3. liga - CFL A Tchéquia Group A - 15 2026

Dukla Praha II x Povltava FA

Sports facility Satalice - Artificial Grass Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 8 nov, 08:45 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Dukla Praha II
Vence Dukla Praha IIEscolha
42,7%
Empate
21,8%
Vence Povltava FA
35,5%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim63,0%
Não37,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,1%
Menos de 2,533,9%

O quanto sabemos

Histórico de Dukla Praha II60 jogos
Histórico de Povltava FA53 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 2 h de antecedência
    8 nov · 08:45 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    14 nov · 11:30 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 16.809 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 39,9% · disse 37,7% · n 2.949
40–49% Acertou 45,3% · disse 44,8% · n 6.860
50–59% Acertou 55,6% · disse 54,4% · n 4.146
60–69% Acertou 63,9% · disse 64,4% · n 2.031
70–79% Acertou 76,5% · disse 73,9% · n 646
80%+ Acertou 83,1% · disse 84,5% · n 177
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,7%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,3% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.860 jogos.

Por que Dukla Praha II é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Povltava FA tem 132 pontos de Elo a mais

    Elo 1.564 contra 1.432. Só pela pontuação, esperaríamos que Povltava FA ficasse com 68% dos pontos em disputa.

  • Povltava FA marca mais

    1,67 gols por jogo em 60 jogos para Dukla Praha II, contra 1,92 em 53 para Povltava FA.

  • As defesas estão parelhas

    Dukla Praha II sofre 1,73 gols por jogo, Povltava FA 1,60.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    68% dos jogos de Dukla Praha II, contra 64% nos de Povltava FA. O modelo coloca este jogo em 66% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 16 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Povltava FA@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1432,0
ELO
1564,3
60
ELO · Jogos
53
1432,0
Atual Equipe ELO
1564,3
1564,3
Atual Adversário ELO
1432,0
-132,3
Atual ELO Diferença
132,3
0,32
Pontuação esperada
0,68
60
Histórico Jogos
53
-0,06
Residual Média
0,06
45,54
Desempenho acima do esperado
54,26
-0,15
Últimos 10 Residual Média
0,12
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,40
PPG
1,20
1,40
Gols marcados por jogo
1,00
2,20
Gols sofridos por jogo
1,40
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
0,60
PPG
1,90
1,30
Gols marcados por jogo
2,00
2,00
Gols sofridos por jogo
1,20
10,0%
Taxa de vitórias
50,0%
1,30
Últimos 10 Gols Média
2,00
1,00
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,48
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
1,20
1,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,17
0,82
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,86
1,55
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,99
Desempenho geral9 sinais
90
60
Jogos
53
1,18
PPG
1,58
33,3%
Taxa de vitórias
43,4%
18,3%
Taxa de empates
28,3%
48,3%
Taxa de derrotas
28,3%
80,0%
Taxa Mais de 1,5
86,8%
68,3%
Taxa Mais de 2,5
64,2%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
45,3%
2,36
Saldo de gols · Desvio padrão
2,30
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
27
1,03
PPG
1,63
27,6%
Taxa de vitórias
44,4%
20,7%
Taxa de empates
29,6%
51,7%
Taxa de derrotas
25,9%
82,8%
Taxa Mais de 1,5
92,6%
72,4%
Taxa Mais de 2,5
59,3%
58,6%
Taxa Mais de 3,5
48,1%
2,86
Saldo de gols · Desvio padrão
2,15
29
Histórico Jogos
27
Gols e ataque16 sinais
160
1,67
Gols marcados por jogo
1,92
75,0%
Taxa de marcar
79,2%
60,0%
Taxa BTTS
60,4%
1,76
Gols marcados por jogo
1,96
69,0%
Taxa de marcar
81,5%
55,2%
Taxa BTTS
66,7%
0,50
Gols marcados por jogo
0,00
50,0%
Taxa de marcar
0,0%
50,0%
Taxa BTTS
0,0%
60
Histórico Jogos
53
1,67
Gols Média
1,92
1,67
Gols Desv. Pad.
1,48
75,0%
Taxa de 1+ gol marcado
79,2%
46,7%
Taxa de 2+ gols marcados
58,5%
20,0%
Taxa de 3+ gols marcados
34,0%
1,76
Casa/Fora Gols Média
1,96
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,73
Gols sofridos por jogo
1,60
83,3%
Taxa de sofrer gols
73,6%
1,79
Gols sofridos por jogo
1,48
82,8%
Taxa de sofrer gols
81,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
1,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
60
Histórico Jogos
53
1,73
Sofridos Média
1,60
1,31
Sofridos Desv. Pad.
1,73
48,3%
Taxa de 2+ gols sofridos
39,6%
28,3%
Taxa de 3+ gols sofridos
18,9%
1,79
Casa/Fora Sofridos Média
1,48
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
16,7%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
25,0%
Taxa sem marcar
20,8%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
31,0%
Taxa sem marcar
18,5%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
50,0%
Taxa sem marcar
100,0%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
25,0%
Taxa sem marcar
20,8%
17,2%
Taxa sem sofrer gols
18,5%
31,0%
Taxa sem marcar
18,5%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
26,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
60
Histórico Jogos
53
0,94
Entropia de resultados
0,98
2,36
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,30
6,37
Índice de estabilidade
1,99
Resiliência no intervalo7 sinais
70
60
Elegíveis Jogos
53
21
Vantagem Jogos
19
76,2%
Vantagem Vitória Taxa
84,2%
0,81
Vantagem Pontos Retenção
0,88
21
Atrás Jogos
15
14,3%
Taxa sem derrota
40,0%
4,8%
Atrás Vitória Taxa
6,7%
Momento dos gols5 sinais
50
60
Intervalo Cobertura Jogos
53
0,83
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,87
0,75
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,79
0,83
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,06
0,98
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,81
Descanso e calendário9 sinais
90
90,14
Dias de descanso
91,14
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
1
Descanso Curto Histórico Jogos
1
1,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
30
Descanso Normal Histórico Jogos
29
1,37
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,83
28
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,04
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,23
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
0,00
PPG
0,50
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
50,0%
100,0%
Taxa de derrotas
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,50
2
Atual Competição Jogos
2
0,00
Atual Competição PPG
0,50
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-1,50
6
Competição Temporada Quantidade
6
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
3
0,38
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,73
1,00
Portabilidade PPG Intervalo
1,78
56,86
Portabilidade Pontuação
40,64
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
60
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
53
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-132,3
PPG-0,40
GF-0,26
GA0,13
PPG-0,50
PPG-0,60
PPG-0,80
PPG-1,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa sem marcar4,2%
Histórico Jogos2
Taxa sem sofrer gols-0,01
Taxa sem marcar12,5%
Histórico Jogos7
Gols Média-0,26
Gols Desv. Pad.0,19
Taxa de 1+ gol marcado-0,04
Taxa de 2+ gols marcados-0,12
Taxa de 3+ gols marcados-0,14
Casa/Fora Gols Média-0,20
Últimos 10 Gols Média-0,70
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,48
Histórico Jogos7
Sofridos Média0,13
Sofridos Desv. Pad.-0,42
Taxa sem sofrer gols-0,10
Taxa de 2+ gols sofridos8,7%
Taxa de 3+ gols sofridos9,5%
Casa/Fora Sofridos Média0,31
Últimos 10 Sofridos Média0,80
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,17
Histórico Jogos7
Entropia de resultados-0,04
Saldo De Gols Desv. Pad.0,05
Índice de estabilidade4,38
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,04
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,44
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos2
Vantagem Vitória Taxa-0,08
Vantagem Pontos Retenção-0,07
Atrás Jogos6
Taxa sem derrota-0,26
Atrás Vitória Taxa-0,02
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,03
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,04
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,22
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,17
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,00
Competição Temporada Quantidade0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,35
Portabilidade PPG Intervalo-0,78
Portabilidade Pontuação16,23
Dias de descanso-1,00
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-2,00
Descanso Normal Histórico Jogos1
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,46
Descanso Longo Histórico Jogos6
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,19
Atual Equipe ELO-132,3
Atual Adversário ELO132,3
Atual ELO Diferença-264,6
Pontuação esperada-0,36
Histórico Jogos7
Residual Média-0,12
Desempenho acima do esperado-8,72
Últimos 10 Residual Média-0,27

