5Taxa Mais de 2,5Taxa Mais de 3,5Saldo de gols · Desvio padrãoAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols Média
0
Jogos
0
0
Atual Competição Jogos
0
3
Competição Temporada Quantidade
1
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
1
0,13
Portabilidade PPG Desv. Pad.
—
0,26
Portabilidade PPG Intervalo
—
79,25
Portabilidade Pontuação
—
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
29
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
6
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
PPGVitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaAtual Competição PPGAtual Competição Saldo De Gols MédiaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Normal Pontos Por Jogo
ELO-23,82
PPG0,50
GF-0,04
GA-0,31
PPG1,46
PPG-0,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos23
Taxa sem sofrer gols13,8%
Taxa sem marcar20,7%
Histórico Jogos10
Taxa sem sofrer gols23,1%
Taxa sem marcar23,1%
Histórico Jogos23
Gols Média-0,04
Gols Desv. Pad.0,23
Taxa de 1+ gol marcado-0,21
Taxa de 2+ gols marcados14,9%
Taxa de 3+ gols marcados1,1%
Casa/Fora Gols Média0,77
Últimos 10 Gols Média-1,03
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,23
Histórico Jogos23
Sofridos Média-0,31
Sofridos Desv. Pad.0,95
Taxa sem sofrer gols13,8%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,28
Taxa de 3+ gols sofridos-0,09
Casa/Fora Sofridos Média-1,33
Últimos 10 Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,75
Histórico Jogos23
Entropia de resultados0,49
Saldo De Gols Desv. Pad.0,71
Índice de estabilidade-48,78
Últimos 10 Entropia De Resultados0,41
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,14
Elegíveis Jogos23
Vantagem Jogos4
Vantagem Vitória Taxa50,0%
Vantagem Pontos Retenção0,61
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota10,0%
Atrás Vitória Taxa10,0%
Intervalo Cobertura Jogos23
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,37
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,25
Atual Competição Jogos0
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Dias de descanso-254,8
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos4
Descanso Normal Histórico Jogos13
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,40
Atual Equipe ELO-23,82
Atual Adversário ELO23,82
Atual ELO Diferença-47,64
Pontuação esperada-0,07
Histórico Jogos23
Residual Média0,17
Desempenho acima do esperado0,09
Últimos 10 Residual Média0,10

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Slavia Praha U19

D
Zbrojovka Brno U191–0Slavia Praha U1931 out · fora
Escolha: Zbrojovka Brno U19 51% · acerto
V
Slavia Praha U193–2Zlín U1928 out · casa
Escolha: Slavia Praha U19 51% · acerto
D
Slavia Praha U192–3Opava U1924 out · casa
Escolha: Opava U19 44% · acerto
V
Fenerbahce U191–3Slavia Praha U1920 out · fora
Escolha: Fenerbahce U19 43% · erro
E
Mladá Boleslav U191–1Slavia Praha U1917 out · fora
Escolha: Mladá Boleslav U19 76% · erro

Arsenal U19

E
Bayern München U193–3Arsenal U1921 out · fora
Escolha: Bayern München U19 72% · erro
D
Arsenal U192–3Lille U1913 out · casa
Escolha: Arsenal U19 53% · erro
V
Napoli U191–2Arsenal U199 set · fora
Escolha: Napoli U19 63% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Resumo do jogo

Slavia Praha U19 e Arsenal U19 terminaram 1–0 em UEFA Youth League em quarta-feira 4 novembro 2026. No intervalo estava 0–0. O ScoreProb publicou sua previsão em 29 out, 08:38 UTC, antes do jogo: vence Slavia Praha U19 54,2%, empate 18,9%, vence Arsenal U19 26,9%. Uma das três escolhas acertou.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.