Oberliga - Bayern Süd Alemanha Bayern Süd - 18 2026

Deisenhofen x Gundelfingen

Deisenhofen Casa · Elo 1.505
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Gundelfingen Fora · Elo 1.526
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Deisenhofen
Vence DeisenhofenEscolha
42,2%
Empate
26,5%
Vence Gundelfingen
31,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,8%
Não46,2%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,553,7%
Menos de 2,546,3%

O quanto sabemos

Histórico de Deisenhofen54 jogos
Histórico de Gundelfingen40 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,2%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Deisenhofen é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.505 contra 1.526. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Gundelfingen marca mais

    1,31 gols por jogo em 54 jogos para Deisenhofen, contra 1,48 em 40 para Gundelfingen.

  • Gundelfingen sofre menos

    Deisenhofen sofre 1,46 gols por jogo, Gundelfingen 1,30.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    50% dos jogos de Deisenhofen, contra 55% nos de Gundelfingen. O modelo coloca este jogo em 54% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Deisenhofen
Gundelfingen
ELO e ratings10 sinais
100
1504,5
ELO
1526,1
54
ELO · Jogos
40
1504,5
Atual Equipe ELO
1526,1
1526,1
Atual Adversário ELO
1504,5
-21,62
Atual ELO Diferença
21,62
0,47
Pontuação esperada
0,53
54
Histórico Jogos
40
0,01
Residual Média
0,03
50,44
Desempenho acima do esperado
52,06
-0,08
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,00
PPG
1,20
0,60
Gols marcados por jogo
1,00
1,60
Gols sofridos por jogo
1,60
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,20
PPG
1,30
1,10
Gols marcados por jogo
1,10
1,60
Gols sofridos por jogo
1,50
30,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,10
Últimos 10 Gols Média
1,10
1,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,14
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,50
1,74
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,28
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
2,54
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
2,01
Desempenho geral9 sinais
90
54
Jogos
40
1,50
PPG
1,55
40,7%
Taxa de vitórias
42,5%
27,8%
Taxa de empates
27,5%
31,5%
Taxa de derrotas
30,0%
72,2%
Taxa Mais de 1,5
77,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
55,0%
29,6%
Taxa Mais de 3,5
30,0%
2,09
Saldo de gols · Desvio padrão
2,04
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
20
1,89
PPG
1,30
53,6%
Taxa de vitórias
30,0%
28,6%
Taxa de empates
40,0%
17,9%
Taxa de derrotas
30,0%
78,6%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
45,0%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
25,0%
1,78
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
28
Histórico Jogos
20
Gols e ataque16 sinais
160
1,31
Gols marcados por jogo
1,48
68,5%
Taxa de marcar
75,0%
48,1%
Taxa BTTS
57,5%
1,64
Gols marcados por jogo
1,15
82,1%
Taxa de marcar
70,0%
57,1%
Taxa BTTS
65,0%
1,00
Gols marcados por jogo
1,14
57,1%
Taxa de marcar
57,1%
28,6%
Taxa BTTS
57,1%
54
Histórico Jogos
40
1,31
Gols Média
1,48
1,21
Gols Desv. Pad.
1,24
68,5%
Taxa de 1+ gol marcado
75,0%
42,6%
Taxa de 2+ gols marcados
42,5%
11,1%
Taxa de 3+ gols marcados
22,5%
1,64
Casa/Fora Gols Média
1,15
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,46
Gols sofridos por jogo
1,30
66,7%
Taxa de sofrer gols
75,0%
1,21
Gols sofridos por jogo
1,35
67,9%
Taxa de sofrer gols
85,0%
1,43
Gols sofridos por jogo
1,57
57,1%
Taxa de sofrer gols
85,7%
54
Histórico Jogos
40
1,46
Sofridos Média
1,30
1,62
Sofridos Desv. Pad.
1,36
33,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
30,0%
22,2%
Taxa de 3+ gols sofridos
10,0%
1,21
Casa/Fora Sofridos Média
1,35
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
33,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
31,5%
Taxa sem marcar
25,0%
32,1%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
17,9%
Taxa sem marcar
30,0%
42,9%
Taxa sem sofrer gols
14,3%
42,9%
Taxa sem marcar
42,9%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
31,5%
Taxa sem marcar
25,0%
32,1%
Taxa sem sofrer gols
15,0%
17,9%
Taxa sem marcar
30,0%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
25,0%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
54
Histórico Jogos
40
0,99
Entropia de resultados
0,98
2,09
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,04
1,19
Índice de estabilidade
1,71
Resiliência no intervalo7 sinais
70
53
Elegíveis Jogos
39
