K League 1 Coreia do Sul Championship Group - 35 2026

Daejeon Citizen x Incheon United

Daejeon Citizen Casa · Elo 1.548
dom 8 nov
UTC
Não começou
Incheon United Fora · Elo 1.536
Daejeon World Cup Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Daejeon Citizen
Vence Daejeon CitizenEscolha
38,1%
Empate
30,1%
Vence Incheon United
31,8%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,3%
Não47,7%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,554,6%
Menos de 2,545,4%

O quanto sabemos

Histórico de Daejeon Citizen70 jogos
Histórico de Incheon United69 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 20 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 05:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 33–39% (38,1%). As escolhas dessa faixa acertaram 40,1% das vezes, e o modelo dizia 37,7% em média, em 2.635 jogos.

Por que Daejeon Citizen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.548 contra 1.536. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,49 gols por jogo em 70 jogos para Daejeon Citizen, contra 1,46 em 69 para Incheon United.

  • Incheon United sofre menos

    Daejeon Citizen sofre 1,23 gols por jogo, Incheon United 0,96.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    51% dos jogos de Daejeon Citizen, contra 46% nos de Incheon United. O modelo coloca este jogo em 55% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Daejeon Citizen
Incheon United
ELO e ratings10 sinais
100
1547,6
ELO
1536,3
70
ELO · Jogos
69
1547,6
Atual Equipe ELO
1536,3
1536,3
Atual Adversário ELO
1547,6
11,23
Atual ELO Diferença
-11,23
0,52
Pontuação esperada
0,48
70
Histórico Jogos
69
0,03
Residual Média
0,02
52,13
Desempenho acima do esperado
51,80
0,09
Últimos 10 Residual Média
0,03
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,40
PPG
1,20
2,40
Gols marcados por jogo
1,20
1,40
Gols sofridos por jogo
1,20
80,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,60
PPG
1,50
1,80
Gols marcados por jogo
1,30
1,40
Gols sofridos por jogo
0,90
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
1,80
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,98
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,27
1,40
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,36
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,83
0,96
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,36
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,43
Desempenho geral9 sinais
90
70
Jogos
69
1,54
PPG
1,67
41,4%
Taxa de vitórias
47,8%
30,0%
Taxa de empates
23,2%
28,6%
Taxa de derrotas
29,0%
77,1%
Taxa Mais de 1,5
68,1%
51,4%
Taxa Mais de 2,5
46,4%
32,9%
Taxa Mais de 3,5
17,4%
1,51
Saldo de gols · Desvio padrão
1,52
Desempenho casa/fora10 sinais
100
33
Jogos
35
1,48
PPG
1,63
39,4%
Taxa de vitórias
45,7%
30,3%
Taxa de empates
25,7%
30,3%
Taxa de derrotas
28,6%
72,7%
Taxa Mais de 1,5
65,7%
39,4%
Taxa Mais de 2,5
51,4%
24,2%
Taxa Mais de 3,5
25,7%
1,32
Saldo de gols · Desvio padrão
1,51
33
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
1,49
Gols marcados por jogo
1,46
72,9%
Taxa de marcar
79,7%
57,1%
Taxa BTTS
44,9%
1,24
Gols marcados por jogo
1,49
69,7%
Taxa de marcar
77,1%
51,5%
Taxa BTTS
45,7%
1,33
Gols marcados por jogo
1,30
62,5%
Taxa de marcar
78,3%
45,8%
Taxa BTTS
52,2%
70
Histórico Jogos
69
1,49
Gols Média
1,46
1,19
Gols Desv. Pad.
1,12
72,9%
Taxa de 1+ gol marcado
79,7%
50,0%
Taxa de 2+ gols marcados
42,0%
21,4%
Taxa de 3+ gols marcados
18,8%
1,24
Casa/Fora Gols Média
1,49
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,23
Gols sofridos por jogo
0,96
75,7%
Taxa de sofrer gols
59,4%
1,12
Gols sofridos por jogo
1,11
72,7%
Taxa de sofrer gols
60,0%
1,17
Gols sofridos por jogo
1,09
70,8%
Taxa de sofrer gols
69,6%
70
Histórico Jogos
69
1,23
Sofridos Média
0,96
0,97
Sofridos Desv. Pad.
1,01
34,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
24,6%
11,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,1%
1,12
Casa/Fora Sofridos Média
1,11
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
24,3%
Taxa sem sofrer gols
40,6%
27,1%
Taxa sem marcar
20,3%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
30,3%
Taxa sem marcar
22,9%
29,2%
Taxa sem sofrer gols
30,4%
37,5%
Taxa sem marcar
21,7%
24,3%
Taxa sem sofrer gols
40,6%
27,1%
Taxa sem marcar
20,3%
27,3%
Taxa sem sofrer gols
40,0%
30,3%
Taxa sem marcar
22,9%
24,3%
Taxa sem sofrer gols
40,6%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
70
Histórico Jogos
69
0,99
Entropia de resultados
0,96
1,51
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,52
1,31
Índice de estabilidade
4,37
Resiliência no intervalo7 sinais
70
70
Elegíveis Jogos
68
19
Vantagem Jogos
26
68,4%
Vantagem Vitória Taxa
80,8%
0,77
Vantagem Pontos Retenção
0,87
13
Atrás Jogos
12
23,1%
Taxa sem derrota
33,3%
7,7%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
70
Intervalo Cobertura Jogos
68
0,61
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,72
0,40
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,34
0,87
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,75
0,83
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,57
Descanso e calendário9 sinais
90
76,77
Dias de descanso
76,77
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
6
Descanso Curto Histórico Jogos
5
1,50
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,40
42
Descanso Normal Histórico Jogos
43
1,55
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,84
21
Descanso Longo Histórico Jogos
20
1,48
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,30
Competição e temporada17 sinais
170
24
Jogos
23
1,21
PPG
1,43
29,2%
Taxa de vitórias
39,1%
33,3%
Taxa de empates
26,1%
37,5%
Taxa de derrotas
34,8%
70,8%
Taxa Mais de 1,5
60,9%
41,7%
Taxa Mais de 2,5
47,8%
29,2%
Taxa Mais de 3,5
21,7%
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,35
24
Atual Competição Jogos
23
1,21
Atual Competição PPG
1,43
0,17
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,22
5
Competição Temporada Quantidade
5
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,22
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,73
0,50
Portabilidade PPG Intervalo
2,00
69,88
Portabilidade Pontuação
40,53
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
70
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
69
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO11,23
PPG-0,12
GF0,02
GA0,27
PPG-0,23
PPG-0,14
PPG1,20
PPG0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa sem marcar6,9%
Histórico Jogos-2
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar7,4%
Histórico Jogos1
Gols Média0,02
Gols Desv. Pad.0,07
Taxa de 1+ gol marcado-0,07
Taxa de 2+ gols marcados8,0%
Taxa de 3+ gols marcados2,6%
Casa/Fora Gols Média-0,24
Últimos 10 Gols Média0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,29
Histórico Jogos1
Sofridos Média0,27
Sofridos Desv. Pad.-0,04
Taxa sem sofrer gols-0,16
Taxa de 2+ gols sofridos9,6%
Taxa de 3+ gols sofridos1,3%
Casa/Fora Sofridos Média0,01
Últimos 10 Sofridos Média0,50
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,53
Histórico Jogos1
Entropia de resultados0,03
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,01
Índice de estabilidade-3,06
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,03
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,07
Elegíveis Jogos2
Vantagem Jogos-7
Vantagem Vitória Taxa-0,12
Vantagem Pontos Retenção-0,10
Atrás Jogos1
Taxa sem derrota-0,10
Atrás Vitória Taxa-0,01
Intervalo Cobertura Jogos2
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,11
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,06
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,12
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,26
Atual Competição Jogos1
Atual Competição PPG-0,23
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,05
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,52
Portabilidade PPG Intervalo-1,50
Portabilidade Pontuação29,35
Dias de descanso0,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,10
Descanso Normal Histórico Jogos-1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,29
Descanso Longo Histórico Jogos1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,18
Atual Equipe ELO11,23
Atual Adversário ELO-11,23
Atual ELO Diferença22,46
Pontuação esperada0,03
Histórico Jogos1
Residual Média0,00
Desempenho acima do esperado0,33
Últimos 10 Residual Média0,07

