1. Division Bielorrússia Rodada 32 2026

Dinamo Minsk II x FC Slutsk

Dinamo Minsk II Casa · Elo 1.442
sáb 7 nov
UTC
Não começou
FC Slutsk Fora · Elo 1.499
RCOP-BGU Stadium, Minsk Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence FC Slutsk
Vence Dinamo Minsk II
33,0%
Empate
23,4%
Vence FC SlutskEscolha
43,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Placar e eventos ao vivo · gols, cartões, substituições, VAR
Estatísticas ao vivo · nossa fonte de dados não fornece para esta competição
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim52,1%
Não47,9%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,8%
Menos de 2,547,2%

O quanto sabemos

Histórico de Dinamo Minsk II56 jogos
Histórico de FC Slutsk64 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 1 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 10:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (43,6%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que FC Slutsk é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • FC Slutsk tem 57 pontos de Elo a mais

    Elo 1.499 contra 1.442. Só pela pontuação, esperaríamos que FC Slutsk ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,18 gols por jogo em 56 jogos para Dinamo Minsk II, contra 1,13 em 64 para FC Slutsk.

  • As defesas estão parelhas

    Dinamo Minsk II sofre 1,38 gols por jogo, FC Slutsk 1,45.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    52% dos jogos de Dinamo Minsk II, contra 55% nos de FC Slutsk. O modelo coloca este jogo em 53% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Dinamo Minsk II
FC Slutsk
ELO e ratings10 sinais
100
1442,0
ELO
1498,9
56
ELO · Jogos
64
1442,0
Atual Equipe ELO
1498,9
1498,9
Atual Adversário ELO
1442,0
-56,82
Atual ELO Diferença
56,82
0,42
Pontuação esperada
0,58
56
Histórico Jogos
64
-0,05
Residual Média
-0,01
46,50
Desempenho acima do esperado
49,49
-0,17
Últimos 10 Residual Média
-0,01
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,00
PPG
1,00
0,80
Gols marcados por jogo
1,00
2,40
Gols sofridos por jogo
0,80
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
1,30
1,00
Gols marcados por jogo
1,30
1,70
Gols sofridos por jogo
0,90
20,0%
Taxa de vitórias
30,0%
1,00
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,89
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,90
1,70
Últimos 10 Sofridos Média
0,90
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,94
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,99
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,36
Desempenho geral9 sinais
90
56
Jogos
64
1,16
PPG
1,19
30,4%
Taxa de vitórias
32,8%
25,0%
Taxa de empates
20,3%
44,6%
Taxa de derrotas
46,9%
76,8%
Taxa Mais de 1,5
79,7%
51,8%
Taxa Mais de 2,5
54,7%
25,0%
Taxa Mais de 3,5
21,9%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
1,78
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
35
1,14
PPG
0,97
31,0%
Taxa de vitórias
25,7%
20,7%
Taxa de empates
20,0%
48,3%
Taxa de derrotas
54,3%
72,4%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
48,3%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
31,0%
Taxa Mais de 3,5
31,4%
2,06
Saldo de gols · Desvio padrão
1,82
29
Histórico Jogos
35
Gols e ataque16 sinais
160
1,18
Gols marcados por jogo
1,13
64,3%
Taxa de marcar
64,1%
48,2%
Taxa BTTS
48,4%
1,17
Gols marcados por jogo
1,09
51,7%
Taxa de marcar
62,9%
34,5%
Taxa BTTS
51,4%
1,65
Gols marcados por jogo
1,86
85,0%
Taxa de marcar
90,5%
75,0%
Taxa BTTS
71,4%
56
Histórico Jogos
64
1,18
Gols Média
1,13
1,20
Gols Desv. Pad.
1,07
64,3%
Taxa de 1+ gol marcado
64,1%
33,9%
Taxa de 2+ gols marcados
34,4%
12,5%
Taxa de 3+ gols marcados
12,5%
1,17
Casa/Fora Gols Média
1,09
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,38
Gols sofridos por jogo
1,45
75,0%
Taxa de sofrer gols
76,6%
1,38
Gols sofridos por jogo
1,71
72,4%
Taxa de sofrer gols
80,0%
1,60
Gols sofridos por jogo
1,05
85,0%
Taxa de sofrer gols
71,4%
56
Histórico Jogos
64
1,38
Sofridos Média
1,45
1,14
Sofridos Desv. Pad.
1,16
41,1%
Taxa de 2+ gols sofridos
45,3%
14,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
17,2%
1,38
Casa/Fora Sofridos Média
1,71
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
25,0%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
35,7%
Taxa sem marcar
35,9%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
48,3%
Taxa sem marcar
37,1%
15,0%
Taxa sem sofrer gols
28,6%
15,0%
Taxa sem marcar
9,5%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
35,7%
Taxa sem marcar
35,9%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
20,0%
48,3%
Taxa sem marcar
37,1%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
23,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
56
Histórico Jogos
64
0,97
Entropia de resultados
0,95
1,84
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,78
2,74
Índice de estabilidade
4,92
Resiliência no intervalo7 sinais
70
56
Elegíveis Jogos
63
18
Vantagem Jogos
17
50,0%
Vantagem Vitória Taxa
88,2%
0,61
Vantagem Pontos Retenção
0,90
19
Atrás Jogos
25
10,5%
Taxa sem derrota
20,0%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
4,0%
Momento dos gols5 sinais
50
56
Intervalo Cobertura Jogos
63
0,57
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,49
0,59
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,71
0,61
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,62
0,79
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,76
Descanso e calendário9 sinais
90
76,88
Dias de descanso
76,96
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,50
28
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,39
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,17
26
Descanso Longo Histórico Jogos
31
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,13
Competição e temporada17 sinais
170
20
Jogos
21
1,25
PPG
1,95
35,0%
Taxa de vitórias
57,1%
20,0%
Taxa de empates
23,8%
45,0%
Taxa de derrotas
19,0%
95,0%
Taxa Mais de 1,5
85,7%
75,0%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
40,0%
Taxa Mais de 3,5
33,3%
1,75
Saldo de gols · Desvio padrão
1,22
20
Atual Competição Jogos
21
1,25
Atual Competição PPG
1,95
0,05
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,81
4
Competição Temporada Quantidade
7
2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,06
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,59
0,13
Portabilidade PPG Intervalo
1,45
88,59
Portabilidade Pontuação
45,80
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
56
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
64
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-56,82
PPG-0,03
GF0,05
GA-0,08
PPG-0,70
PPG0,17
PPG-1,00
PPG-0,50
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa sem marcar0,00
Histórico Jogos-6
Taxa sem sofrer gols7,6%
Taxa sem marcar11,1%
Histórico Jogos-8
Gols Média0,05
Gols Desv. Pad.0,13
Taxa de 1+ gol marcado0,2%
Taxa de 2+ gols marcados0,00
Taxa de 3+ gols marcados0,0%
Casa/Fora Gols Média0,09
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,01
Histórico Jogos-8
Sofridos Média-0,08
Sofridos Desv. Pad.-0,02
Taxa sem sofrer gols1,6%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,04
Taxa de 3+ gols sofridos-0,03
Casa/Fora Sofridos Média-0,33
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,06
Histórico Jogos-8
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.0,06
Índice de estabilidade-2,18
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,13
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,20
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa-0,38
Vantagem Pontos Retenção-0,29
Atrás Jogos-6
Taxa sem derrota-0,09
Atrás Vitória Taxa-0,04
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,08
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,01
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,02
Atual Competição Jogos-1
Atual Competição PPG-0,70
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,76
Competição Temporada Quantidade-3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,53
Portabilidade PPG Intervalo-1,32
Portabilidade Pontuação42,79
Dias de descanso-0,08
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,50
Descanso Normal Histórico Jogos-2
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,23
Descanso Longo Histórico Jogos-5
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,13
Atual Equipe ELO-56,82
Atual Adversário ELO56,82
Atual ELO Diferença-113,6
Pontuação esperada-0,16
Histórico Jogos-8
Residual Média-0,04
Desempenho acima do esperado-2,99
Últimos 10 Residual Média-0,17