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Dukla Praha II

D
Benešov2–1Dukla Praha II7 nov · fora
Escolha: Benešov 63% · acerto
D
Dukla Praha II2–3Jiskra Domažlice31 out · casa
Escolha: Jiskra Domažlice 62% · acerto
E
Aritma Praha0–0Dukla Praha II24 out · fora
Escolha: Aritma Praha 63% · erro
V
Dukla Praha II4–0Písek18 out · casa
Escolha: Písek 55% · erro
D
Viktoria Plzeň II3–0Dukla Praha II4 out · fora
Escolha: Viktoria Plzeň II 66% · acerto

Povltava FA

E
Bohemians 1905 II1–1Povltava FA1 nov · fora
Escolha: Povltava FA 41% · erro
D
Povltava FA0–2Příbram II24 out · casa
Escolha: Povltava FA 48% · erro
D
Admira Praha3–2Povltava FA18 out · fora
Escolha: Povltava FA 40% · erro
D
Slavia III4–0Povltava FA4 out · fora
Escolha: Slavia III 46% · acerto
D
Benešov3–1Povltava FA29 ago · fora
Escolha: Benešov 58% · acerto

Sobre este jogo

Dukla Praha II e Povltava FA se enfrentam em 3. liga - CFL A em sábado 14 novembro 2026, início às 11:30 UTC. O jogo é disputado em Sports facility Satalice - Artificial Grass. O ScoreProb publicou sua previsão em 8 nov, 08:45 UTC: vence Dukla Praha II 42,7%, empate 21,8%, vence Povltava FA 35,5%. A escolha é Vence Dukla Praha II. Mais de 2,5 gols: 66,1%. Ambas as equipes marcam: 63,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.