14
Vantagem Jogos
11
78,6%
Vantagem Vitória Taxa
63,6%
0,83
Vantagem Pontos Retenção
0,76
18
Atrás Jogos
11
27,8%
Taxa sem derrota
18,2%
11,1%
Atrás Vitória Taxa
9,1%
Momento dos gols5 sinais
50
53
Intervalo Cobertura Jogos
39
0,55
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,59
0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,74
0,75
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,92
0,70
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,54
Descanso e calendário9 sinais
90
77,83
Dias de descanso
77,04
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
34
Descanso Normal Histórico Jogos
24
1,62
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,63
17
Descanso Longo Histórico Jogos
14
1,53
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,21
Competição e temporada17 sinais
170
7
Jogos
7
1,29
PPG
1,29
28,6%
Taxa de vitórias
28,6%
42,9%
Taxa de empates
42,9%
28,6%
Taxa de derrotas
28,6%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
28,6%
Taxa Mais de 2,5
42,9%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
2,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,26
7
Atual Competição Jogos
7
1,29
Atual Competição PPG
1,29
-0,43
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,43
5
Competição Temporada Quantidade
3
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,26
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,20
0,63
Portabilidade PPG Intervalo
0,39
65,82
Portabilidade Pontuação
71,85
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
54
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
40
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-21,62
PPG-0,05
GF-0,16
GA0,16
PPG0,00
PPG0,59
PPG-0,20
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos14
Taxa sem sofrer gols8,3%
Taxa sem marcar6,5%
Histórico Jogos8
Taxa sem sofrer gols17,1%
Taxa sem marcar-0,12
Histórico Jogos14
Gols Média-0,16
Gols Desv. Pad.-0,03
Taxa de 1+ gol marcado-0,06
Taxa de 2+ gols marcados0,1%
Taxa de 3+ gols marcados-0,11
Casa/Fora Gols Média0,49
Últimos 10 Gols Média0,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,16
Histórico Jogos14
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.0,25
Taxa sem sofrer gols8,3%
Taxa de 2+ gols sofridos3,3%
Taxa de 3+ gols sofridos12,2%
Casa/Fora Sofridos Média-0,14
Últimos 10 Sofridos Média0,10
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,46
Histórico Jogos14
Entropia de resultados0,01
Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Índice de estabilidade-0,51
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,53
Elegíveis Jogos14
Vantagem Jogos3
Vantagem Vitória Taxa14,9%
Vantagem Pontos Retenção0,08
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota9,6%
Atrás Vitória Taxa2,0%
Intervalo Cobertura Jogos14
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,17
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,06
Portabilidade PPG Intervalo0,24
Portabilidade Pontuação-6,04
Dias de descanso0,79
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-3,00
Descanso Normal Histórico Jogos10
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,01
Descanso Longo Histórico Jogos3
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,32
Atual Equipe ELO-21,62
Atual Adversário ELO21,62
Atual ELO Diferença-43,25
Pontuação esperada-0,06
Histórico Jogos14
Residual Média-0,02
Desempenho acima do esperado-1,62
Últimos 10 Residual Média-0,06

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Deisenhofen

D
Deisenhofen0–21880 Wasserburg31 out · casa
Escolha: Deisenhofen 55% · erro
D
Sportfreunde Schwaig5–0Deisenhofen23 out · fora
Escolha: Sportfreunde Schwaig 46% · acerto
V
Landshut1–2Deisenhofen17 out · fora
Escolha: Landshut 50% · erro
D
Deisenhofen1–5Pipinsried29 ago · casa
Escolha: Pipinsried 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Gundelfingen

D
Landshut2–1Gundelfingen31 out · fora
Escolha: Landshut 50% · acerto
D
Gundelfingen0–1Hankofen-Hailing24 out · casa
Escolha: Hankofen-Hailing 46% · acerto
D
Pfaffenhofen2–1Gundelfingen17 out · fora
Escolha: Pfaffenhofen 46% · acerto
E
Gundelfingen1–1Kottern29 ago · casa
Escolha: Gundelfingen 49% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Deisenhofen e Gundelfingen se enfrentam em Oberliga - Bayern Süd em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Deisenhofen 42,2%, empate 26,5%, vence Gundelfingen 31,3%. A escolha é Vence Deisenhofen. Mais de 2,5 gols: 53,7%. Ambas as equipes marcam: 53,8%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.