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Daejeon Citizen

D
Kashiwa Reysol2–0Daejeon Citizen3 nov · fora
Escolha: Kashiwa Reysol 56% · acerto
D
Daejeon Citizen0–1Vissel Kobe27 out · casa
Escolha: Vissel Kobe 44% · acerto
V
Gimcheon Sangmu FC1–2Daejeon Citizen24 out · fora
Escolha: Daejeon Citizen 41% · acerto
V
Daejeon Citizen3–2Gwangju FC18 out · casa
Escolha: Daejeon Citizen 57% · acerto
E
SHANGHAI SIPG1–1Daejeon Citizen13 out · fora
Escolha: SHANGHAI SIPG 52% · erro

Incheon United

V
FC Seoul0–1Incheon United1 nov · fora
Escolha: FC Seoul 53% · erro
V
Incheon United3–1Jeju United FC24 out · casa
Escolha: Incheon United 49% · acerto
E
Gangwon FC1–1Incheon United18 out · fora
Escolha: Gangwon FC 40% · erro
E
Incheon United1–1Jeonbuk Motors30 ago · casa
Escolha: Incheon United 36% · erro
D
FC Anyang2–1Incheon United26 ago · fora
Escolha: Incheon United 42% · erro

Sobre este jogo

Daejeon Citizen e Incheon United se enfrentam em K League 1 em domingo 8 novembro 2026, início às 05:00 UTC. O jogo é disputado em Daejeon World Cup Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Daejeon Citizen 38,1%, empate 30,1%, vence Incheon United 31,8%. A escolha é Vence Daejeon Citizen. Mais de 2,5 gols: 54,6%. Ambas as equipes marcam: 52,3%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.