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Dinamo Minsk II

D
Dinamo Minsk II0–2Shakhter Soligorsk1 nov · casa
Escolha: Dinamo Minsk II 47% · erro
V
Dinamo Minsk II1–0Molodechno-DYuSSh 429 out · casa
Escolha: Dinamo Minsk II 39% · acerto
V
Dinamo Minsk II3–2Smorgon30 ago · casa
Escolha: Dinamo Minsk II 46% · acerto
V
Orsha1–4Dinamo Minsk II26 ago · fora
Escolha: Dinamo Minsk II 41% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

FC Slutsk

D
Ostrovets FC2–1FC Slutsk1 nov · fora
Escolha: FC Slutsk 41% · erro
V
FC Slutsk2–0Slonim24 out · casa
Escolha: FC Slutsk 53% · acerto
V
BATE II0–1FC Slutsk16 out · fora
Escolha: FC Slutsk 57% · acerto
V
FC Slutsk4–1Bumprom29 ago · casa
Escolha: FC Slutsk 43% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Dinamo Minsk II e FC Slutsk se enfrentam em 1. Division em sábado 7 novembro 2026, início às 10:00 UTC. O jogo é disputado em RCOP-BGU Stadium, Minsk. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Dinamo Minsk II 33,0%, empate 23,4%, vence FC Slutsk 43,6%. A escolha é Vence FC Slutsk. Mais de 2,5 gols: 52,8%. Ambas as equipes marcam: 52,1%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.