Oberliga - Bayern Süd Alemanha Bayern Süd - 18 2026

Landshut x Kirchanschöring

Landshut Casa · Elo 1.533
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Kirchanschöring Fora · Elo 1.526
Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Landshut
Vence LandshutEscolha
49,7%
Empate
26,9%
Vence Kirchanschöring
23,4%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim55,1%
Não44,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,556,8%
Menos de 2,543,2%

O quanto sabemos

Histórico de Landshut7 jogos
Histórico de Kirchanschöring54 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (49,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Landshut é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.533 contra 1.526. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,86 gols por jogo em 7 jogos para Landshut, contra 1,89 em 54 para Kirchanschöring.

  • Landshut sofre menos

    Landshut sofre 1,14 gols por jogo, Kirchanschöring 1,30.

  • Os jogos do Kirchanschöring passam mais vezes de 2,5 gols

    43% dos jogos de Landshut, contra 59% nos de Kirchanschöring. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Landshut
Kirchanschöring
ELO e ratings10 sinais
100
1532,7
ELO
1525,7
7
ELO · Jogos
54
1532,7
Atual Equipe ELO
1525,7
1525,7
Atual Adversário ELO
1532,7
7,10
Atual ELO Diferença
-7,10
0,51
Pontuação esperada
0,49
7
Histórico Jogos
54
0,22
Residual Média
0,02
55,75
Desempenho acima do esperado
51,51
0,22
Últimos 10 Residual Média
-0,28
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,60
PPG
0,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,40
Gols sofridos por jogo
2,20
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
7
Jogos
10
2,00
PPG
0,80
1,86
Gols marcados por jogo
1,40
1,14
Gols sofridos por jogo
2,20
57,1%
Taxa de vitórias
20,0%
1,86
Últimos 10 Gols Média
1,40
1,73
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,02
1,14
Últimos 10 Sofridos Média
2,20
0,99
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,87
0,87
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,67
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,40
Desempenho geral9 sinais
90
7
Jogos
54
2,00
PPG
1,65
57,1%
Taxa de vitórias
46,3%
28,6%
Taxa de empates
25,9%
14,3%
Taxa de derrotas
27,8%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
81,5%
42,9%
Taxa Mais de 2,5
59,3%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
48,1%
1,67
Saldo de gols · Desvio padrão
2,18
Desempenho casa/fora10 sinais
100
3
Jogos
27
2,33
PPG
1,37
66,7%
Taxa de vitórias
37,0%
33,3%
Taxa de empates
25,9%
0,0%
Taxa de derrotas
37,0%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
77,8%
33,3%
Taxa Mais de 2,5
63,0%
33,3%
Taxa Mais de 3,5
51,9%
1,70
Saldo de gols · Desvio padrão
2,49
3
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,86
Gols marcados por jogo
1,89
100,0%
Taxa de marcar
77,8%
71,4%
Taxa BTTS
57,4%
2,67
Gols marcados por jogo
1,63
100,0%
Taxa de marcar
63,0%
66,7%
Taxa BTTS
51,9%
1,86
Gols marcados por jogo
1,14
100,0%
Taxa de marcar
71,4%
71,4%
Taxa BTTS
71,4%
7
Histórico Jogos
54
1,86
Gols Média
1,89
1,73
Gols Desv. Pad.
1,54
100,0%
Taxa de 1+ gol marcado
77,8%
28,6%
Taxa de 2+ gols marcados
51,9%
14,3%
Taxa de 3+ gols marcados
35,2%
2,67
Casa/Fora Gols Média
1,63
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,14
Gols sofridos por jogo
1,30
71,4%
Taxa de sofrer gols
74,1%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,59
66,7%
Taxa de sofrer gols
77,8%
1,14
Gols sofridos por jogo
2,14
71,4%
Taxa de sofrer gols
100,0%
7
Histórico Jogos
54
1,14
Sofridos Média
1,30
0,99
Sofridos Desv. Pad.
1,23
28,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,2%
14,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
9,3%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,59
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
28,6%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
0,0%
Taxa sem marcar
22,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
0,0%
Taxa sem marcar
37,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
0,0%
Taxa sem marcar
28,6%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
0,0%
Taxa sem marcar
22,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
22,2%
0,0%
Taxa sem marcar
37,0%
28,6%
Taxa sem sofrer gols
25,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
7
Histórico Jogos
54
0,87
Entropia de resultados
0,97
1,67
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,18
13,01
Índice de estabilidade
3,30
Resiliência no intervalo7 sinais
70
7
Elegíveis Jogos
54
2
Vantagem Jogos
16
100,0%
Vantagem Vitória Taxa
87,5%
1,00
Vantagem Pontos Retenção
0,92
0
Atrás Jogos
12
—
Taxa sem derrota
25,0%
—
Atrás Vitória Taxa
16,7%
Momento dos gols5 sinais
50
7
Intervalo Cobertura Jogos
54
0,71
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,93
0,29
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,69
1,14
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,96
0,86
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,61
Descanso e calendário9 sinais
90
76,96
Dias de descanso
76,92
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
5
Descanso Normal Histórico Jogos
35
2,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,57
1
Descanso Longo Histórico Jogos
17
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
2,00
Competição e temporada17 sinais
170
7
Jogos
7
2,00
PPG
0,71
57,1%
Taxa de vitórias
14,3%
28,6%
Taxa de empates
28,6%
14,3%
Taxa de derrotas
57,1%
71,4%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
42,9%
Taxa Mais de 2,5
71,4%
28,6%
Taxa Mais de 3,5
57,1%
1,67
Saldo de gols · Desvio padrão
1,51
7
Atual Competição Jogos
7
2,00
Atual Competição PPG
0,71
0,71
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,00
1
Competição Temporada Quantidade
5
1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,54
—
Portabilidade PPG Intervalo
1,20
—
Portabilidade Pontuação
47,90
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
7
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
54
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaTaxa sem derrotaAtrás Vitória TaxaPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO7,10
PPG0,35
GF-0,03
GA-0,15
PPG1,29
PPG0,96
PPG0,80
PPG1,20
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-47
Taxa sem sofrer gols2,6%
Taxa sem marcar-0,22
Histórico Jogos-24
Taxa sem sofrer gols11,1%
Taxa sem marcar-0,37
Histórico Jogos-47
Gols Média-0,03
Gols Desv. Pad.0,19
Taxa de 1+ gol marcado22,2%
Taxa de 2+ gols marcados-0,23
Taxa de 3+ gols marcados-0,21
Casa/Fora Gols Média1,04
Últimos 10 Gols Média0,46
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,71
Histórico Jogos-47
Sofridos Média-0,15
Sofridos Desv. Pad.-0,24
Taxa sem sofrer gols2,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,07
Taxa de 3+ gols sofridos5,0%
Casa/Fora Sofridos Média-0,59
Últimos 10 Sofridos Média-1,06
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,12
Histórico Jogos-47
Entropia de resultados-0,10
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,52
Índice de estabilidade9,71
Últimos 10 Entropia De Resultados0,00
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,27
Elegíveis Jogos-47
Vantagem Jogos-14
Vantagem Vitória Taxa12,5%
Vantagem Pontos Retenção0,08
Atrás Jogos-12
Intervalo Cobertura Jogos-47
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,21
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,40
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,18
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,25
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,29
Atual Competição Saldo De Gols Média1,71
Competição Temporada Quantidade-4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-30
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,43
Descanso Longo Histórico Jogos-16
Descanso Longo Pontos Por Jogo-1,00
Atual Equipe ELO7,10
Atual Adversário ELO-7,10
Atual ELO Diferença14,19
Pontuação esperada0,02
Histórico Jogos-47
Residual Média0,20
Desempenho acima do esperado4,24
Últimos 10 Residual Média0,50

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Landshut

V
Landshut2–1Gundelfingen31 out · casa
Escolha: Landshut 50% · acerto
V
1880 Wasserburg1–2Landshut23 out · fora
Escolha: Landshut 46% · acerto
D
Landshut1–2Deisenhofen17 out · casa
Escolha: Landshut 50% · erro
D
Hankofen-Hailing2–1Landshut4 out · fora
Escolha: Hankofen-Hailing 51% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Kirchanschöring

E
Hankofen-Hailing1–1Kirchanschöring31 out · fora
Escolha: Hankofen-Hailing 54% · erro
D
Kirchanschöring0–2Pfaffenhofen24 out · casa
Escolha: Kirchanschöring 46% · erro
V
Schalding-Heining0–2Kirchanschöring17 out · fora
Escolha: Kirchanschöring 51% · acerto
V
Kirchanschöring3–11860 Rosenheim29 ago · casa
Escolha: Kirchanschöring 47% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Landshut e Kirchanschöring se enfrentam em Oberliga - Bayern Süd em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Landshut 49,7%, empate 26,9%, vence Kirchanschöring 23,4%. A escolha é Vence Landshut. Mais de 2,5 gols: 56,8%. Ambas as equipes marcam: 55,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.